Страница 39 из 140 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #381
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    где в правилах написано, что попадание в голову = попытка КО. хватит сливться уже))
    нокауты от чего происходят от ударов или от чего ? для попытки нокаутировать нужно что сделать ? ударить или что ? ты вообще в каком сказочном мире обитаешь ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #382
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Ну у тебя же есть аргументы что гусь у джонса выиграл... или пирсон у санчеса.... или ты особенный что ли ?
    о все пошел съезжать как обычно))) найди в правилах, что каждый удар = попытка КО)) потом вякай

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чтобы нокаутировать соперника его надо ударить... так что аргументов нет только у школьников ))))
    каждый удар = нокаут? вот так рассуждают только школьники просто попытки болевых это попытки болевых))) это даже дебилу ясно

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    у тебя они хоть когда то были вообще ? ))) мне недавнюю тему с гусем поднять и твои сливы после твоих бредней ???
    давай, съезжай и сливайся раньше. если в следующем посту не будет доказательств, что в правилах PRIDE каждый удар = попытка КО) то можешь тут сам себе яйца лизать))


    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    нокауты от чего происходят от ударов или от чего ? для попытки нокаутировать нужно что сделать ? ударить или что ? ты вообще в каком сказочном мире обитаешь ?
    хахаха) проведи эксперимент: щелкни себя по носу. можешь даже кулаком ударить. был нокаут?

    что за клоун

  3. #383
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    если это не попытка болевого - зачем из нее уходить, как это делал Родригес? забей симулянта в КО своими нокаутирующими ударами и все

    но он уходил, а значит это были попытки болевых.

    где хоть одна попытка КО? жду доказательств, лузеры)
    Я разве говорил, что там не было попытки болевого?

  4. #384
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    ну ну это гениально, сам же привел правила в которых написано, что ты не прав)) и теперь сливаешься, что нокауты от ударов. нет, блин, нокауты от сотрясений бывают. можно например воткнуться головой об пол. это не удар но нокаут))) ужас просто, насколько ты убог

  5. #385
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    о все пошел съезжать как обычно))) найди в правилах, что каждый удар = попытка КО)) потом вякай
    если ты идиот то чо я еще могу ответить то ? )) я тебя сотый раз спрашиваю нокауты от ударов бывают или от чего ? то что ты ребенок который элементарно не шарит то и не гавкай сиди....


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    каждый удар = нокаут?
    а кто сказал что каждый удар это нокаут ? каждый удар это попытка закончить бой.... неудачная так же как неудачные болевые... но попытка закончить бой с помошью ударов... или в твоей сказочной стране бои досрочно выигрываются исключительно болевыми ? .. ну тогда я даже не знаю чо еще сказать... взрослей наверное...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    если в следующем посту не будет доказательств, что в правилах PRIDE каждый удар = попытка КО)
    если в следующем посту не будет доказательств что удар не является попыткой закончить бой то ты сливаешься...... хотя тебе не привыкать.....


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    то можешь тут сам себе яйца лизать))
    ты так всегда делаешь когда сливаешься ?.... жеееесть.. суровый ты кадр... я то думаю ты просто сливаешься всегда а ты оказывается за сливы наказываешь себя...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    хахаха) проведи эксперимент: щелкни себя по носу. был нокаут?
    попробуй ножку на плече себе закинь.... был болевой ?.... а шут ? покажи мне в правилах что для попытки нокаута удар должен быть определенной силы и предварительно на силометре пройти... давай приведи мне эти правила что удар это вовсе не попятка бой закончить..... покажи мне где там о силе удара сказано чтобы он считался чем то... свое имхо себе засунь.. ты из правил давай это докажи... это же вы клоуны доказываете что попытки болевых выше ценятся.... вот и докажи что удары это не попытки закончить бой... хотя все кто не клоун ясно что удары наносят для того чтобы закончить бой .. но для клоунов типа тебя это могут быть просто удары.. а нокауты бывают только от ударов стульями..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #386
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    попробуй ножку на плече себе закинь.... был болевой ?.... а шут ?
    если мой соперник закинет себе ногу на плечо - я его забью) а Родригес уходил от болевых

    Пожалуй больше тебе шансов не дам)

  7. #387
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Кстати, еще момент. А кто-то подсчитывал скурпулезно удары в этом бою? Ведь Ног снизу тоже их наносил. Вдруг судьи действительно руководствовались принципом "каждый удар в голову=попытка нокаута" и насчитали таковых больше у Нога?

  8. #388
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    если мой соперник закинет себе ногу на плечо - я его забью) а Родригес уходил от болевых
    соперник закидывает ножку на плечо в попытке болевым выиграть... ты его бьеш в попытке забить но не выходит..... ваши попытки равнозначны... вы оба пытаетесть закончить бой.. но разными способами... и оба не добиваетесь в этом успеха... поэтому это и называется попытками...

    на этом я пас... говорить с детьми на серьезные темы на сегодня хватит... учите матчасть и учитесь мыслить ))))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #389
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Подведем итог - трое смелых юзеров ММА.SU пробовали доказать булшитность решения в бою Ног-Родригез. Из доказательств набралось-

    1) Мы так считаем (трое русских анонимов, никто из которых не имеет отношения к судейству)
    2) Докажите, что это не булшит (тут все ясно, Сахаров одобрительно кивает из могилы, Елена Боннэр



    влюбляется с первого взгляда )

    3) Удары ценятся выше чем попытки болевых (в правилах этого нет, плюс нет указаний на то, что Рикко нанес в бою ударов больше, чем Ног)
    4) Собственно, это все имеющиеся аргументы

  10. #390
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Ну чё тут сказать мужики, перемотрел бой Емельяненко-Арловский семь раз.
    Оба так остарожничали, Андрей был точнее в двух разменах, набрасывал лоукики (не опасные. для профилактики скорее). Затем был клинч, в котором Федор пару раз приложился коленом по корпусу Арловского. Затем рефери разнимает клинч, Арловский идет в атаку. Попадает правой два удара, пробивает пушкик и окрыленный своими успехами решает с прыжка вмазать Федору. Зачем он так опрометчиво решил поступить, фиг его разберет. Федор конечно пропустил, но потрясен не был. Итог - правый боковой точно в челюсть и глубойкий нокаут для Арловского. Федор мастерски словил соперника на его же ошибке. Ни фига ни разу там не случайное попадание. Еще примеры лакипанчей пожалуйста.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •