Страница 44 из 140 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #431
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Ну потиранил япсов, пришел пробитый копом и хендой
    а мешок хенда не юфсшник ???? ну а копа кеша с гонзагой опустили как лоха...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (29.01.2015)

  3. #432
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Интересно? Если Ортиз и Лиддел, бывшие Ванда-мешки, то кто тогда сам Ванд? Который прайдовцев потом рвал?)
    Интересная логика, ) раз написал этих пиши кто считал. Мир, Кутюр, ГСП, БиДжей ( даже Роган вроде говорил что Федор лучший )- их мнение ты почему то не привел

  4. #433
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а мешок хенда не юфсшник ???? ну а копа кеша с гонзагой опустили как лоха...
    Тогда паук опущен как лох, опущен Лиддел как лох, да все кто хоть один раз проигрывали лохи и мешки. Торжество логики прям

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Patrik52 (30.01.2015)

  6. #434
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Мир, Кутюр
    Мир говорил так же что с легкосью бошку феде оторвет.. и что он переоценен.. или привожишь только удобные фразы ? кутур так же говорил что хочет подраться с депктатом и выснить кто из них лучше... про пена и жсп все верно. тут без претензий....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #435
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Тогда паук опущен как лох, опущен Лиддел как лох, да все кто хоть один раз проигрывали лохи и мешки. Торжество логики прям
    но ведь со стороны прайдофилов именно это и звучит... вот их и чмырят показывая на примерах какие крутые в приде циркачи были..... а то привыкли годами орать что в приде лучшие бойцы были.. а на деле мешки мешками .... да пля это я просто еще на равных играть пытаюсь.. хотя по факту прайд цирковая ворковая контора и ее как мма рассматривать вообще нельзя..... фанаты приды = фанатам вве...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #436
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Мир говорил так же что с легкосью бошку феде оторвет
    У Мир вроде даже видео на ютубе есть) или Мир очень легко меняет мнение...ну тогда да слова его пустые...ибо балабол)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    фанаты приды = фанатам вве...
    Это банальное хейтерство, сказать что ты объективен никак не могу. Ты говоришь только о тех фактах, которые тебе удобные. Иные факты ты игнорируешь. Поэтому не вижу смысла что то доказывать. А твое хейтерство как раз подтверждает что Прайд это одна из лучших контор. Хейтеры - это те же фанаты) только наоборот.

  9. #437
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Ты говоришь только о тех фактах, которые тебе удобные. Иные факты ты игнорируешь.
    иных фактов я не видел..... вы только свое имхо выдаете за какие то там факты.. два дня спорил на этот счет и кроме того что все врут не увидел ни каких фактов.... так что не вижу смысла продолжать...
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Это банальное хейтерство, сказать что ты объективен никак не могу.
    взаимно... хейтеры и филы возможно одинаково не объективны... поэтому я и опираюсь на мнение полутора десятка бойцов и приближенных лиц.... хотя филам на это плевать... будучи фанатами вве они до конца будут твердить что прида это мма... да и рингс тоже.... Но продолжать этот спор я один хрен не буду... мне прошлый раз бреда прайдофилов хватило...
    Скрытый текст:
    я сто лет назад говорил " прайдофил это диагноз.... причом клинический и лечению не подлежит "


    так что дальше без меня про это ворково цирковое убожество...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #438
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    фанаты приды = фанатам вве
    и это после боёв Конора звучит)))

  11. #439
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Я вот это всё понял...я не понял, остался после вашего бурного обсуждения хоть один не мешок?:-)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (30.01.2015)

  13. #440
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Только бой показал что Чак лучше хе хе
    хе хе его Джим Керри спать отправил хе хе. Альфа мега мешок
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Только на момент боя с Федором на какие еще "самые высокие места"?! Два поражения+травмированному мешку Вере чуть не всосал, так что да на момент боя с Федором он уже был мешком
    чо ты гонишь, победи он нога он бы опять в гонку за титул вошел, этот мешок говна боролся бы за титул
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Его отрицательный рекорд на ЮФС сам говорит за себя, мешок мешком твой Шогун...
    по крайней мере твоего эталонного чака убил лол
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Отсасывает у всяких там ЮФСшников Ортизов и Белфортов. А затем у самого Лиддела...
    ну я и говорю мешок япсов крошил, нарвался на менее мешкованов, но сути не меняет ортиз и чак сосуны ещё те
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Поражение Кутюру было отреваншировано. И лишь Рампа побила уже постраевшую копию Чака...
    ох нихуя себе, отреваншировал у дедули кутюра и ты ещё про возраст будешь говорить? лол
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Где я сказал, что он "опозорился"???
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Не сильно блиставший на ЮФС Сакураба тиранил средний вес лошкового Прайда...
    Ну у тебя же из крайности в крайность, если 2 боя провел причем не проиграв то сразу не блистал ололо

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •