Страница 710 из 1583 ПерваяПервая ... 2106106607007067077087097107117127137147207608101210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,091 по 7,100 из 15830

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7091
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    По всем приметам коконор обязан выиграть в реванше. Вот только Диасу может снова быть начхать на приметы и тп )))
    И потом, я серьезно в сомнениях, за счёт чего (кроме очередного "лаки") мешконор может победить сейчас
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (09.08.2016), Простой (09.08.2016), Миклухо Маклаев (09.08.2016), McNulty (10.08.2016)

  3. #7092
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    По всем приметам коконор обязан выиграть в реванше. Вот только Диасу может снова быть начхать на приметы и тп )))
    И потом, я серьезно в сомнениях, за счёт чего (кроме очередного "лаки") мешконор может победить сейчас
    заспойлерить на дальней за счет ударов с разворота и лоу, затем сечка и Хербу уже наверняка сделали внушение, так что теперь он остановит бой при виде любой крови

  4. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (09.08.2016), Простой (09.08.2016), Миклухо Маклаев (09.08.2016), McNulty (10.08.2016)

  5. #7093
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Медведь, скринь. Диас сольет бой мешку ирландскому, чтоб провести еще один денежный раббер-матч с ним.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (09.08.2016), Zarik (09.08.2016)

  7. #7094
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Впрочем хорошо записать все сообщество в оголтелых хейтеров.
    Не всё, а 90%. Это факт... можно провести перекличку и ты убедишься.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я ужасно горю. Одна проблема, я не являюсь фанатом Альдо. Более того, пока ты не начал верещать о том, что конор его Кокнет, я вообще ни одного его боя не смотрел. Да и сейчас видел только бой с конором и эдгаром.
    Но при этом ты "верещишь" что Альдо супер крутой чел! Хотя получается видел только 2 его боя, в одном он упал за 13 секунд, а во втором уныло победил малыша Эдгара...у тебя явно авторитетное мнение:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я могу сказать так что скорее победа конора над мендесом, и победа над альдо носят знак счастливого случая. Не говоря уже о нокаутированных в сиську.
    Ну тут кроме фейспалма я ничего не могу поставить...так любого бойца можно записать в счастливчики. Просто серия из 7 побед это всё счастливые случаи. Ок.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что диаз далеко не топ
    Проблема в том, что Диаз топ в лёгком весе. Он ТОП. Если пишешь, что не топ, то уточняй про велтеров.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    На дальней он его не размотает.
    Речь шла об Альде...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И вообще выбор диаза был не от большого ума. Конор привык пользоваться своим ричем.
    Напомню для забывчивых: Конор должен был драться с РДА, тот слился по травме... Тогда Конор предлагал бой Альде, который кричал что готов в любом месте в любое время, так же предлагал Эдгару, но они не вышли...о каком выборе ты говоришь?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ему давали шанс на лаки панч. Он его и воткнул.
    Давай уж тогда версию про ворк... Любой боец может победить Конора, а если проиграет, то это был ворк (с) хейтеры Конора
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Эдгар бился за титул. А конор бился хер пойми за что, с выбранным им самим наркоманом, в непонятном весе и хочет сделать это еще раз. И тоже слил.
    Ещё раз повторяю, Конор предлагал бой Альде и Эдгару. Бой выбрали в велтерах, потому что Нейт банально бы не сделал вес...он и в 170 фунтах показал на весах 171...в 155 он даже будучи убер подготовленным далеко не всегда укладывается...Хомяк, что ты вообще пишешь? Твоя аргументация канает только для хейтеров или школьников которые вообще не владеют инфой...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не чемпионов а чемпиона
    Ты говорил про Конора и Леснара...один есть чемпион, второй им был...обоих ты записал в мешки. Так что:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    не надо тут мне ля-ля.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А я смотрю на PR как дипломированный специалист, а на мордобойный спорт, как человек с ним знакомый. И если ты думаешь, что можешь получить с ходов временный титул))) И компания тут не причем, просто потому что ты умеешь чесать языком - это на твоей совести)))
    Хомяк, признайся, что ты вообще не следил за тем что происходило в полулёгком весе. Просто подхватил, то что на каждом углу базарят хейтеры... будь добр, проверь сам инфу, а то попадёшь в некрасивую ситуацию. Я уже 100 раз объяснял, что когда получил Конор титульник, он был самым рациональным претендентом. Другие варианты были Эдгар, Чед и Ламас...всех их Альдо уже бил. О каком халявном титульнике вообще идёт речь? Так же напомню, что Конор пришёл в ГАС имея 2 пояса в другой организации...таким бойцам естественно титульный бой дают гораздо раньше... Возьми тогоже Рокхольда(кготорый кстати дебютный бой вообще слил)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    ЖСП тебя не устраивает ?
    Очень уж унылый боец, не в моём вкусе. Но при этом довольно популярный...почему? Да потому что скилл у него реально высокий, так что тут твой пример играет против тебя же...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Джянс Джянса считаешь мешковиной ?
    Мешковиной и мудаком. Сейчас когда в глаза тыкать запретили вообще ничего не добьётся. Я уверен что его карьера закончена...он ещё и химик грёбаный. И плакса, хотя сам же пухлого плаксой называл... Ну и опять же он очень популярен, так что не понимаю к чему ты мне его привёл?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мышак не бычит ? )))
    Вот этого паренька реально не могу бои смотреть, уныл до безобразия...реально на любителя.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    ДДС Папочка, поэтому и провел защиту. А конор лох, поэтому не дрался на UFC 200 , и второй раз дерется с диазом.
    Сплошное трололо...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (09.08.2016)

  9. #7095
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    По всем приметам коконор обязан выиграть в реванше.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    . Диас сольет бой мешку ирландскому
    Ну я же уже говорил:
    Конора любой боец выиграет, а если не выиграет, значит это ворк! (с) Хейтеры.
    Пацаны, вы меня уже почти что досмерти засмешили своей убер аргументированной аналитикой! Пощадите пожалуйста! :-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (09.08.2016), NIKODIM (12.08.2016)

  11. #7096
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну я же уже говорил:
    Конора любой боец выиграет, а если не выиграет, значит это ворк! (с) Хейтеры.
    Пацаны, вы меня уже почти что досмерти засмешили своей убер аргументированной аналитикой! Пощадите пожалуйста! :-))))
    так мы тебя щадить будем, когда в раббер матче Нэйт накаутирует Конора за 13 секунд
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. #7097
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Нэйт накаутирует Конора за 13 секунд
    Лакипанч же?
    13 ти секндный нокауч это вообще не показатель! Настоящий бой это например последний бой Альдо с Эдгаром...где на 10 раз пересмотрел и хрен пойми кому победу отдавать...акромя желания уволить обоих ничего не возникает, вот это бля спортсмены:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (09.08.2016), NIKODIM (12.08.2016)

  14. #7098
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Лакипанч же?
    у Конорейки? - да.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    13 ти секндный нокауч это вообще не показатель! Настоящий бой это
    Нейт показал на что способен и чего стоит Конор. Диас дал МакГрегору пораотать весь первый раунд, дал ему показать на что он способен, дал ему шанс. во втором Кокошка стал уныл и Диас его придушил как шкодливого котенка)))
    в третьем бою ни чего не надо будет доказывать. он кокнет его с хода)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (09.08.2016), Spit-it_Out (09.08.2016)

  16. #7099
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    в третьем бою ни чего не надо будет доказывать. он кокнет его с хода)))
    А во втором бою что будет? Как Нейт его сольёт? И что делать если не сольёт?:-) Тогда вообще вся теория заговоров рухнет
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (09.08.2016), Миклухо Маклаев (09.08.2016)

  18. #7100
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Нейт показал на что способен и чего стоит Конор. Диас дал МакГрегору пораотать весь первый раунд, дал ему показать на что он способен, дал ему шанс. во втором Кокошка стал уныл и Диас его придушил как шкодливого котенка)))
    Собственно Конор и сам это признает (Дедок публиковал в новостях). Да, в первом раунде челюсть Диаза оказалась крепче,чем думал Конор, а во втором у последнего тупо кончился бензин - он сам так и говорит.т.е. видно, что аналитику того боя провели.
    И,хотите вы этого или нет - в реванше будет на что посмотреть - будет война.
    Ну и опять же, хотите вы этого или нет, но я уверен, что если собрать некую статистику упоминания имен бойцов ММА в целом по форуму, я уверен, что Конор займет первое место. И уже хотя бы поэтому - да, он топ для ЮФС. Потому что его пипл хавает

    ЗЫ. А вешалка у них уже была? Я че-то пропустил....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (09.08.2016), Spit-it_Out (10.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •