Страница 720 из 1583 ПерваяПервая ... 2206206707107167177187197207217227237247307708201220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,191 по 7,200 из 15830

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7191
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Важно: Хант разочаровал. Провел говнобой, так еще и...
    Хант разочаровал. Провел говнобой, так еще и херню после драки порет. А то так ясно не было, что леснар будет делать и что он захимичен. Его бить блеать надо было, а не ходить подняв руку.
    Никакого анреспекта я тут не вижу...просто эмоции, что он тебя разочаровал. А как же оценочное суждение? Ну типа, что он мешок и лицемер? Вот что для меня действительно важно!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно во всем юфси есть только диаз, а все остальные ссут )))
    Наверняка тяжики ещё не зассут, но их уже зассыт Конор:-) А в лёгком и полулёгком все топовые бойцы действительно ссут...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #7192
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Никакого анреспекта я тут не вижу...просто эмоции, что он тебя разочаровал. А как же оценочное суждение? Ну типа, что он мешок и лицемер? Вот что для меня действительно важно!
    Начнем с того, что ты вообще с чего то взял, что я люто топлю за ханта и его не осуждаю. Что как минимум не правда.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А в лёгком и полулёгком все топовые бойцы действительно ссут...
    Ага. Особенно ковбой ссыт бедняга. Правда его в свое время не кисло так подвинули в топе, ради того чтобы диаза поднять.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


  4. #7193
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что ты вообще с чего то взял, что я люто топлю за ханта и его не осуждаю.
    Ты предлагаешь начать с самого начала? Разобраться в первопричинах? Хомяк, это же не твой стиль! Тебя же не интересует, что это РДА слился с боя и Конор не подрался за титул в лёгком весе. Ты же Конора обвиняешь, что он уже более двухсот дней не защищает титул...так что зачем нам начинать с самого начала, это вообще не интересно:-)))
    Ну и так, для справочки, тоесть ты не топишь за Ханта?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ага. Особенно ковбой ссыт бедняга.
    Шоооо, опять?!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #7194
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и так, для справочки, тоесть ты не топишь за Ханта?
    Для справочки я вообще ни за кого не топлю в твоем понимании. При этом мне ничто не мешает переживать за ханта в одном бою и желать ему проиграть в другом. Улавливаешь мысль ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь начать с самого начала? Разобраться в первопричинах? Хомяк, это же не твой стиль! Тебя же не интересует, что это РДА слился с боя и Конор не подрался за титул в лёгком весе. Ты же Конора обвиняешь, что он уже более двухсот дней не защищает титул...так что зачем нам начинать с самого начала, это вообще не интересно:-)))
    Очень хорошо, мы не будем сначала начинать, дабы ты опять не показывал что сказать тебе нечего. )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Шоооо, опять?!
    Да хули там, легче всего ведь выбирать с кем драться. Предлагать травмированным или торчкам. Чем выскочить с тем же ковбоем раз на раз. А потом делать вид, что все тебя ссут.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. #7195
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    О чем речь вообще, конор твой был забит шлепками и задушен, человеком который замыкал десятку легкого веса, без лагеря. Конор должен свечку поставить что рда травмировался и не убил его нахер ))))) Хотя тогда бы ты по ушам ездил что это был вызов. Хотя стоп, с наркотом - это тоже вызов был :DDDD
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. #7196
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Для справочки я вообще ни за кого не топлю в твоем понимании.
    Очень удобная позиция:-) Легко переобуваться прямо в полёте:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    При этом мне ничто не мешает переживать за ханта в одном бою и желать ему проиграть в другом. Улавливаешь мысль ?
    Порходит на глорство!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, мы не будем сначала начинать, дабы ты опять не показывал что сказать тебе нечего. )))
    Только факты, которых у меня полно...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да хули там, легче всего ведь выбирать с кем драться. Предлагать травмированным или торчкам. Чем выскочить с тем же ковбоем раз на раз. А потом делать вид, что все тебя ссут.
    Выбери тогда Конор Ковбоя, ты бы наверняка в числе первых и кричал бы что Конор выбрал изи бой, зассал драться против Диаза который выше в рейтинге и который изи побеждал Ковбоя...Хомяк, я тебя давно уже прочитал как открытую книгу!:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #7197
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конор должен свечку поставить что рда травмировался и не убил его нахер )))))
    Хомяк, тебе привести цитатки которые вы(глоры Альдо) писали о том что должен был Альдо сделать с Конором? Потом как то быстро все переобулись...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хотя тогда бы ты по ушам ездил что это был вызов. Хотя стоп, с наркотом - это тоже вызов был :DDDD
    Конечно вызов, чувак поднялся в более высокую категорию, чего Альдо за столько лет так и не сделал...а дрался с одними и теми же по второму кругу.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #7198
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Очень удобная позиция:-) Легко переобуваться прямо в полёте:-)
    Каким образом я переобуваюсь ? Нет намного легче закрывать глаза на гниль своего кумира, как это делаешь ты. И бегать как оглашенный с криками "А Альда, а Хант, А джонс." Да буй на них, отвечай за своего безгрешного.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Порходит на глорство!
    Болею за холи, два раза проиграла, я с ней. Говна не замечал пока что от нее. За корьме перестал болеть когда он стал чемпом. А вот кое кто, своего как уж на сковородке плавал,когда вайдман "убер белфорта" размазал. Таки не признал что тот как мешок слил.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Только факты, которых у меня полно...
    Факты которые только для тебя факты. Проблема образования, но я тебя не виню.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Выбери тогда Конор Диаза, ты бы наверняка в числе первых и кричал бы что Конор выбрал изи бой, зассал драться против Диаза который выше в рейтинге и который изи побеждал Ковбоя..
    Заговариваешься. Конор и так выбрал изи бой и получил пиз.ы.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, я тебя давно уже прочитал как открытую книгу
    Судя по всему ты только картинки опять посмотрел и то на обложке.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.08.2016)

  11. #7199
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, тебе привести цитатки которые вы(глоры Альдо) писали о том что должен был Альдо сделать с Конором? Потом как то быстро все переобулись...
    Да ты не угрожай а приводи, жги глаголом и аргументами. Ведь там действительно есть чем жечь и это будет куда убедительней твоих воплей. Мы научим тебя спор вести аргументированно.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конечно вызов, чувак поднялся в более высокую категорию, чего Альдо за столько лет так и не сделал...а дрался с одними и теми же по второму кругу
    Ты зациклен на альдо. Но пока, судя по результатам Альдо сделал правильно что не поднялся. Правда к нему и так черти из легкого веса бегут. Коноры там всякие. И даже чемпионы бывают такие как эдгар. А конор пока только с аутсайдерами легкого машется.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. #7200
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Каким образом я переобуваюсь ?
    Ну в одном бою топлю, потом в другом когда он сливает не топлю...выгодная позиция:-) Так сказать куда все туда и я:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет намного легче закрывать глаза на гниль своего кумира, как это делаешь ты.
    Неправда, на отъявленную гниль я бы глаза не закрыл, тут ты напрастно на меня наговариваешь. Просто Конор, на самомо деле, по факту ничего плохого никому не сделал...Делает своё дело, никому особо не мешая, а некоторым наоборот помогает, например Чеду, Альдо и Диазу...имхо они ему должны быть благодарны. Альдо так вообще, за 13 секунд полляма зелени заработал:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А вот кое кто, своего как уж на сковородке плавал,когда вайдман "убер белфорта" размазал. Таки не признал что тот как мешок слил.
    Конечно признал...горько, больно, обидно... Но что поделаешь, старый Белфорт без витаминов не торт совсем... Вайдман подло бегал от Белфорта, хорошо подготовленного и сломал ему всю подготовку и наверняка курс. Но это лирика, Белфорт уже стар. В свои годы он и в тяжах дрался и в полутяжах...яркий зрелищный боец. Какие объективные претензии к нему могут быть?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Болею за холи, два раза проиграла, я с ней. Говна не замечал пока что от нее.
    Не ну Холли святоша! За неё грех не болеть!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Факты которые только для тебя факты.
    Мои факты для всех объективных людей факты:-) То что Конор выиграл пояс в полулёгком и что от защиты в лёгком слился именно РДА, а не Конор, вот мои основные факты, которые ты и твои адепты каверкаете!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Заговариваешься. Конор и так выбрал изи бой и получил пиз.ы.
    Сорри, я там очепятался, уже всё поправил.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Судя по всему ты только картинки опять посмотрел и то на обложке.
    Ошибаешься...я не только от корки до корки прочитал, но и между строк много чего увидел!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •