Страница 718 из 1583 ПерваяПервая ... 2186186687087147157167177187197207217227287688181218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,171 по 7,180 из 15829

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7171
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Начнем с спорта - я кудо смотрю, борьбу когда на бойце показывают, бокс под настроение, к1 с удовольствием , как и тайский. А вот гасец уже несколько ивентов пропустил. Первая мишина выдумка, впрочем он постоянно выдумывает и опровергает.
    У тебя переизбытка этого спорта случаем нет?:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Настоящий чемпион это тот у кого пояс и кто успешно его защищает
    Альдо как то неочень успешно защитил от Конора:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Про ханта, миша опять не видел
    Сложно увидить, то чего нет... Максимум видел, что Лёха его засирал...общий посыл остался тем же, Хант - тру вариор!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Забавный медведь ты, за 5 раундов да я могу сделать выводы, за 13 секунд это вам с простым.
    Хомяк, речь то про тебя. Тыже сделал вывод, что Конор мешок, потому что проиграл Даффи за 30 секунд...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вы ведь бои можете даже не смотреть, чтобы рассказывать какой убер топ конор )))
    Опять это к тебе больше относится. Сам признавался, что бои в полулёгком и лёгком весе не смотрел, зато по википедии выводов целую кучу наделал.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (12.08.2016), NIKODIM (12.08.2016)

  3. #7172
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Нет, я же сам не занимаюсь. Когда тренировался не смотрел почти.

    Альдо до этого защищал от других и против конора вышел, а конор не провел ни одноц защиты за овер 200 дней.

    Ханту лично выразил анреспект что в теме турнира, что после в обсуждалке и спасибки это собрало.

    Опять твоя выдумка, я про даффи вообще не писал. Я тебе не раз писал и про слабые и про сильные стороны конора, но у тебя две грани либо мешок либо убер вариор. А тебе твердят что конор твой однобокая посредственность, которую за уши притащили к титулу и которая по кондициям не дотягивает.


    А ты не думал, что я во время дуэли мог пкресмотреть основные вехи пути конора ? )) и пользовался я в основном юфси ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (12.08.2016), Простой (12.08.2016), Spit-it_Out (12.08.2016)

  5. #7173
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    а конор не провел ни одноц защиты за овер 200 дней.
    Альдо по 400 дней не защищал и при этом вообще не выступал. Конор же за эти 200 должен был подраться за титул в лёгком весе, и не подрался не по своей вине. А титул в лёгком весе это круче чем защита титула в полулёгком.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ханту лично выразил анреспект что в теме турнира, что после в обсуждалке и спасибки это собрало.
    Что то я не видел этого... Там был послыл что Хант оказался двуличной мешковиной? Думаю что нет:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе не раз писал и про слабые и про сильные стороны конора, но у тебя две грани либо мешок либо убер вариор.
    Так это ты записываешь Конора в мешки...это какраз у тебя либо мешок либо норм боец. Мне привести твои цитаты где ты конора в мешки лютые записываешь?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А тебе твердят что конор твой однобокая посредственность, которую за уши притащили к титулу и которая по кондициям не дотягивает.
    Когда вы это пишите про то как его зауши притащили к титулу, то забываете о том что он этот титул выиграл...какой толк в том, что Эдгара дважды зауши притаскивали к титулу? Он выиграл этот титул? Если боец титула недостоин, то хоть тяни его хоть не тяни итог будет одним и тем же...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А ты не думал, что я во время дуэли мог пкресмотреть основные вехи пути конора ? )) и пользовался я в основном юфси ))
    Уверен, что ты читал википедию и шердог...врят ли ты смотрел бои.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (12.08.2016), NIKODIM (12.08.2016)

  7. #7174
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Больше всего меня в феномене Конора поразил тот факт, что даже наши главные аналитики (и, по совместительству, скептики) Carceri и McNulty после боя с Альдо не только ставили на ирландца перед боем с Диазом, но и в гипотетическом реванше с Альдо или бою с Фрэнки (кто-то из них точно). Я был шокирован т.к. до сих пор считаю Конора МакГрегора мешком, который незаслуженно одержал две свои главные победы. Считаю, что Альдо просто не признается, а на самом деле была какая-то подстава (травма, некая договоренность - не слить бой, а ринуться на первых секундах в самоубийственную атаку).

  8. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.08.2016), Простой (12.08.2016), Rizvanka (14.08.2016), Spit-it_Out (12.08.2016)

  9. #7175
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я был шокирован т.к. до сих пор считаю Конора МакГрегора мешком, который незаслуженно одержал две свои главные победы. Считаю, что Альдо просто не признается, а на самом деле была какая-то подстава (травма, некая договоренность - не слить бой, а ринуться на первых секундах в самоубийственную атаку).
    Аааааа, моя печень!!! Дедок, за что ты с нами так?!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (12.08.2016)

  11. #7176
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Это слишком толсто для Дедка.Что-то готовится ...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  12. #7177
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Уверен, что ты читал википедию и шердог...врят ли ты смотрел бои.
    Зачем мне шерпес, если у меня есть UFC? Ну раз уверен тогда да, это меняет дело. Правда судя по дуэле, ты даже википедию не открывал, так как там тебя Макналти вытаскивал.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Эдгара дважды зауши притаскивали к титулу? Он выиграл этот титул? Если боец титула недостоин, то хоть тяни его хоть не тяни итог будет одним и тем же...
    Странно притаскивать к титулу человека у которого уже был пояс в более престижной весовой. А еще можно бойцу дать выйграть, а потом сказать что раз он победил, значит достоин, и поэтому может его не защищать.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это ты записываешь Конора в мешки...это какраз у тебя либо мешок либо норм боец. Мне привести твои цитаты где ты конора в мешки лютые записываешь
    Мне можно, я его ярый хейтер же. И да это гребаный мешок, который только в полулегком может, что-то исполнить за счет габаритов и рича. Мешок, днарь лох.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что то я не видел этого... Там был послыл что Хант оказался двуличной мешковиной? Думаю что нет:-)
    А ты не думай, а пойди почитай, а то выглядит не очень. Так как ты всегда "Думаешь" вместо того, чтобы смотреть.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Альдо по 400 дней не защищал и при этом вообще не выступал
    Сколько провел защит Альдо и сколько конор? У Альдо между защитой и боем с конорм 413 дней, но он перед этим зачистил дивизион, был травмирован и конору уже всучили временный пояс. Посмотрим через сколько Конор проведет свою защиту.





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конор же за эти 200 должен был подраться за титул в лёгком весе, и не подрался не по своей вине
    Конечно, конечно. Поэтому продолжает драться с наркоманом. Как за титул в легком подерется, ты маякни.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А титул в лёгком весе это круче чем защита титула в полулёгком
    А бой с гейткипером из легкого, вообще убер денежный и куда зрелищней любой защиты )) мы это от тебя уже слышали.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (12.08.2016), McNulty (12.08.2016)

  14. #7178
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Вердум-Браун-2 если че... довольно таки странная замена

  15. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (12.08.2016)

  16. #7179
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    deadok, я так то на нейте денег поднял, на альдосе правда слил. Впрочем у всех буков Конор заезжал как фаворит. Только уже совсем перед началом вроде просел.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. #7180
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Когда вы это пишите про то как его зауши притащили к титулу, то забываете о том что он этот титул выиграл...какой толк в том, что Эдгара дважды зауши притаскивали к титулу? Он выиграл этот титул? Если боец титула недостоин, то хоть тяни его хоть не тяни итог будет одним и тем же...
    Тоже неоднократно разбирался аргумент - выиграл, значит был достоин шанса. Простой пример - допустим, разыгрывать титул ЧЕ и ЧМ по футболу раз в месяц, а шанс предоставить 15 командам из стран-республик бывшего СССР. Португалия практически стопроцентно не возьмет 15 игр подряд, даже в Германии нет уверенности. На ком-нибудь срежутся, причем не обязательно на России или Украине. И что, выигравшая команда, какая-нибудь Армения, будет достойна титула ЧЕ (ЧМ)?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конор же за эти 200 должен был подраться за титул в лёгком весе, и не подрался не по своей вине.
    Теперь я понял, с кем нужно сводить Конора в следующем поединке! С единственным бойцом в мире, у кого сравнимый КШ (коэффициент шугаемости):
    Скрытый текст:



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Альдо по 400 дней не защищал и при этом вообще не выступал.
    В ход пошли, назовем это так, отмазки им. Олега Романцева. На моей памяти, именно этот сверхпопулярный деятель российского футбика 90-х в многочисленных интервью набирался наглости, и после очередного косяка заявлял - ну, мы же не одни вылетели, Италия (Барселона, МЮ,....) тоже))

  18. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (12.08.2016), deadok (12.08.2016), halfbrain (12.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •