Страница 714 из 1583 ПерваяПервая ... 2146146647047107117127137147157167177187247648141214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,131 по 7,140 из 15829

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7131
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну так разыгран временный пояс...Хотя прошло в районе полугода, когда его разыграли. Помнится когда Альдо уже почти год не защищал пояс и ввели временный, так воплей было о несправедливости выше крыши.
    Уже обсуждали, причем давно. Разница между Алдо, Эдгаром и Конором в статусе и количестве защит.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я/ не занимаюсь ММАтикой. ДЖонсон хороший ударник, крупнее Эдгара, с хорошим ТДД. Что сможет Эдгар против него?
    Наверное то же, что делал против Пенна и Бенсона.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В свете последних изменений правил ему вообще нечего ловить. Так как вроде собираются очки давать за ущерб, а не бэби-шлепки.
    Во-первых, до введения этих изменений еще нужно дожить. Во-вторых, очки за ущерб - еще большая глупость, чем очки за шлепки. Не представляю, как это по уму может работать. В-третьих, Эдгар часто включает режим "быстрого шлепка", но и по нему приложиться плотно крайне непросто.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (10.08.2016), halfbrain (10.08.2016), Spit-it_Out (10.08.2016)

  3. #7132
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Уже обсуждали, причем давно. Разница между Алдо, Эдгаром и Конором в статусе и количестве защит.
    Сперва добейся?:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Наверное то же, что делал против Пенна и Бенсона.
    Против Бенсона...ну я и говорю что нет шансов.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Эдгар часто включает режим "быстрого шлепка"
    Это ещё что за фаталити такое?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (12.08.2016), starik45 (10.08.2016)

  5. #7133
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Для медведя все просто конор выйграл - значит противник мешок, конор проиграл - значит противник убер топ. Школота ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (10.08.2016), starik45 (10.08.2016)

  7. #7134
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Для медведя все просто конор выйграл - значит противник мешок, конор проиграл - значит противник убер топ. Школота ))
    Ты так говоришь, как будто бы это неправильно...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (10.08.2016)

  9. #7135
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    \Которые ты мне так и не дал...
    Зачем мне их тебе давать, если ты сам сказал что их знаешь.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты же сказал, что там была очередь, а Конор выбрал Диаза. Значит ты и должен доказывать эту позицию, а не я.
    Я сказал, а ты согласился с этим, и заявил что у всех у них были запланированы бои. Т.е. согласился. Что доказывать ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. #7136
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Энтони Петтис "У меня был разговор с Даной (Вайтом) и Джо Сильвой, но я думаю, что ключевую роль во всем этом играл сам МакГрегор. Они сказали, что РДА слился, и навязывать кого-то Конору они не станут, они дадут ему возможность самому выбрать себе противника. Хотя я был немного взволнован происходящим, я догадывался, что меня он точно не выберет, у них для него были более проходные парни", рассказал Энтони в эфире программы The MMA Hour.Петтис уверен, что в силу разницы в весе и большого опыта Диаса, бой не станет для МакГрегора простым, но кто-то из находящихся в форме легковесов, мог стать для него большей проблемой.
    "Диас – это очень сложный противник для боя в 170-фунтовом дивизионе. Разница между полулегким и полусредним весами огромна. Я хочу сказать, что с любым из топов легкого веса ему бы было непросто, но для него есть более короткие и простые маршруты. Бой все же не назовешь легкой прогулкой, но по сравнению со мной или "Ковбоем" Серроне, который недавно отбился, пройдя полный тренировочный сбор, Диас там больше для того, чтобы заработать".

    Дана вайт
    «Конор будет драться с Нэйтом Диазом. Мы решили, что их поединок станет самым зрелищным. Помимо этого, Конор сам хотел именно этого оппонента. Разумеется, Диаз тоже заинтересован, но надо осознавать, что с Макгрегором мечтала сразиться целая куча народу. Но среди всех кандидатов, бой именно с Нэйтом показался нам наиболее интересным и оправданным.

    В итоге у нас получился небольшой перечень претендентов, каждый из которых действительно мог заменить Дос Аньоса 5 марта. Мы позвонили Жозе Альдо, но он отказался. Позвонили Фрэнки Эдгару, но он тоже отказался. Эти двое были у нас в начале списка. Далее мы позвонили «Ковбою» Серроне, и он, разумеется, выразил 100% готовность. Би Джей Пенн был готов заменить РДА, Энтони Петтис, еще несколько ребят. Но, в конце концов, мы остановились на кандидатуре Нэйта Диаза.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (10.08.2016), Простой (10.08.2016), McNulty (10.08.2016), Spit-it_Out (11.08.2016)

  12. #7137
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    еще несколько ребят.
    Там еще как минимум был Хабиб, инфа 100%.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Против Бенсона...ну я и говорю что нет шансов.
    Те. ты уверен в булшите? Откуда инфа?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это ещё что за фаталити такое?
    Он может ударить жестко по меркам полулегковесов, но специально не вкладывается. Позволяет сохранять активность 25 минут и минимум пропускать в ответ. И еще нюанс - многие говорят. что удары Эдгара почти не наносят урона. Это так, но любой прошедший удар - вскользь, без акцента, прямо перед носом - не дает работать сопернику. Фрэнки это прекрасно знает и использует. А чтобы этому противостоять - нужен отличный ударник, который а) разнообразен б) прочитал Эдгара 3) с великолепным ТДД 4) сопоставимой с Эдгаром скоростью хотя бы одиночного панча, контрить активность в зародыше. Поэтому Алдо для него криптонит - атаки с рук-ног-коленями, скорость элитного полулегковеса, ТТД супер, отличное понимание боя в стойке. И даже у Жозе это получается не без проблем, бой выглядит вполне близким.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сперва добейся?:-)
    Вам, как любимому сыну Уже неоднократно говорил, но последний раз довольно давно - поэтому повторюсь. "Сперва добейся" в большинстве случаев идиотский и правильно высмеиваемый аргумент. Но где именно?

    1) В случаях "нравится-не нравится". Таки да, я, окончивший с грехом пополам музыкалку, могу себе позволить не любить музыку Рахманинова, не говоря о Диме Билане. И для этого мне не нужно быть гениальным музыкантом или победить в Евровидении. Это мое мнение, точка. И еще- если продукт, рассчитанный на массового зрителя (см. "Утомленные Михалковым солнцем-2,3") у этого массового зрителя проваливается - это как минимум повод задуматься над качеством "шедевра". Хотя, есть примеры-опровержения - тут в помощь "Бегущий по лезвию" Ридли Скотта.

    2) Капитан Очевидность на связи. Когда ты видишь по ТВ, что следственно-арестованный своим пешком ушел из здания УВД и скрылся в неизвестном направлении, то вполне можешь воскликнуть "Что за х..ня?!", а желающих поинтересоваться наличием у тебя диплома юрфака, капитанских (минимум) погон и сколько ты лично задержал особо опасных преступников, нужно смело посылать по известному адресу.

    3) Серьезное хобби. Все же не обязательно иметь бумажку, чтобы не быть букашкой. Если человек обладает мозгами и серьезно интересуется поблемой, он может стать в ней специалистом без всяких дипломов. Но, как правило, это требует времени чуть более, чем до хрена, и легко проверяется опытоным путем либо в личном общении. ДаЮ Келлерамн лучше разбирается в профибоксе, чем Шкаликов - но пока Андрей пропускал в голову удары и устраивался на Россию-2, Макс на НВО повышал свой уровень просмотром тысяч боев и общением с легендами вроде Роя Джонса.

    А вот в остальных случаях - неплохо бы "сперва добиться". Ну там, права получить на вождение автотранспортного средства, диплом медвуза, высшее образование, допуск к гостайне, выиграть выборы или провести несколько защит титула UFC. Лучше все это сделать честно, без помощи. Иначе, с не добившимися - регулярно есть шанс отгрести проблем. С "креативными" водителями, управленцами и прочим "креативным классом".

  13. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (10.08.2016)

  14. #7138
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Медведь, это разгром !!! Поднимай лапы к верху и мы тебя как дорого простим.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (11.08.2016)

  16. #7139
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    как дорого
    насколько дорого это обойдется медведю? )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (11.08.2016)

  18. #7140
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    halfbrain, Таки нашёл эту новость:-))) Я думал ты более ленивый:-)) Насколько я помню реальным кандидатом был Петтис...я тогда говорил, что петтиса неразумно выбирать, потому что он может слиться и за два дня до боя. У ковбоя был бой , буквально накануне. То есть когда слился РДА, там вообще 1 или 2 дня прошло... Вообще, уже неоднократно подробно по каждому имени проходились и выясняли, что со всех позиций бой с Нейтом был самым выгодным.
    А так то интересная ситуация получается, слился с боя РДА, а виноват Конор:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •