Страница 712 из 1583 ПерваяПервая ... 2126126627027087097107117127137147157167227628121212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,111 по 7,120 из 15830

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7111
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да ты просто гуру аналитики! :-))))
    Спасибо конечно, но гуру я себя не считаю. Просто понимаю в мордобое чуть-чуть больше тебя.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну а мне хватило одного Боя Конора против Альдо, что бы понять, что уровень Конора божественно высок, а Альдо распиаренный мешок!:-)))
    Это мы заметили )



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да ты много всякого написал...которое тупо услышал в тырнете и транслируешь тут. По кому его там вели? По Холовею, который шлёпнет что Альдоса что Эдгара ненапрягаясь? Или через Пурье его вели?
    Пошли в ход отмазки про интернет. Ты ничего по факту не смог возразить тогда и сейчас не сможешь. Да и по холовею, который нифига не тот же что сейчас, и по пурье его вели и до этого тоже. И сейчас продолжают вести, это даже упоротый конорофанат должен понимать.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Опять трансляция чужих мыслей из интернета
    Повторяй это как мантру, а лучше просто научись сам эти мысли генерировать.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    .Хомяк, я тебе дополню картину, Конор не готовился к Диазу, он готовился совершенно к иному бойцу, так что он по сути тоже был без подготовки. Вот второй бой собственно покажет реальное стечение дел...
    Замечательно. Одного дернули с яхты, другой прошел лагерь и среди многих выбрал себя противника сам. Никакой подготовки. Реальное стечение дел - у тебя точно не горит ? Или тут денюжку должны занести чтобы диаз упал ? ))





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Имена, давай имена Хомяк, а не пустые слова...я вот тебе фактами в лицо уже тыкаю в виде имён, Альдо и Эдгара...вот вся твоя очередь...которая саморассасалась как до дело дошло.
    Новости почитай, за то время. Там была куча легковесов готовых ему дудку разбить. Но выбрал он диаза. Но ты продолжай кричать Альдо Альдо.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Остальные вызывальщики в большинстве своём так же были уже заняты боями, никто бы не стал отменять другие поединки.
    Т.е. выше тебе нужны были имена, а тут ты даже знаешь что они боями были заняты. Как хочешь так и вертишь ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ахахаха, твоя аргументация в стиле. "нет это Альдо на самом деле нокаутировал Конора за 13 секунд!!! Вы фсё врётииии!!!!"
    Это твои фантазии, ты собственно и можешь вести диалог только на таком уровне, уровне выдумывания и криков. Я не оспаривал 13 нокаут никогда, это было бы глупо.






    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но ты давай давай продолжай фантазировать. Против фактов дыже твоя фантазия рано или поздно иссякнет:-)))
    В очередной раз посылаю тебя курить словарь, чтобы понять что такое факт.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Интересно исходя из какого боя ты сделал вывод что Леснар мешок?
    Мне достаточно того, что он боится ударов, что и было видно в последнем бою с Хантом.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Где он после огромного простоя размазал как жирную соплю по октагону вашего Женераля?:-))) Интересно у кого сейчас сильнее бомбит у него или хейтеров Конора?:-))))
    Неплохая попытка перевести тему. Правда упасть одной тушей на другую - это не размазать.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да ты расписывать фантазии можешь сколько угодно, это твоё дело. Я же оперирую фактами в виде двух поясов в одной организации и пояса в ГАСе. Но ты давай позабавь нас альтернативной реальностью:-)
    Продолжай кричать ) только я не оспаривал наличие поясов, только вменяемый человек бы посмотрел как они достались. О чем и была речь, осбенно той - другой организации))) И за сколько боев.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да я уже понял, что твоя аргументация это "я посмотрел один бой и понял что этот чувак крутой, а этот вот мешок!"
    Нет, это было сказано к тому, что мнение человека который просто посмотрел все бои конора, не является для меня весомым. А аргументация у меня строится совсем из другого. Но чтобы это понять, надо перестать выдумывать и кричать.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да тем что ты вообще пример Джяна Джянса не в тему приплёл...он мешок, его никто особо не пиарил, но он очень популярен...зачем ты его вообще привёл в пример и что этим хотел доказать я непонимаю. Такое ощущение что ты уже просто рандомно имена пишешь, авось повезёт:-)))
    Ты даже нить беседы не улавливаешь. Джянс Джянс заработал свою популярность умением, я тебе его и привел. Впрочем тебе что-то доказывать толку нет. У меня порой складывается ощущение что я с детсадовцем общаюсь. Он сначала задает вопрос, ему отвечают, если ответ его не устраивает начинает или кричать, или спрашивать зачем ты его привел.





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты делишь всё на чёрное и белое..
    Избитая фраза, зачем она тут?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    я тебе сто раз говорил, что невозможно пропиарить на таком уровне кого угодно...невозможно только на одном хайпе и везении пройти таких бойцов как Холовей, Пурье, Мендес и Альдо. Кого то одного 1 раз в миллион лет возможно, но не всех сразу и подряд.
    Да да конечно не возможно, что мы и видим. Молодой холовей, Мендес без лагеря, а пурье - что в нем вообще такого.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мешает.
    Ясно, тогда скажу что у конора рич говно, и что он не умеет пользоваться габаритами. Да и единственное что у него было ударка - ее нет.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты мне сейчас напоминаешь тазадрочера. Который трётся вокруг своей девятки на литье и нахваливает её, обсирая при этом мерседес
    У тебя комплексы по отношению к машинам ? Ты мне напоминаешь пацана, который купил ушатаный мерен 90 года и пытаешься выебыватся перед владельцем новенького LC200


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты мне нравишься
    Замечательно. Но надеюсь обойдемся объятьями и без поцелуев.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но я вижу что ты неправ и что у тебя горит...а ссориться из-за каких то бойцов у меня нет желания.
    А я вижу что не прав ты и что у тебя горит. Собственно если бы ты не горел, я бы и не писал.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я то абсолютно спокоен...
    Вот и не надо мебель ломать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.08.2016)

  3. #7112
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как говорит Хомяк, одного раза более чем достаточно, что бы сделать общий вывод! Так что ты тут давай без этого ляляля:-)
    Так если я для тебя такой авторитет. Че ты споришь то тогда.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. #7113
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Разыграли временный пояс...не вижу причин для паники. Если до конца года не защитит, пояс у него отберут, инфа соточка.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, собрали бы меньше. Но гораздо больше чем обчная их защита в своих категориях.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну конечно, Конор зассал Эдгара, но не зассал РДА, который наверняка Эдгара сделал бы инвалидом в клетке...ох уж эти ссыкливые бойцы:-)
    Ты за время отсутствия совсем обленился и строишь свои рассуждения на абсолютно бездоказательных утверждениях. Кто-то из официальных лиц UFC заявлял, что у Макгрегора отберут титул в случае отсутствия защиты до конца года? Откуда взялось утверждение, что Петтис-Алдо собрал бы хорошую кассу и когда нужно было провести такой поединок с учетом травм Энтони? С чего вдруг Эдгар, ни разу не проигрывавший досрочно, был бы убит Дос Аньосом?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    зачем им 170 я хз.
    ИМХО, все просто - неохота гонять, что является одной из самых неприятных в боях вещей.

    p.s. Тут без меня написали очень много, хотелось бы только еще раз напомнить так называемое "предложение Даны" Эдгару и уход Эдгара из легкого веса.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    в то время, как лёгкий вес сильно изменился с того времени как Эдгар там чемпионил, незря ведь он оттуда ушел.
    Не зря, его убрали оттуда булшитом и настоятельно порекомендовали спуститься вниз для боя с Алдо.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    так же предлагал Эдгару, но они не вышли...
    Тут даже не знаешь, что было большей наглостью со стороны Даны - предложить бой, зная, что Эдгар травмирован и не тренируется (тот сообщал о своей травме в UFC), или потом озвучить это "предложение" в СМИ.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (10.08.2016)

  6. #7114
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Хомяк, в кратце что я понял.
    1. Конор мешок, который удачей завладел тремя поясами в двух весовых и двух организациях. Он не обладает никакими навыками, он такой же как ты или я, но ему просто везёт! Это очень аргументированная и рациональная позиция. Хотя для меня она просто забавная. Давай на этом и остановимся.
    2. Конор сам выбрал Диаза из огромного числа соперников. Я привёл несколько имён которые отказались. Ты не привёл ни одного имени...но при этом говоришь что ты оперируешь аргументами и фактами. Когда прижал тебя к стенке, ты сказал, читай новости...хотя я их читаю больше чем ты.
    3. Джяна Джянса ты называшь скиловым бойцом:-) Очень смешно:-))) Нытик, который акромя тыканья в глаза ничего больше и не умеет, вдруг стал скиловым бойцом, видимо ты тоже вывод сделал по одному бою:-)
    4. Леснар мешок. Правда он побил уберкрутого Женераля:-)
    Ну вобщем это были основные тезисы дискуссии без воды.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (10.08.2016), NIKODIM (12.08.2016)

  8. #7115
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кто-то из официальных лиц UFC заявлял, что у Макгрегора отберут титул в случае отсутствия защиты до конца года?
    Дана Вайт.
    Читай новости (с) Хомяк :-)))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Откуда взялось утверждение, что Петтис-Алдо собрал бы хорошую кассу и когда нужно было провести такой поединок с учетом травм Энтони?
    По поводу Больше/меньше, чистой воды моё предположение. Но Дана был заинтересован в этом, значит приложил бы усилия к пиару...а распиарить, по вашим же словам можно кого угодно, было бы желание. Желание было. Насчёт когда, точной даты не могу назвать, но явно тогда когда оба были чемпионами, травмы не длятся вечно...нужно было соглашаться на это.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    ИМХО, все просто - неохота гонять, что является одной из самых неприятных в боях вещей.
    Конор был готов согнать в 155 и ВСЕГДА исправно сгонялся в 145, но тут вдруг за 10 дней передумал. Давай доказательства, что это именно Конор передумал сгоняться, рас уж ты его обвиняешь в этом.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не зря, его убрали оттуда булшитом и настоятельно порекомендовали спуститься вниз для боя с Алдо.
    Напомню, он проиграл булщитом, тому кого сейчас уже и в организации то нет...сейчас лайт сильнее чем был при эдгаре...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Тут даже не знаешь, что было большей наглостью со стороны Даны - предложить бой, зная, что Эдгар травмирован и не тренируется (тот сообщал о своей травме в UFC), или потом озвучить это "предложение" в СМИ.
    Да да...пресловутая травма, которая всплыла после предложения... У Альдо тоже была травма? Или это не Альдо твердил про где угодно и когда угодно?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #7116
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Короче медведь слился ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.08.2016)

  11. #7117
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    1. Конор мешок, который удачей завладел тремя поясами в двух весовых и двух организациях.
    Не удачей а это полностью спланированная, сделанная звезда из довольно посредственного бойца. Который а) обладает хорошими физическими данными и физиологией, рич, сгонка вот это все. б) неплохим таймингом и может себя преодолеть. Впрочем хочешь считать его убер машиной и селфмейд парнем - считай.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    2. Конор сам выбрал Диаза из огромного числа соперников. Я привёл несколько имён которые отказались. Ты не привёл ни одного имени...но при этом говоришь что ты оперируешь аргументами и фактами. Когда прижал тебя к стенке, ты сказал, читай новости...хотя я их читаю больше чем ты.
    Чуть выше ты сам писал, что у них дескать были запланированы бои. Выходит ты балабол ? )) Читаешь больше - это тоже факт да по твоему да ? ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    3. Джяна Джянса ты называшь скиловым бойцом:-) Очень смешно:-))) Нытик, который акромя тыканья в глаза ничего больше и не умеет, вдруг стал скиловым бойцом, видимо ты тоже вывод сделал по одному бою:-)
    Ты как ребенок путаешь теплое с мягким. Нытик не может быть скиловым бойцом ? Тогда почему кормье скиловой боец ? ))) Миша, ты не можешь воспринимать технику и тактику бойца в отрыве от его моральных качеств. Увы, для тебя это все едино.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    4. Леснар мешок. Правда он побил уберкрутого Женераля:-)
    И что тут не так ? Хант крутой, у него железная башка и мощная пушка. Просто тут с нее он решил не стрелять. При этом у него нулевой партер и с тактикой естественно проблемы, так как нет вариативности. Убер куртой он в твоей фантазии )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (10.08.2016), Spit-it_Out (10.08.2016)

  13. #7118
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Дана Вайт.
    Читай новости (с) Хомяк :-)))
    С удовольствием прочитаю, если дашь ссылку.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По поводу Больше/меньше, чистой воды моё предположение. Но Дана был заинтересован в этом, значит приложил бы усилия к пиару...а распиарить, по вашим же словам можно кого угодно, было бы желание. Желание было. Насчёт когда, точной даты не могу назвать, но явно тогда когда оба были чемпионами, травмы не длятся вечно...нужно было соглашаться на это.
    То, что это твое предположение я понимаю, но просто посмотри график защит Петтиса.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конор был готов согнать в 155 и ВСЕГДА исправно сгонялся в 145, но тут вдруг за 10 дней передумал. Давай доказательства, что это именно Конор передумал сгоняться, рас уж ты его обвиняешь в этом.
    Уайт: Макгрегор не послушал никого, он жаждет реванша в полусреднем весе

    Мы с Лоренцо пытались убедить его вернуться в полулёгкий вес и защищать титул или же провести реванш с Диасом хотя бы в промежуточном весе. Но он настоял на том, чтобы это был полусредний дивизион. Даже его тренер был против реванша в полусреднем весе, но Конор был непоколебим».
    Конечно, слово Даны нужно поделить на 10, но зачем ему врать в данном случае?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Напомню, он проиграл булщитом, тому кого сейчас уже и в организации то нет...сейчас лайт сильнее чем был при эдгаре...
    Это очень спорный вопрос, если титул взял боец Беллатор, который дважды проиграл Чендлеру (второй раз спасли судьи).

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да да...пресловутая травма, которая всплыла после предложения...
    Это для нас она всплыла после предложения, а для Даны травма новостью не была.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Или это не Альдо твердил про где угодно и когда угодно?
    Есть люди, которые про 4 титульных боя в год твердили))

  14. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (10.08.2016), halfbrain (10.08.2016)

  15. #7119
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Впрочем хочешь считать его убер машиной и селфмейд парнем - считай.
    Спасибо! Для меня это правда важно, мне нужен герой! Не лишай меня этого счастья:-))
    За Конора!!!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Чуть выше ты сам писал, что у них дескать были запланированы бои. Выходит ты балабол ? )) Читаешь больше - это тоже факт да по твоему да ? ))))
    Нет, Хомяк, ты меня не понял. Альдо и Эдгар были свободными, но отказались. Другие бойцы тоже себя предлагали, но у большинства из них были уже запланированы бои...Так вот речь идёт именно о них.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Миша, ты не можешь воспринимать технику и тактику бойца в отрыве от его моральных качеств. Увы, для тебя это все едино.
    Могу...но не всегда могу об этом сказать, так как они меня бесят!:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хант крутой, у него железная башка и мощная пушка.
    Хорошо, Хант крутой, но проиграл мешку...бывает, случайка вышла:-) Видимо Конор у него всю удачу отобрал:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. #7120
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    С удовольствием прочитаю, если дашь ссылку.
    Сорян не буду я её искать, могу лишь дать наводку что это было когда пошла вся заваруха со снятием Конора с 200 го ГАСа. Там Дана сказал, что он в контакте с Конором, что у них нормальные отношения, что он подерётся с Диазом на 202 ГАСе и что если до конца года он не вернётся в полулёгкий, то титула его решат, что пояс нужно защищать. Я это помню примерно так.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Мы с Лоренцо пытались убедить его вернуться в полулёгкий вес и защищать титул или же провести реванш с Диасом хотя бы в промежуточном весе. Но он настоял на том, чтобы это был полусредний дивизион. Даже его тренер был против реванша в полусреднем весе, но Конор был непоколебим».
    Конечно, слово Даны нужно поделить на 10, но зачем ему врать в данном случае?
    Так он и не врал...речь же сейчас о реванше? Я говорил, что реванш Конор хочет точно при таких же условиях как и первый бой. Ты же утверждал, что он в первом бою не захотел сгоняться, а Диаз хотел... я про это хотел доказательств.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это очень спорный вопрос, если титул взял боец Беллатор, который дважды проиграл Чендлеру (второй раз спасли судьи).
    Может и спорный, а может и нет...вобщем я не думаю, что Эдгар сейчас попал бы в ТОП-5 лёгкого веса.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это для нас она всплыла после предложения, а для Даны травма новостью не была.
    Откуда инфа? Хотя я припоминаю, что Эдгар такое говорил, что типа я хз зачем мне предлогали если знали что я травмирован?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые про 4 титульных боя в год твердили))
    Человек предпологает, Конор располагает! :-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (12.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •