Страница 709 из 1583 ПерваяПервая ... 2096096596997057067077087097107117127137197598091209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,090 из 15829

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7081
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Они хорошо развивают спорт, но продавать кал под видом спорта у них получается просто гениально.
    Не их вина в этом... просто людям больше нравится реальная драка, это понятно абсолютно всем. А вот спорт чисто для гурманов.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #7082
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Думал будет интереснее, но после отдыха от форума медведь все тот же медведь )))))
    Макналти с хомяком его тралят, у Мишутки - бомбит
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  3. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (09.08.2016), Spit-it_Out (09.08.2016)

  4. #7083
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Макналти с хомяком его тралят, у Мишутки - бомбит
    Не нужно выдавать желаемое за действительное:-)
    У меня то счего бомбит? Конор, как я вам всем и говорил разматал Альдоса за считанные секунды... весь сыр бор, как раз от пригорания фанатов Альды:-) Я экспериментирую над ними:-)
    Макналти с Хомяком безуспешно пытаются доказать, что Альдо сильнее Конора...не лёгкая задача доказывать что чёрное это белое...такое под силу только лицемерам, а они нормальные пацаны:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (09.08.2016), Простой (09.08.2016), NIKODIM (10.08.2016)

  6. #7084
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    "Я уверен в своем джиу-джицу", - продолжил МакГрегор,
    Миха, мне кажется эта цитата, прям-таки просится к тебе в подпись
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (09.08.2016)

  8. #7085
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Простой, у Конора и правда офигенное Джиу...достаточно вспомнить, как он будучи снизу чуть не нокаутировал Мендеса. И как вконце первого раунда вывирнулся из партера и начал адское ГНП Диазу. А то что его Диаз придушил, так это уже было следствие протёкшего бензобака.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #7086
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Речь шла об Альде...а у Конора изначально была идея забрать пояс в нескольких весовых категориях.
    Замечательная идея, еще бы хоть одну защиту провести.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В лёгкой, а ещё наверное его в пятом классе училка по пению отпиздила:-)
    Это было не так давно, но тут соль не в том когда, а в том что одному малышу ты анреспектишь, потому что он будучи мелким был чемпионом легкого веса, а другому респектуешь, хотя тот бил полу легковесов будучи намного крупней. Гнильцой попахивает.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Потому что неоткого защищать ему пояс в полулёгкой категории...нет у него там вызовов, был убер доминант - упал за 13 секунд...Эдгара может и вообще убить. Зачем ему такой грех надушу брать?
    Конечно нет вызовов, надо было ДДСу сразу после нокаута велу не давать ему реванша. Ведь ясно кто папочка. Мышление глора дошкольного возраста.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, зрелищность так или иначе зависит от навыков бойца. Среди популярных бойцов нет ниодного мешка:-)
    Леснар, конор, тот же диаз - да полно распаренной мешковины. Впрочем для тебя популярность - синоним мастерства. Ничего страшного просто не шаришь. Бывает.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Факт в том, что Конор на данный момент чемпион, а Эдгар нет и Конор уложил спать человека, который дважды деклассировал Эдгара.
    Факт в том что Эдагр был чемпионом легкого, и дрался за титул полу-легкого совсем недавно. А конор уже почти год дерется с мешком из легкого веса в промежуточном, за титул чемпиона водокачки.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А то что там было в 5 классе во второй четверти, меня и разбирающихся людей в мма мало интересует
    Такими темпами и падение Альдоса будет начальной школой. Хотя ты зациклен на ней, что одноклассники обижали ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть я признаю, что иксперты из вас так себе...:-) ну это мягко говоря:-)
    Вполне возможно. Впрочем с диазом что то икспертиза подвела уже тебя. А кстати как там убер машина белфорт ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ага, мордобой вообще лотерея
    Глупость сказанная не мной.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    .зачем ты тогда дельшь бойцов на мешков не мешков, если шансы у всех равны?
    Никто не равен. Тебе говорят о том, что единичная и быстрая победа нокаутом ничего не говорит об уровне и может быть простым стечением обстоятельств. Не мешки - показывают стабильные результаты, а не оказываются с нулевым бензобаком и нулевым партером.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ничего Конор вам не докажет...я это уже слышал с самого начала его появления в ГАСе, особенно перед боем с Пурье, что вот наконец таки тру ТОП, он Конора размажет, а если Конор выиграет, то докажет что он топовый полулегковес...и что в итоге? В итоге нокауч за 13 секунд по Альде, пояс, а он всё равно мешок которого нужно поскорее уволить и в файтнайт отправить
    Все верно, только кто то тут говорил что детский сад его не интересует. Х3 что делать конору в файтнайт, его там борцухи сожрут.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, кого ты обманываешь
    Да в очередной раз просто поток сознания твой надоедает слушать. Дуэльку то ты слил. Несмотря на то, что макналти тебя за уши вытаскивал как мог. Так что...
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (09.08.2016), McNulty (10.08.2016)

  11. #7087
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Короче резюмирую Медведь нормальный пацан, но в мма не шарит, поэтому ведет себя как лицемер и респектует Шконору. Но мы его простим, потому что это единственный боец с которым он угадал результат.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (09.08.2016), Spit-it_Out (09.08.2016)

  13. #7088
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Замечательная идея, еще бы хоть одну защиту провести.
    А потом ещё бы хоть вторую, а потом побить бы чей нибудь рекорд по защитам...и так до бесконечности:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Это было не так давно
    Ага, всего то 6 лет назад:-))) И проиграл он сабмишеном очень опытному греплеру, на сччету которого и по сей день все го то 2 поражения и 67% побед сабмишенами...Позор блеать!!!!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    но тут соль не в том когда, а в том что одному малышу ты анреспектишь, потому что он будучи мелким был чемпионом легкого веса, а другому респектуешь, хотя тот бил полу легковесов будучи намного крупней. Гнильцой попахивает.
    Эдгару я не анреспектую, за то что он дрался в лёгком за это ему большой респект. Я просто сравнил, что Конор смог завоевать титул в полулёгком, а Эдгар не смог, это притом, что дрались они за титул с одним и тем же соперником...в то время, как лёгкий вес сильно изменился с того времени как Эдгар там чемпионил, незря ведь он оттуда ушел.
    Анреспектую я Альде, потому что он будучи узурпатором своего веса вибирал реванши с Мендесом и Эдгаром вместо Петтиса, только и всего. Гнильца это не про меня Хомяк.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно нет вызовов, надо было ДДСу сразу после нокаута велу не давать ему реванша.
    Насколько я помню там и небыло сразу реванша, ДДС провёл защиту пояса. И да, ДДС папочка:-))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Леснар, конор, тот же диаз - да полно распаренной мешковины.
    Приведи пожалуйста примеры не распиареных убер воинов? Дай угадаю, Фёдор?:-))))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Впрочем для тебя популярность - синоним мастерства.
    Нет, я смотрю на это понятие гораздо шире чем ты...я прекрасно понимаю, что популярность это нетолько мастерство, но и умение правильно себя вести на публике, а так же грамотная работа пиарщиков... Но ты продолжай думать, что популярность это дело рук Даны Вайта:-) И что он пиарет только тех с кем спит:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ничего страшного просто не шаришь. Бывает.
    Ну что поделать, не шарю так не шарю...главное что ты шаришь и с лёгкой подачи записываешь чемпионов в мешки...это очень так по взрослому! Сразу видно, аргументированная точка зрения!:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Факт в том что Эдагр был чемпионом легкого, и дрался за титул полу-легкого совсем недавно. А конор уже почти год дерется с мешком из легкого веса в промежуточном, за титул чемпиона водокачки.
    Во-первых, он не за титул дерётся, это ты привераешь маленько.
    Во-вторых, Эдгар слил титульный бой, а Конор его выиграл...какой то хреновый пример...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Такими темпами и падение Альдоса будет начальной школой. Хотя ты зациклен на ней, что одноклассники обижали ?
    Альдо до падения былдоминатором в своём весе, вы единогласно твердили, что у Конора нет ни единого шанса...отмазаться на то что Альдо постарел тоже не выйдет ибо после поражения он размазал по октагону убийцу(как вы его тут рисуете) Эдгара.
    Конечно меня обижали в школе...меня ты вон и сейчас продолжаешь обижать:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Впрочем с диазом что то икспертиза подвела уже тебя.
    С Диазом, почему то все забывают, что Конор готовился к совершенно иному бойцу. А за 10 дней получил блиннорукого высокого боксёра с бетонной башкой. В этом плане преимущество было на стороне Диаза. Преимущество Конора должно было заключаться в функциональной подготовке.
    Белфорт убермашина на святом духе, без него он обычный боец из топ-10.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Никто не равен. Тебе говорят о том, что единичная и быстрая победа нокаутом ничего не говорит об уровне и может быть простым стечением обстоятельств. Не мешки - показывают стабильные результаты, а не оказываются с нулевым бензобаком и нулевым партером.
    Хомяк, ты же понимаешь, что я тебя тралю на этой почве? Ясен пень я понимаю, что Альдо крутой ударник и при удачном стечении обстоятельств вполне может победить Конора. Но после того что Конор сделал с Диазом в первом раунде, я теперь в реванше с Альдо спокоен...если сгонка пройдёт хорошо, то думаю Конор его без проблем размотает на Дальней и средней дистанции.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Все верно, только кто то тут говорил что детский сад его не интересует. Х3 что делать конору в файтнайт, его там борцухи сожрут.
    О каких борцухах ты говоришь? Там сплошная мешковина...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Дуэльку то ты слил. Несмотря на то, что макналти тебя за уши вытаскивал как мог. Так что...
    Дуэльку я слил только потому, что тут 90% Хейтеров Конора, которым даже факт что он чемпион ниочём не говорит...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #7089
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Дуэльку я слил только потому, что тут 90% Хейтеров Конора, которым даже факт что он чемпион ниочём не говорит...
    Чемпион который не хочет защищать свой пояс. Впрочем хорошо записать все сообщество в оголтелых хейтеров.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    О каких борцухах ты говоришь? Там сплошная мешковина...
    Значит там ему самое место )



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты же понимаешь, что я тебя тралю на этой почве?
    Я ужасно горю. Одна проблема, я не являюсь фанатом Альдо. Более того, пока ты не начал верещать о том, что конор его Кокнет, я вообще ни одного его боя не смотрел. Да и сейчас видел только бой с конором и эдгаром.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ясен пень я понимаю, что Альдо крутой ударник и при удачном стечении обстоятельств вполне может победить Конора.
    При удачном стечении обстоятельств огромное количество людей может победить конора. Я могу сказать так что скорее победа конора над мендесом, и победа над альдо носят знак счастливого случая. Не говоря уже о нокаутированных в сиську.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но после того что Конор сделал с Диазом в первом раунде, я теперь в реванше с Альдо спокоен...если сгонка пройдёт хорошо, то думаю Конор его без проблем размотает на Дальней и средней дистанции.
    Проблема в том, что диаз далеко не топ, не чемпион и вообще обычный парень. Которого конор не смог уделать на кураже, и чей рич врядли станет меньше, держалка хуже а партер нулевей. Не говоря о том, что этот бой что-то значит только для Конора.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    если сгонка пройдёт хорошо, то думаю Конор его без проблем размотает на Дальней и средней дистанции.
    На дальней он его не размотает. И вообще выбор диаза был не от большого ума. Конор привык пользоваться своим ричем.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Альдо до падения былдоминатором в своём весе, вы единогласно твердили, что у Конора нет ни единого шанса...отмазаться на то что Альдо постарел тоже не выйдет ибо после поражения он размазал по октагону убийцу(как вы его тут рисуете) Эдгара.
    Ему давали шанс на лаки панч. Он его и воткнул. Альдо и сейчас доминатор в своем весе. А где Конор ? Эдгара он не размазал а просто показал что выше характеристиками, в том числе и габаритами, примерно в той же степени, что Конор самого альдо. С точки зрения бойцовского интеллекта Альдо провел бой совершенно верно, и тем самым не дал ни одного шанса Эдгару. Хотя тот и красавчик конечно.
    Размазал доминатора за 13 секунд - так пусть повторит, я кстати думаю ему это по силам, если согнать сможет. Но халявы быть не должно и я бы посмотрел в этой ситуации на Альдо. Было бы зрелище.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конечно меня обижали в школе...меня ты вон и сейчас продолжаешь обижать:-)
    А ты не задирайся.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Во-вторых, Эдгар слил титульный бой, а Конор его выиграл...какой то хреновый пример...
    Эдгар бился за титул. А конор бился хер пойми за что, с выбранным им самим наркоманом, в непонятном весе и хочет сделать это еще раз. И тоже слил.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну что поделать, не шарю так не шарю...главное что ты шаришь и с лёгкой подачи записываешь чемпионов в мешки...это очень так по взрослому! Сразу видно, аргументированная точка зрения
    Не чемпионов а чемпиона, не проведшего ни одной защиты. )))) Так что не надо тут мне ля-ля.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, я смотрю на это понятие гораздо шире чем ты...я прекрасно понимаю, что популярность это нетолько мастерство, но и умение правильно себя вести на публике, а так же грамотная работа пиарщиков... Но ты продолжай думать, что популярность это дело рук Даны Вайта:-) И что он пиарет только тех с кем спит:-)))
    А я смотрю на PR как дипломированный специалист, а на мордобойный спорт, как человек с ним знакомый. И если ты думаешь, что можешь получить с ходов временный титул))) И компания тут не причем, просто потому что ты умеешь чесать языком - это на твоей совести)))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Приведи пожалуйста примеры не распиареных убер воинов? Дай угадаю, Фёдор?:-))))
    ЖСП тебя не устраивает ? Джянс Джянса считаешь мешковиной ? Мышак не бычит ? )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Насколько я помню там и небыло сразу реванша, ДДС провёл защиту пояса. И да, ДДС папочка:-))
    ДДС Папочка, поэтому и провел защиту. А конор лох, поэтому не дрался на UFC 200 , и второй раз дерется с диазом.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Эдгару я не анреспектую, за то что он дрался в лёгком за это ему большой респект. Я просто сравнил, что Конор смог завоевать титул в полулёгком, а Эдгар не смог, это притом, что дрались они за титул с одним и тем же соперником...в то время, как лёгкий вес сильно изменился с того времени как Эдгар там чемпионил, незря ведь он оттуда ушел.
    Анреспектую я Альде, потому что он будучи узурпатором своего веса вибирал реванши с Мендесом и Эдгаром вместо Петтиса, только и всего. Гнильца это не про меня Хомяк.
    Короче отъехал, хотя ясны были подколки что эдагр сбежал дескать из легкого в полу-легкий.. А когда конором тебя ткнули, так сразу альдо виноват.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (09.08.2016), McNulty (10.08.2016)

  16. #7090
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Я буду смеяться, если конор опять диазу сольет, после всех этих вью ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (09.08.2016), Миклухо Маклаев (09.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •