Страница 209 из 1583 ПерваяПервая ... 1091591992052062072082092102112122132192593097091209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #2081
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Например, сломался психологически после декласса от Эдгара, чем не объяснение?))
    Если человек не готов принять факты, он будет объяснять что угодно и как угодно...полёт мысли ничем не ограничен:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    БЫБЫБЫБЫБЫБЫ. Достойный и несокрушимый аргумент, понимаю.
    Согласен..если упустить, абсолютно идентичную ситуацию с Белфортом...очень выгодно не замечать факты:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Конечно, есть - рот и ирландское происхождение.
    Рот есть у каждого человека...такова наша анатомия:-) А чем Ирландское происхождение лучше бразильского?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Т.е. поражения Кококонора его репутацию не запятнали, я правильно понимаю логику фанатов Макгрегора?
    Нет не правильно...я не умею заглядывать в будущее и не вижу проиграл он Альдо или нет...да и фактом это никак не является, максимум предположением.
    если бы сейчас был чемпионом Joseph Duffy, то да, перед ним уконора запятнаная репутация и нужно было бы доказать больше...но ведь это БЫБЫБЫБЫБЫБЫ :-)

  2. #2082
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Ну и орять, не замечание не удобных вопросов, я повторю, вдруг оно просто затерялось между строк:-)
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Почему дивизион именно благодаря его приходу стал так популярен? Что мешало раньше то применить политику говна?
    Или это просто так совпало, что с приходом конора научились делать из говна конфетку, а раньше не умели? Это смешно...умели это делать за долго до рождения Конора.

  3. #2083
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если человек не готов принять факты, он будет объяснять что угодно и как угодно...полёт мысли ничем не ограничен:-)
    Согласен, к фанатам ирландского мешка это применимо как ни к кому другому. Правда, фантазии других людей они почему-то истиной не считают.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Согласен..если упустить, абсолютно идентичную ситуацию с Белфортом...очень выгодно не замечать факты:-)
    При всем моем неуважении к Белфорту, сравнивать и уравнивать его с ирландским мешком это слишком сурово.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А чем Ирландское происхождение лучше бразильского?
    Погугли "Ирландцы в США".

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    перед ним уконора запятнаная репутация и нужно было бы доказать больше..
    А, вот как)) Значит, проигрыш мешку репутацию не пятнает, только доминирующему чемпиону? Ясно. Как говорил великий комбинатор, "вопросов больше не имею".

  4. #2084
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Согласен, к фанатам ирландского мешка это применимо как ни к кому другому. Правда, фантазии других людей они почему-то истиной не считают.
    А я и не отрицаю что многое фантазирую про царя...так это отлично сочитается с его образом. А вот с образом Альдо нет, он же типо сама серьёзность?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    При всем моем неуважении к Белфорту, сравнивать и уравнивать его с ирландским мешком это слишком сурово.
    Так вот именно, что Белфорт добился очень много го и это факт, но тем не менее, побив двух железных претендентов, считай эдгара и чеда, он всё равно не достоин...глупо считать что конор стал бы достоин...благо что решают не фанаты и не хейтеры:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Погугли "Ирландцы в США".
    Знаю я поверхностно эту возню:-) он что единственный ирландец, неужели до него не было никого?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Значит, проигрыш мешку репутацию не пятнает, только доминирующему чемпиону?
    Причём тут мешку...ДДС тоже проигрывал мешку в начале карьеры. Факт в том что Свонсон проигрывал именно Альдо, а значит при прочих равных, этот бой общей массе будет менее интересным.

  5. #2085
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    глупо считать что конор стал бы достоин...
    Глупо это в данном случае делать БЫБЫБЫБЫ....Ирлоалкомешок не побеждал бойцов из топ-5, это факт.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    .так это отлично сочитается с его образом.
    Паб и трезвяк - вот все, что сочетается с его образом.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Знаю я поверхностно эту возню:-) он что единственный ирландец, неужели до него не было никого?
    Ну а кто там еще был, из хотя бы как-то тянущих? Вроде у Форреста Гриффина ирландские корни, неплохая карьера тоже, он закончил.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Причём тут мешку...ДДС тоже проигрывал мешку в начале карьеры. Факт в том что Свонсон проигрывал именно Альдо, а значит при прочих равных, этот бой общей массе будет менее интересным.
    То, что интересно общей массе, мы уже обсудили, так? Общая масса вообще не заморачивается над спортивной составляющей. Плюс ко всему- ты что, никогда не видел боев, которые подавались именно как реванши, месть и так далее? Думаю, не один десяток припомнишь.

  6. #2086
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Глупо это в данном случае делать БЫБЫБЫБЫ....Ирлоалкомешок не побеждал бойцов из топ-5, это факт.
    Мне всё это начинает напоминать то как завидуют Диазам:-) хотя они вроде не ирландцы...и что то мне подсказывает что Лсый особой любви к нему не питает...тем не менее ник за один бой заработал больше чем убер чемпион Альдо.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Паб и трезвяк - вот все, что сочетается с его образом.
    Тем не менее алкаш не напрягаясь разбирает бойцов из топ-10 лучшей в мире организации...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ну а кто там еще был, из хотя бы как-то тянущих?
    Ну так у конора же есть только Рот и происхождение...получается отловил любого ирландца и состряпал из него вот такую звезду...но чёт раньше не получалось этого сделать.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    То, что интересно общей массе, мы уже обсудили, так?
    Нет не так...ты только высказал свою точку зрения, а мои доводы просто не замечаешь, хотя я два раза их повторил.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Общая масса вообще не заморачивается над спортивной составляющей.
    Над спортивной может и нет... а вот что то Альдо не густо ППВ продавал... Или ты правда считаешь что Лысый и КО принципиально не хотели стряпать из него суперзвезду потому что он бразил? Это ошибка, ими движет жажда бабла! Они любыми принцыпами ради бабок пожертвуют...видимо нет в Альдо того огонька что нужен публики... Что то паук был убер звездой, хотя такой же бразилец, в чём же разница?

  7. #2087
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Spit-it_Out, ты сейчас делаешь несколько вещей, а именно

    1) пишешь о том, о чем я написал еще раньше

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Над спортивной может и нет... а вот что то Альдо не густо ППВ продавал... Или ты правда считаешь что Лысый и КО принципиально не хотели стряпать из него суперзвезду потому что он бразил? Это ошибка, ими движет жажда бабла! Они любыми принцыпами ради бабок пожертвуют...видимо нет в Альдо того огонька что нужен публики...


    2) применяешь полемический прием "доведение до абсурда"

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну так у конора же есть только Рот и происхождение...получается отловил любого ирландца и состряпал из него вот такую звезду...но чёт раньше не получалось этого сделать.


    3) ну, про зависть все понятно, уже обсуждали))

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мне всё это начинает напоминать то как завидуют Диазам:-) хотя они вроде не ирландцы...и что то мне подсказывает что Лсый особой любви к нему не питает...тем не менее ник за один бой заработал больше чем убер чемпион Альдо.


    4) уходишь о темы

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тем не менее алкаш не напрягаясь разбирает бойцов из топ-10 лучшей в мире организации...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет не так...ты только высказал свою точку зрения, а мои доводы просто не замечаешь, хотя я два раза их повторил.
    Ты можешь и еще несколько раз повторить, что Свонсон не получил бой с Алдо потому, что проиграл ему миллион лет назад, но ведь все все понимают. Когда нужно - организуется реванш, надо кого-то слить - его сливают. По судьям, как Мачиду с Дэвисом из полутяжей, или водя его по крутым соперникам. И естественно, это делается исключительно по бизнес-соображениям. Как будто с этим кто-то спорит....

  8. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (06.05.2015)

  9. #2088
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Думаю, вопросов кто должен получить титульник не было бы (ну почти), если бы вместо боев Эдгар-Свонсон и Коконор-Сивер, мы увидели бы например Эдгар-Коконор и Свонсон-Бермудес ...(просто потому, что Сивера Каб к тому моменту уже побеждал)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. #2089
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    И кстати, после того как Альдо нокаутирует Конора, а затем Эдгар (или Мендес, не суть важно) используют ирландца в качастве половой тряпки на 5 раундов, я бы с удовольствием посмотрел реванш "Царя" с Холловеем
    Учитывая любовь Конора проигрывать сдачами - думаю постучал бы он в реванше куда как раньше Свонсона ;)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Griff (07.05.2015)

  12. #2090
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Я честно говоря заебался с этого бесконечного обсуждения Конора, вы уж меня простите.


  13. 4 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    Carceri (07.05.2015), Миклухо Маклаев (07.05.2015), Пер Гюнт (07.05.2015), Spit-it_Out (07.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •