Страница 711 из 1583 ПерваяПервая ... 2116116617017077087097107117127137147157217618111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,110 из 15829

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7101
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Если Диаз не дурак, то он не победит в реванше.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (09.08.2016), halfbrain (09.08.2016), Миклухо Маклаев (09.08.2016), Mike_Omsk (09.08.2016)

  3. #7102
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Собственно Конор и сам это признает (Дедок публиковал в новостях). Да, в первом раунде челюсть Диаза оказалась крепче,чем думал Конор, а во втором у последнего тупо кончился бензин - он сам так и говорит.т.е. видно, что аналитику того боя провели.
    есть мнение что бензобак кончается не только от утомительной работы, но и от пропущенных плюх. удары, они тоже подсаживают. и что будет делать Конор с мощью стоктонских пощечин в этот раз?)))
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    И,хотите вы этого или нет - в реванше будет на что посмотреть - будет война.
    война ирландского сантехника, вооруженного всеми приемами жиу-жицу и стоктонского тарвокура, который просто ходит драться, без всяких секретных методик))
    но я посмотрю. это будет эпик)) и я хочу 3 боя.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А во втором бою что будет? Как Нейт его сольёт? И что делать если не сольёт?:-) Тогда вообще вся теория заговоров рухнет
    да подеруться и все. решением Кокошке отдадут, если булщитом не сольют или по ранней остановке)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Carceri (09.08.2016)

  5. #7103
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но при этом ты "верещишь" что Альдо супер крутой чел! Хотя получается видел только 2 его боя, в одном он упал за 13 секунд, а во втором уныло победил малыша Эдгара...у тебя явно авторитетное мнение
    Мне хватит одного его боя с эдгаром, чтобы понять что его уровень очень высок.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну тут кроме фейспалма я ничего не могу поставить...так любого бойца можно записать в счастливчики.
    Так я когда читаю, его от лица и не убираю. Я сказал про два боя, а серия - серия ребят по которым тупо вели. О чем я ранее и писал. Первый же неудобный без лагеря чел - и все, вместо фейспалма стучим по конвасу.





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что Диаз топ в лёгком весе. Он ТОП. Если пишешь, что не топ, то уточняй про велтеров.
    Да да я помню как он взлетел в рейтингах, перед боем с конором. Без боев :D и выше тех кто побеждал. Этому топу о поясе в легком остается только мечтать, да даже о тройке.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Напомню для забывчивых: Конор должен был драться с РДА, тот слился по травме... Тогда Конор предлагал бой Альде, который кричал что готов в любом месте в любое время, так же предлагал Эдгару, но они не вышли...о каком выборе ты говоришь?
    Напомню для забывчивых - там очередь была, но баран поверивший в себя выбрал диаза, и на этом обжогся. Конечно, все должны выходить без лагеря на конора, как мендес. )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Давай уж тогда версию про ворк... Любой боец может победить Конора, а если проиграет, то это был ворк (с) хейтеры Конора
    Давай мы и дальше будем читать твои выдумки ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, Конор предлагал бой Альде и Эдгару. Бой выбрали в велтерах, потому что Нейт банально бы не сделал вес...он и в 170 фунтах показал на весах 171...в 155 он даже будучи убер подготовленным далеко не всегда укладывается...Хомяк, что ты вообще пишешь? Твоя аргументация канает только для хейтеров или школьников которые вообще не владеют инфой...
    Как я и говорил у меня есть аргументация. В отличии от твоего не связного бреда с мантрой "Альдо, Конор ему предлагал, всем предлагал"



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты говорил про Конора и Леснара...один есть чемпион, второй им был...обоих ты записал в мешки. Так что:
    А теперь значит прошлые заслуги учитываем ? А как же детский сад, ля-ля-ля три рубля. Один мешок был и другого мешка так же ждет эта участь.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, признайся, что ты вообще не следил за тем что происходило в полулёгком весе. Просто подхватил, то что на каждом углу базарят хейтеры... будь добр, проверь сам инфу, а то попадёшь в некрасивую ситуацию. Я уже 100 раз объяснял, что когда получил Конор титульник, он был самым рациональным претендентом. Другие варианты были Эдгар, Чед и Ламас...всех их Альдо уже бил. О каком халявном титульнике вообще идёт речь? Так же напомню, что Конор пришёл в ГАС имея 2 пояса в другой организации...таким бойцам естественно титульный бой дают гораздо раньше... Возьми тогоже Рокхольда(кготорый кстати дебютный бой вообще слил)
    Я тебе еще в дуэле, весь его славный путь описал, в том числе и о том как ему титул в той организации упал. А словечки "самый, рациональный" не являются для меня авторитетным мнением.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Очень уж унылый боец, не в моём вкусе. Но при этом довольно популярный...почему? Да потому что скилл у него реально высокий, так что тут твой пример играет против тебя же...
    И чем он играет против меня ? Ты просил пример не распаренного мешка. Попытка играть на публику ? Хотя да, то что он не в твоем вкусе, и то что ты заявляешь что пример не в кассу - очень весомые аргументы.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мешковиной и мудаком. Сейчас когда в глаза тыкать запретили вообще ничего не добьётся. Я уверен что его карьера закончена...он ещё и химик грёбаный. И плакса, хотя сам же пухлого плаксой называл... Ну и опять же он очень популярен, так что не понимаю к чему ты мне его привёл?
    Он популярен потому что не мешок, а кто то популярен потому что нагнали хайп. Собственно об этом и была речь. Но ты продолжай рассказывать, как ты к кому относишься. Мне вот хейт не мешает оценивать уровень, смотря со своей колокольни.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот этого паренька реально не могу бои смотреть, уныл до безобразия...реально на любителя.
    Конечно не можешь, там же техника, тактика, огромный труд. А не лаки панчи, понятные любому балбесу.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сплошное трололо...
    Конечно, возразить то тебе на это нечего. ДДС - воин, Конор - баба. Ты сейчас конечно начнешь орать "А Альда, а Альда", но сразу говорю - мимо кассы.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. #7104
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Пацаны, вы меня уже почти что досмерти засмешили своей убер аргументированной аналитикой! Пощадите пожалуйста! :-))))
    ты только опять с форума не пропадай. Когда пригорит )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (09.08.2016)

  8. #7105
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    А вешалка у них уже была? Я че-то пропустил....
    Вешалка будет после боя. Медведь либо от печали, либо от радости... Никогда еще бой за "мы получаем бабло в любом случае и только бабло" не был столь важен.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (09.08.2016), McNulty (10.08.2016)

  10. #7106
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Нейт так-то 169 показал на весах и вообще согласен был на кетчвейт, до 160 фунтов. Это Коконору выгоден был бой в 170 и даже упоротые фанатики кокоши это знают, хоть и отказываются признавать )))
    Можно я не буду в 50й раз объяснять на пальцах, почему ему выгодно было именно в 170 подраться?))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (09.08.2016), halfbrain (10.08.2016), Миклухо Маклаев (09.08.2016), Mike_Omsk (09.08.2016)

  12. #7107
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне хватит одного его боя с эдгаром, чтобы понять что его уровень очень высок.
    Да ты просто гуру аналитики! :-))))
    Ну а мне хватило одного Боя Конора против Альдо, что бы понять, что уровень Конора божественно высок, а Альдо распиаренный мешок!:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я сказал про два боя, а серия - серия ребят по которым тупо вели. О чем я ранее и писал.
    Да ты много всякого написал...которое тупо услышал в тырнете и транслируешь тут. По кому его там вели? По Холовею, который шлёпнет что Альдоса что Эдгара ненапрягаясь? Или через Пурье его вели?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Первый же неудобный без лагеря чел - и все, вместо фейспалма стучим по конвасу.
    Опять трансляция чужих мыслей из интернета...Хомяк, я тебе дополню картину, Конор не готовился к Диазу, он готовился совершенно к иному бойцу, так что он по сути тоже был без подготовки. Вот второй бой собственно покажет реальное стечение дел...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да да я помню как он взлетел в рейтингах, перед боем с конором. Без боев :D
    Что ты там помнишь? Ты и боёв то его не смотрел... Нейт перед этим Джонсона просто декласснул. Максимум во что я поверю, что всю инфу о Диазе ты подчерпнул из вики и шердога.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Напомню для забывчивых - там очередь была, но баран поверивший в себя выбрал диаза, и на этом обжогся. Конечно, все должны выходить без лагеря на конора, как мендес. )))
    Имена, давай имена Хомяк, а не пустые слова...я вот тебе фактами в лицо уже тыкаю в виде имён, Альдо и Эдгара...вот вся твоя очередь...которая саморассасалась как до дело дошло.
    Остальные вызывальщики в большинстве своём так же были уже заняты боями, никто бы не стал отменять другие поединки.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Как я и говорил у меня есть аргументация. В отличии от твоего не связного бреда с мантрой "Альдо, Конор ему предлагал, всем предлагал"
    Ахахаха, твоя аргументация в стиле. "нет это Альдо на самом деле нокаутировал Конора за 13 секунд!!! Вы фсё врётииии!!!!" Хомяк, твоя аргументация напоминает альтернативную реальность:-))) Но ты давай давай продолжай фантазировать. Против фактов дыже твоя фантазия рано или поздно иссякнет:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А теперь значит прошлые заслуги учитываем ? А как же детский сад, ля-ля-ля три рубля. Один мешок был и другого мешка так же ждет эта участь.
    Интересно исходя из какого боя ты сделал вывод что Леснар мешок? Уж случаем не из последнего? Где он после огромного простоя размазал как жирную соплю по октагону вашего Женераля?:-))) Интересно у кого сейчас сильнее бомбит у него или хейтеров Конора?:-))))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе еще в дуэле, весь его славный путь описал, в том числе и о том как ему титул в той организации упал.
    Да ты расписывать фантазии можешь сколько угодно, это твоё дело. Я же оперирую фактами в виде двух поясов в одной организации и пояса в ГАСе. Но ты давай позабавь нас альтернативной реальностью:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А словечки "самый, рациональный" не являются для меня авторитетным мнением.
    Да я уже понял, что твоя аргументация это "я посмотрел один бой и понял что этот чувак крутой, а этот вот мешок!" :-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И чем он играет против меня ? Ты просил пример не распаренного мешка.
    Да тем что ты вообще пример Джяна Джянса не в тему приплёл...он мешок, его никто особо не пиарил, но он очень популярен...зачем ты его вообще привёл в пример и что этим хотел доказать я непонимаю. Такое ощущение что ты уже просто рандомно имена пишешь, авось повезёт:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Он популярен потому что не мешок, а кто то популярен потому что нагнали хайп.
    Ты делишь всё на чёрное и белое...я тебе сто раз говорил, что невозможно пропиарить на таком уровне кого угодно...невозможно только на одном хайпе и везении пройти таких бойцов как Холовей, Пурье, Мендес и Альдо. Кого то одного 1 раз в миллион лет возможно, но не всех сразу и подряд.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне вот хейт не мешает оценивать уровень, смотря со своей колокольни.
    Мешает.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно не можешь, там же техника, тактика, огромный труд. А не лаки панчи, понятные любому балбесу.
    Ты мне сейчас напоминаешь тазадрочера. Который трётся вокруг своей девятки на литье и нахваливает её, обсирая при этом мерседес:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    ты только опять с форума не пропадай. Когда пригорит )))
    Хомяк, ты мне нравишься. Но я вижу что ты неправ и что у тебя горит...а ссориться из-за каких то бойцов у меня нет желания. Так что если я и пропадаю то во благо:-)
    Я то абсолютно спокоен...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #7108
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Нейт так-то 169
    Да, правда 169, а Конор 168, запамятовал сорян:-)
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    и вообще согласен был на кетчвейт, до 160 фунтов.
    Лёх, Нейт всегда был согласен на 155 фунтов, тебе напомнить сколько раз он не делал их?
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Это Коконору выгоден был бой в 170 и даже упоротые фанатики кокоши это знают, хоть и отказываются признавать )))
    Опять доказательства из разряда альтернативной реальности:-) Ты хоть сам помнишь предыдущие версии?:-))) Или каждый раз новые придумываешь?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #7109
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, правда 169, а Конор 168, запамятовал сорян:-)

    Лёх, Нейт всегда был согласен на 155 фунтов, тебе напомнить сколько раз он не делал их?
    Очень много! Целых один раз. Легче подсчитать, сколько раз он делал вес!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.08.2016), Spit-it_Out (10.08.2016)

  16. #7110
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Очень много! Целых один раз.
    Как говорит Хомяк, одного раза более чем достаточно, что бы сделать общий вывод! Так что ты тут давай без этого ляляля:-)
    К тому же провалил он там не на каких то пару фунтиков, а на целых 5,5!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •