Страница 612 из 1583 ПерваяПервая ... 1125125626026086096106116126136146156166226627121112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #6111
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Раздолбай, Да у тебя мозгов то с грецкий орех, ещё и кого-то лечить пытаешься. Займись собой. Ты что ли стандарты высокие выдерживаешь? Окстись.

  2. #6112
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Больше жару пацаны!
    Надо дровишек подкинуть...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (14.04.2016)

  4. #6113
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Надо дровишек подкинуть...
    Вызывай хомяка!

    Хомяк холивар.jpg
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (14.04.2016), McNulty (14.04.2016), Spit-it_Out (14.04.2016)

  6. #6114
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Раздолбай, Да у тебя мозгов то с грецкий орех, ещё и кого-то лечить пытаешься. Займись собой. Ты что ли стандарты высокие выдерживаешь? Окстись.
    вот ты тупоооой при чем тут я, хомячелло разве про меня писал, что я один из самых корректных? нет, ну так и уймись.

  7. #6115
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    при чем тут я, хомячелло разве про меня писал, что я один из самых корректных? нет, ну так и уймись.
    Причём тут он, я подытожил твою деятельность в роли писаря на двух ресурсах и сделал вывод, не надо мазаться))) Или ты тупее тупого?
    Ты же делаешь выводы о Холм, ещё о ком-то. Вот я оценил тебя. Что, не нравится? А вступать с тобой в длительную переписку я не собираюсь, так что тусуйся, бродяга)))

  8. #6116
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Кстати, а почему не нравится фраза про Холм, которая дала шанс Тейт? У женщины был рекорд в UFC 4-2 и один титульный реванш за спиной после поражения. Или только потому, что Дана обещал?)) Ха-ха, так там три фактора, и это не Холли - неадекватный матчмейкинг, бабло на ппв и фаворитка Рондочка, мегапиздазвезда.

    Не говоря уже о том, что своей победой над Роузи Холм дала Мише шанс не встречаться с меганеудобным соперником. Хотя, это же все понимают, просто некоторые делают вид - что говорит о многом.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (15.04.2016), Lucky Luke (15.04.2016), Spit-it_Out (15.04.2016)

  10. #6117
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Причём тут он, я подытожил твою деятельность в роли писаря на двух ресурсах и сделал вывод, не надо мазаться))) Или ты тупее тупого?
    Ты же делаешь выводы о Холм, ещё о ком-то. Вот я оценил тебя. Что, не нравится? А вступать с тобой в длительную переписку я не собираюсь, так что тусуйся, бродяга)))
    Я рад, что ты вскоре таки остатками мозга сообразил, что по делу тебе сказать нечего. Остается только ругань))

    А на м1 ты таки не удержался, кинул какашку из под защиты главбандеры, спец ты наш по порядочности
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение

    Не говоря уже о том, что своей победой над Роузи Холм дала Мише шанс не встречаться с меганеудобным соперником.
    Да вот походу та ронда была самой удобной их всех вариантов ронды на годы назад, и, скорее всего и вперед.

  11. #6118
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    А на м1 ты таки не удержался, кинул какашку из под защиты главбандеры, спец ты наш по порядочности
    Форум миксфайт имеется ввиду? Ну, это просто образец порядочности - в особенности его главмодератор))

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Да вот походу та ронда была самой удобной их всех вариантов ронды на годы назад, и, скорее всего и вперед.
    Наверное, ты сейчас продемонстрируешь посты, где говоришь об этом до боя. А так-то по послезнанию и непроверяемым утверждениям все мастера.

  12. #6119
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Форум миксфайт имеется ввиду? Ну, это просто образец порядочности - в особенности его главмодератор))
    вот он Лаки и крышует. приходится отвечать тут на тамошние наезды.

    Наверное, ты сейчас продемонстрируешь посты, где говоришь об этом до боя. А так-то по послезнанию и непроверяемым утверждениям все мастера.
    ты чет напутал, у нас тут не тема про аналитиков мма, с какого перепуга я до боя могу знать о состоянии ронды?? Я и после боя могу судить в основном со слов имеющих отношение к делу. Такие слова были, поскольку слова - это только слова, то я написал "походу", что в переводе с моего сленга означает "похоже".

  13. #6120
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    ты чет напутал, у нас тут не тема про аналитиков мма, с какого перепуга я до боя могу знать о состоянии ронды?? Я и после боя могу судить в основном со слов имеющих отношение к делу. Такие слова были, поскольку слова - это только слова, то я написал "походу", что в переводе с моего сленга означает "похоже".
    Не было там никакого "похоже", а отмазы "имеющих отношение к делу" (т.е. к поражению Роузи) не имеют отношения к делу. И это не говоря про упомянутое тобой будущее. Обычная более-менее Ронда, просто напрочь неготовая к Холм. С Тейт было бы как всегда и как с другими - Ронда бычком-свиньей идет вперед и душит физухой; у соперниц нет ног, чтобы противостоять подобной тактике.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •