Страница 613 из 1581 ПерваяПервая ... 1135135636036096106116126136146156166176236637131113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,130 из 15801

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #6121
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Может отмазы, а может и нет. Факт, ничем больше не проявившая себя лютая андердог, на которую даже ты обещал не ставить в прогнозах (я же ничего не перепутал?) разгромно уделала супер пупер доминирующую чемпионку
    Тут любую инфу про что то не так всерьез воспримешь. А уж на будущее - как минимум должно прибавиться умища. Сказкам тренера про то, что она супер-пупер боксерша поди меньше станет доверять...

  2. #6122
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Факт, ничем больше не проявившая себя лютая андердог, на которую даже ты обещал не ставить в прогнозах (я же ничего не перепутал?) разгромно уделала супер пупер доминирующую чемпионку
    Обещал и не поставил в прогнозах. Вместе с тем говорил, что при бешеных кэфах поставить деньги на Холм, учитывая ее возможное превосходство в стойке, возможно ход вполне разумный. На Тейт я даже сейчас ломаного гроша против Ронды не поставлю. Несмотря на детей от Брауна и суицид.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    А уж на будущее - как минимум должно прибавиться умища. Сказкам тренера про то, что она супер-пупер боксерша поди меньше станет доверять...
    Если не будет готовиться конкретно под Холм, если будет надеяться только на борьбу и движение вперед - у Ронды есть все шансы уснуть с очередного хайкика. То, что она демонстрирует в стойке- по сути вообще не бокс, хотя на уровне Тейт или Коррейи прокатит.

  3. #6123
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    А на м1 ты таки не удержался, кинул какашку из под защиты главбандеры, спец ты наш по порядочности
    Я с тобой долгое время нормально спорил, но потом понял, что ты баран и с тобой церемониться беспонтово. Поэтому такой пост. И там мои посты намного скромнее здешних.
    Поскольку ты сам первый доходил до оскорблений, то и тебе не считаю грехом ответку выписать. Так что крепись. Что посеешь, то и пожнёшь.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    вот он Лаки и крышует. приходится отвечать тут на тамошние наезды.
    Да ладно, с чего это? Просто видимо он тебя очень сильно недолюбливает, но это ваши проблемы, я здесь не при чём, чё ты здесь то расплакался? Там бы в ЛС написал, раз очкуешь на форуме писать, а так ты просто трепло.

  4. #6124
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Пацаны, какие вы все бескомпромиссные!!!
    Красавы жи есть!!!

    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.04.2016)

  6. #6125
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Я всю свою жизнь не знал поражений. Эдди Альварес проигрывает постоянно, Ковбой проигрывает, Тони Фергюсон терпит поражения. UFC нужен кто-то иной, кто-то иного уровня, нового поколения. Надеюсь UFC даст мне титульный бой после этого сражения,
    Хабиб опять много болтает, ой, не к добру. Одна болтушка иного уровня уже влетела недавно.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  7. #6126
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Поскольку ты сам первый доходил до оскорблений,
    вы лжете, уважаемый*

    Да ладно, с чего это? Просто видимо он тебя очень сильно недолюбливает, но это ваши проблемы, я здесь не при чём
    Вот ты тупой. то что он тебя крышует от тебя может не зависеть. Про причины я ничего не говорю,хотя они очевидны, но каковы бы не были причины, самого факта это не отменяет. и того, что ты этой крышей пользуешься тоже
    Последний раз редактировалось deadok; 15.04.2016 в 10:00.

  8. #6127
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    что при бешеных кэфах поставить деньги на Холм, учитывая ее возможное превосходство в стойке, возможно ход вполне разумный.
    вот именно, что при таких кэфах ставить на ронду было безумием, либо ничего, либо на андердога, сколько не жалко. вот ты и не поставил.
    На Тейт я даже сейчас ломаного гроша против Ронды не поставлю.
    а я вот думаю, что миша не будет таким андердогом как была Холм..

    Если не будет готовиться конкретно под Холм, если будет надеяться только на борьбу
    а на что ей еще расчитывать. Вот переть вперд каке бык не надо. Если мозги остались то не будет, хотя... Были бы мозги - она б тренера поменяла.
    по сути вообще не бокс
    да и хрен с ним, мало ли у кого в мма не бокс.

    ...И все таки ронда, не сделавшая амбар - это наверняка какая то не оптимальная ронда...

  9. #6128
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    вот именно, что при таких кэфах ставить на ронду было безумием, либо ничего, либо на андердога, сколько не жалко. вот ты и не поставил.
    При каких "таких"? Можно и при 1,15, и при 1,1 ставить. Другой вопрос, что это против Коррейи так можно, но не против Холм. В любом случае, я серьезно возможность ставки на Холли рассматривал, хотя не ставлю на постоянной основе и рассматриваю это просто как игру, а не способ заработать. Да и вообще имхо лучше ставить на недооцененного фаворита, нежели на недооцененного андердога.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    а я вот думаю, что миша не будет таким андердогом как была Холм..
    И здесь неожиданно появляются возможности))

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    а на что ей еще расчитывать.
    На правильное перемещение в стойке. Я не говорю, что она должна прокачаться до уровня пикового Тайсона, выйти с планом "сближайся на нырках, сдваивай апперкоты, атакуй на скачке" и убить Холм за 3 минуты. Но объяснить работу против прямых высокого левши на уровне" ты туда не ходи, ты суда ходи, а то больно будет" и отработать все на спаррингах нужно. А там, как говорится, бой покажет.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.04.2016)

  11. #6129
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    вы лжете, уважаемый*
    Последний раз редактировалось deadok; Сегодня в 09:00.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Раздолбай (15.04.2016), Простой (15.04.2016), Pavel 13 (15.04.2016), yakudza07 (15.04.2016)

  13. #6130
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Дэн против Ломбарда- это збс. Надеюсь, дед его убьет нах.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Zarik (15.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •