Страница 513 из 1583 ПерваяПервая ... 1341346350350951051151251351451551651752356361310131513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 15824

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #5121
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Потому что им некогда херней всякой страдать, в отличии от фаната ММА, им пахать в зале нужно, вместо того чтобы учить матчасть, разбираться в том как херово работает менеджмент , кто ворканул, а кто мешок. Две тренировки в день и удары по голове не способствуют аналитическим изыскам. Если прибавить наличие семей и других жизненных интересов - времени на всякую с их точки зрения херню не остается.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В интернете обидеть Конора может каждый, но не каждый в октагоне успеет извиниться, Альдо например не успел:-)
    А если серьёзно, Никита очень нравится, создаёт впечатление умного и порядочного человека. Правда мне не понятно, почему бойцы ММА, не являются фанатами ММА? Я этого честно не понимаю...если я занимаюсь чем то, то я сильно этим увлекаюсь и слежу
    Не очень понял, о чем идет речь. Существует и постоянно выходит масса интервью бойцов, где они высказывают свое мнение по различным ММА-вопросам. В англоязычных трансляциях в качестве аналитиков присутствуют (несмотря на занятость) топы вплоть до действующих чемпионов UFC. Так что, проблема надумана.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (15.02.2016)

  3. #5122
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я проигнорировал в этой фразе какие-то знаки препинания?
    Ну вот.а меня ты упрекал в искажении чужих слов.Знаки препинания ты не увидел в предложении предшествовавшем этому.
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Стало быть с точки зрения перспектив,лучше вообще прикрыть тяж.дивизион в Белле или по крайней мере звание чемпиона в нем отменить?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Правда, он в Беллаторе менее 2-х лет, плюс на подготовку любого боя требуется время, но не будем опошлять красивую теорию фактами.
    Хорошо,Кокер меньше.пусть будет не два года,а полтора!прошу прощения за округление в большую сторону!а какое время требуется?Сколько еще надо такого боя ждать?Мне казалось,что полутора лет достаточно,хотя бы для того.чтобы объявить дату такого боя.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Волков был бы прав, если бы у него (или условного Грабовского) были сравнимые с Харитоновым победы. А так, интересная получается "спортивная составляющая" - сугубо виртуальная.
    А победы у Харитонова когда были?Не считаешь.что срок,который после них прошел,слишком большой.чтобы брать их во внимание?Но если ты и Гарнера к таковым причисляешь,то Грабовски его тоже бил.а Волкову еще предстоит.

  4. #5123
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Ну вот.а меня ты упрекал в искажении чужих слов.Знаки препинания ты не увидел в предложении предшествовавшем этому.
    Ну вот, пошла макспраймовщина - отмазки и игнорирование контекста)) ОК. Попробуем снова.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Стало быть с точки зрения перспектив,лучше вообще прикрыть тяж.дивизион в Белле или по крайней мере звание чемпиона в нем отменить?Возможно ты и прав
    Во втором предложении ты сказал, что я возможно прав. Первое - вопрос. Но быть правым в вопросе несколько затруднительно, так? Следовательно, я якобы сделал некое утверждение, в котором "возможно прав". Какое именно утверждение имелось ввиду и какова его связь с вопросом в первом предложении?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Хорошо,Кокер меньше.пусть будет не два года,а полтора!прошу прощения за округление в большую сторону!а какое время требуется?Сколько еще надо такого боя ждать?Мне казалось,что полутора лет достаточно,хотя бы для того.чтобы объявить дату такого боя
    Я не знаю, сколько нужно ждать. Знаю лишь. что подписать хорошего и популярного тяжа - задача сложная. Сколько таких, сильных и рейтинговых, подписал Ребни за годы своего руководства?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    А победы у Харитонова когда были?Не считаешь.что срок,который после них прошел,слишком большой.чтобы брать их во внимание?
    А это смотря с кем сравнить. Если с Оверимом и Миочичем - да, большой срок. Если с Волковым или Грабовским - то у Сергея эти большие победы по крайней мере были. Между "были" (пусть давно) и "не было" - ключевая разница.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (16.02.2016)

  6. #5124
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    McNulty,В чем стратегия белла при кокере по твоему?сделать конкурентный промоушен как мма лига,или балансировать между цирковым шоу с большинством нонеймов в кардах и децл спорта?какие еще варианты

  7. #5125
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    В чем стратегия белла при кокере по твоему?сделать конкурентный промоушен как мма лига,или балансировать между цирковым шоу с большинством нонеймов в кардах и децл спорта?
    Задам вопрос. Как по-твоему, такой кард - это цирковое шоу, или вполне нормальное ММА (пусть уровнем несколько ниже UFC)?

    Featherweight Patricio Freire (c) def. Daniel Weichel KO (punch) 2 0:32 [a]
    Heavyweight Bobby Lashley def. Dan Charles TKO (punches) 2 4:14
    Featherweight Daniel Mason-Straus def. Henry Corrales Submission (guillotine choke) 2 3:47
    Lightweight Michael Chandler def. Derek Campos Submission (rear-naked choke) 1 2:17

  8. #5126
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    McNulty,это всё за прошлые полтора года или еще есть что то близкое?,огласи весь список турниров,я просто не помню,а найти сразу для меня проблема-и тогда оценим вкупе без спекуляций(количество турниров,к чему пришли,будущие планы на данный момент и т. д.)

  9. #5127
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    это всё за прошлые полтора года или еще есть что то близкое?,огласи весь список турниров,я просто не помню,а найти сразу для меня проблема и тогда оценим вкупе без спекуляций
    Т.е.. не такой уж отвратный кард, да? А теперь я его отображу полностью, ибо действительно чуть спекульнул))

    Main Card (Spike TV)
    Weight class Method Round Time Notes
    Catchweight (232 lbs) Kimbo Slice def. Ken Shamrock KO (punches) 1 2:22
    Featherweight Patricio Freire (c) def. Daniel Weichel KO (punch) 2 0:32 [a]
    Heavyweight Bobby Lashley def. Dan Charles TKO (punches) 2 4:14
    Featherweight Daniel Mason-Straus def. Henry Corrales Submission (guillotine choke) 2 3:47
    Lightweight Michael Chandler def. Derek Campos Submission (rear-naked choke)

    Полностью 2015-й год здесь - https://en.wikipedia.org/wiki/Bellator_MMA_in_2015

    2016-й здесь - https://en.wikipedia.org/wiki/Bellator_MMA_in_2016

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    pavlucho (16.02.2016)

  11. #5128
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    McNulty,тут один бой был отличный питбуля с вайхелем,остальное низкого уровня(миссматч с чандлером),даже относительно м-1

  12. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (16.02.2016), Pavel 13 (16.02.2016)

  13. #5129
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    McNulty,посмотрел карды-спасибо,вообщем слабовато для кокера и виаком не находишь?от бедного ребни не далеко ушли за полтора года

  14. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (16.02.2016)

  15. #5130
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    pavlucho, очевидно, мы смотрим с тобой разные турниры М-1.

    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    вообщем слабовато для кокера и виаком не находишь?от бедного ребни не далеко ушли за полтора года
    Рейтинги возрасли, появились новые топы, уровень шоу и спортивной составляющей, на мой взгляд, стал выше. Развитие есть, будем смотреть.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (16.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •