Страница 515 из 1583 ПерваяПервая ... 1541546550551151251351451551651751851952556561510151515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,150 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #5141
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    создать тяжвес с нуля непросто. 2 топа? Один из которых ушел из ММА торговать? Отличный пример чудо-политики Ребни))
    Так у Кокера и этого нет,а создавал дивизион с нуля именно Ребни,причем после ухода Конрада повторно!
    Сейчас же у Кокера есть чемпион,который котируется не только в Белле,но почему то он простаивает вот уже полтора года при Кокере (ВЕрно?заметь я не стал писать 2) и еще не известно когда этот простой прервется!А у Скотта совсем другие заботы,ему гораздо интереснее бои Шемрока и Кимбо.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я даже припишу Волкову пару побед, над Ногом или над ФЕ. Почему бы и нет, времени-то много прошло, все равно никто ничего не помнит.
    Когда заканчиваются весомые аргументы,а признавать это не хочеться можно конечно просто довести ситуацию до абсурда.
    Спасибо,что не переходишь на обсуждение моей личности (по крайней мере пока)

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да, интереснее. Карды не великие, но лучше чем раньше. Бойцы не уровня UFC, но лучше, чем раньше. Шемрок и Грейси старички, но будем их смотреть))
    По крайней мере они такие же,если не стали хуже!Про бойцов вообще смешно!Ты про Шемрока или Кимбо так?Смотри,кто же мешает

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (16.02.2016)

  3. #5142
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Так у Кокера и этого нет,а создавал дивизион с нуля именно Ребни,причем после ухода Конрада повторно!
    Сейчас же у Кокера есть чемпион,который котируется не только в Белле,но почему то он простаивает вот уже полтора года при Кокере (ВЕрно?заметь я не стал писать 2) и еще не известно когда этот простой прервется!
    Создавал дивизион? В результате получил хорошего чемпа, но без значимых боев - это успех.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Когда заканчиваются весомые аргументы,а признавать это не хочеться можно конечно просто довести ситуацию до абсурда.
    Спасибо,что не переходишь на обсуждение моей личности (по крайней мере пока)
    Согласен. Когда у тебя закончились весомые аргументы по поводу Харитонова-Волкова-Грабовского, ты просто выкрикнул абсурдное - "времени много прошло, не признаЮ!" Вышло глуповато. Но я не стал заострять на этом внимание.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    По крайней мере они такие же,если не стали хуже!Про бойцов вообще смешно!
    Конечно, смешно. Когда Сарнавского побеждали- это была нехватка опыта. Когда Дэвис декласснул Ньютона- это был неудачный добоевой секс. Когда Волкова одолел Конго - все было ОК. Когда Бенсон победит Корешкова - это будет еще что-то.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (16.02.2016), deadok (16.02.2016)

  5. #5143
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Создавал дивизион? В результате получил хорошего чемпа, но без значимых боев - это успех.
    Ребни привлек в обсуждение именно ты,утверждая,что Кокер сделал гораздо больше,я просто доказал,что это не так.
    Да успехи Ребни были не столь велики,но у Кокера при гораздо больших финансовых возможностях их вообще нет.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Согласен. Когда у тебя закончились весомые аргументы по поводу Харитонова-Волкова-Грабовского, ты просто выкрикнул абсурдное - "времени много прошло, не признаЮ!" Вышло глуповато. Но я не стал заострять на этом внимание.
    Ну вот уже начинаешь переходить,давай теперь начинай перечислять мои болезни.))
    А по существу,я утверждал,что сейчас Харитонов как боец,не лучше Грабовского,а ты стал педалировать на его прошлые успехи,я их признаю и помню,но к сожалению это не компьютерная игра и за прошлые победы подбородок не становится крепче,а выносливость лучше (а с ней как раз у нынешнего Харитонова беда)


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Конечно, смешно. Когда Сарнавского побеждали- это была нехватка опыта. Когда Дэвис декласснул Ньютона- это был неудачный добоевой секс. Когда Волкова одолел Конго - все было ОК. Когда Бенсон победит Корешкова - это будет еще что-то.
    Ты сейчас привел мои слова после поражения этих бойцов?)) Тогда аргументация не очень понятна.но ...
    А Сарнавского побеждали только бойцы которых привел Кокер?))))
    А Конго тоже Кокер подписал????Я не верю,что ты знаток ММА не знаешь даты боев и подписания контрактов.))Зачем же чужие успехи приписывать Кокеру?
    Возможно и победит,но пока еще нет,так что говорить об этом рано. (А если случится невероятное и Бенсон проиграет.тогда что будет?Тоже что и после Лимы?)
    Сейчас в Белле турниров меньше стало,бойцы тоже стали меньше боев проводить (некоторые даже начинают возмущаться сложившийся ситуацией )Подписанты Кокера тоже пока мало и не успели напроигрывать.Так может подождем когда каждый из них хотя бы по тройке боев проведет?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (16.02.2016), ПИТБУЛЬ (16.02.2016)

  7. #5144
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да, интереснее. Карды не великие, но лучше чем раньше
    о вкусах не спорят
    мне раньше было интереснее смотреть, когда были ГП
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (16.02.2016), Pavel 13 (16.02.2016)

  9. #5145
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Ребни привлек в обсуждение именно ты,утверждая,что Кокер сделал гораздо больше,я просто доказал,что это не так.
    Ну вот, началось откровенное вранье.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Ну вот уже начинаешь переходить,давай теперь начинай перечислять мои болезни.))
    Дислексии у тебя пока нет)) Но если будет - скажу, и не я буду в этом виноват.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    А по существу,я утверждал,что сейчас Харитонов как боец,не лучше Грабовского,а ты стал педалировать на его прошлые успехи,я их признаю и помню,но к сожалению это не компьютерная игра и за прошлые победы подбородок не становится крепче,а выносливость лучше (а с ней как раз у нынешнего Харитонова беда)
    А вот здесь уже начинается передергивание и подмена тезиса. Дорожка весьма опасная.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Я не верю,что ты знаток ММА не знаешь даты боев и подписания контрактов.))Зачем же чужие успехи приписывать Кокеру?
    Я не приписываю успехи Кокеру, а иллюстрирую, почему иных уж нет в Белле....

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Возможно и победит,но пока еще нет,так что говорить об этом рано. (А если случится невероятное и Бенсон проиграет.тогда что будет?Тоже что и после Лимы?)
    Ничего невероятного в случае победы Корешкова, кстати, не случится (как и в случае с Лимой). Вот если он проиграет - беллаторовское чемпионство в полусреднем будет выглядеть несколько убого по сравнению с легким весом UFC.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Сейчас в Белле турниров меньше стало,бойцы тоже стали меньше боев проводить (некоторые даже начинают возмущаться сложившийся ситуацией )Подписанты Кокера тоже пока мало и не успели напроигрывать.Так может подождем когда каждый из них хотя бы по тройке боев проведет?
    Я не против подождать. Но, замечу, на форуме крики "Кокер разваливает Беллатор" начались раньше, нежели "подождать"))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (17.02.2016), halfbrain (17.02.2016)

  11. #5146
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    мне раньше было интереснее смотреть, когда были ГП
    Да, о вкусах не спорят, но ты хотя бы не будешь ностальгировать по Волкову и Сарнавскому с живыми Томсоном, Бенсоном и Дэвисом))

  12. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (17.02.2016), halfbrain (17.02.2016)

  13. #5147
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ну вот, началось откровенное вранье.
    Вранье в чем,что фамилию Ребни вспомнил именно ты?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А вот здесь уже начинается передергивание и подмена тезиса. Дорожка весьма опасная.
    В чем заключается передергивание?Какие тезисы я подменил?

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я не приписываю успехи Кокеру,
    Странно.мне как раз казалось обратное.Но раз нет то нет.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    беллаторовское чемпионство в полусреднем будет выглядеть несколько убого по сравнению с легким весом UFC.
    Это кого нибудь удивит? Даже в лучшие времена,все веса выше легкого выглядели "бледно" в сравнении,правда с одинаковыми весами

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я не против подождать. Но, замечу, на форуме крики "Кокер разваливает Беллатор" начались раньше, нежели
    Ну так ведь ты сам предлагал подождать пока в Белле появятся новые бойцы и Минаков наконец проведет защиту титула,я тоже предложил,а разговоры о развале начались,возможно потому.что Кокер действительно стал разваливать все то,что как то связано с именем Ребни?
    Отмена ГП (Лучшего,что было в Белле и что было его визитной карточкой!) отказ от борьбы за того же Алвареза,хотя почему то за Ремпеджа судятся и т д.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (16.02.2016)

  15. #5148
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Вранье в чем,что фамилию Ребни вспомнил именно ты?
    Началась жесть)) Исходный тезис, напоминаю:

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Ребни привлек в обсуждение именно ты,утверждая,что Кокер сделал гораздо больше,я просто доказал,что это не так.
    Да успехи Ребни были не столь велики,но у Кокера при гораздо больших финансовых возможностях их вообще нет.


    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    В чем заключается передергивание?Какие тезисы я подменил?
    Вспомни начало нашего разговора и сравни с этим монстром:

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    А по существу,я утверждал,что сейчас Харитонов как боец,не лучше Грабовского,а ты стал педалировать на его прошлые успехи,я их признаю и помню,но к сожалению это не компьютерная игра и за прошлые победы подбородок не становится крепче,а выносливость лучше (а с ней как раз у нынешнего Харитонова беда)


    Затем найди несколько отличий.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Странно.мне как раз казалось обратное.Но раз нет то нет.
    Можешь подтвердить это цитатами?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Это кого нибудь удивит?
    Тех, кто ставит на Корешкова - безусловно.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Ну так ведь ты сам предлага подождать пока в Белле появятся новые бойцы и Минаков наконец проведет защиту титула,я тоже предложил,а разговоры о развале начались,возможно потому.что Кокер действительно стал разваливать все то,что как то связано с именем Ребни?
    Отмена ГП (Лучшего,что было в Белле и что было его визитной карточкой!) отказ от борьбы за того же Алвареза,хотя почему то за Ремпеджа судятся и т д.
    Обо всем этом уже говорилось, по новой начинать лень. Замечу лишь, что любая система ГП хороша не сама по себе, удержать бойца против его воли можно, но заставить драться на 100% - нет, а с именем Ребни. если присмотреться, связаны весьма сомнительные с т.з. развития вещи.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (17.02.2016), halfbrain (17.02.2016)

  17. #5149
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Исходный тезис, напоминаю:
    Ну и где в нем была ложь?

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вспомни начало нашего разговора и сравни с этим
    Помню,я с самого начала говорил,что не знаю чем Харитонов заметно превосходит Грабовского как боец,в чем искажение и передергивание?
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Сообщение от McNulty

    Ты действительно не понимаешь, чем Харитонов (хотя бы с точки зрения известности и раскрутки) лучше Грабовского, или просто хочешь победить в споре?

    Честно?Со спортивной точки зрения,пока не понимаю,если судить по выступлениям обоих в последние годы в М-1.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Замечу лишь, что любая система ГП хороша не сама по себе
    Согласен,важно еще уметь проводить эти самые ГП.
    Уничтожив хоть какие то,но успехи предшественника,что нового.интересного он привнес? бои пенсионеров с фриками в главных боях?сомнительное достижение.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    удержать бойца против его воли можно, но заставить драться на 100% - нет
    Разве.что-то мешало предложить Алварезу больше денег? (насколько я помню он всю карьеру не скрывал.что меркантилен и главное для него хорошие деньги за бой)Ведь с Филом и Бенсоном как раз это и было сделано.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    а с именем Ребни. если присмотреться, связаны весьма сомнительные с т.з. развития вещи.
    как наверняка с именем любого спортивного менеджера (будь то боксерский,ММАшный или даже футбольный) можно связать подобные вещи В том числе и с именем Кокера.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (16.02.2016)

  19. #5150
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Ну и где в нем была ложь?
    В тексте.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Помню,я с самого начала говорил,что не знаю чем Харитонов заметно превосходит Грабовского как боец,в чем искажение и передергивание?
    А я привел факты, которые ты вроде как признал, но закрыл на них глаза. Т.е. по твоим критериям "виртуальной силы" Харитонов не лучше Грабовского. ОК. Дальнейший разговор по данному вопросу бесполезен, т.к. я могу придумать критерии, где МакГрегор уступит какому-нибудь чемпиону М-1, и потом следовать им в беседе до полной победы над здравым смыслом.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Согласен,важно еще уметь проводить эти самые ГП.
    Угу, и, надо признать, что у Кокера это получается лучше, нежели у Ребни. Даже в Беллаторе он провел бодрый мини-ГП с Филом Дэвисом в качестве победителя.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Уничтожив хоть какие то,но успехи предшественника,что нового.интересного он привнес? бои пенсионеров с фриками в главных боях?сомнительное достижение.
    Уже неоднократно говорилось, что, кого и как Кокер "привнес".

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Разве.что-то мешало предложить Алварезу больше денег? (насколько я помню он всю карьеру не скрывал.что меркантилен и главное для него хорошие деньги за бой)Ведь с Филом и Бенсоном как раз это и было сделано.
    Я не знаю подробностей переговоров с Альварезом. Но точно знаю, что из-за контракта UFC с Рибок Беллатору проще конкурировать за бойцов, у которых есть собственые спонсоры.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (17.02.2016), halfbrain (17.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •