Страница 509 из 1583 ПерваяПервая ... 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #5081
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    deadok, т.е. про "легкого соперника" все нормально? Ну, может я чего-то не понимаю))

    Сегодня новости радуют в этом смысле:

    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    «Сразу после двух поражений мы разговаривали с Bellator, и они сказали, что все в порядке и я остаюсь бойцом Bellator», - рассказал российский тяжеловес в интервью радио MMAjunkie. «Но через несколько месяцев я узнал, что уволен из организации. Я узнал это из новостей, а не от представителей Bellator. Я думаю, все дело в том, что организации нужны такие шоумены, как Кимбо Слайс, а не бойцы. Моей же проблемой стали недостаток пиара и зрительского внимания на американском рынке»
    Все так. Александр справедливо заклеймил нечуткий, неправославный, да что уж там - пиндосский Беллатор (добавивший ему приличное кол-во популярности), думающий только о шоу. Об однокалиточном поражении в поединке с 40-летним полупенсионером упомянул вскользь. Мол, все было ОК.

    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Сейчас, если говорить о перспективах в американских организациях, меня больше интересует титул UFC.
    Круто. Трепещите, Фабрисио и Вел!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (13.02.2016), deadok (13.02.2016)

  3. #5082
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    а у волкова кто менеджером был?,видать дяде вобще пох было как там дела в беле у подопечного,хотя надо признать что хасбулаева тоже в непонятках мурыжили(претендента на титул в то время)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (13.02.2016)

  5. #5083
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Мэтт Браун: «СМ Панк спрыгивает с боев как телка»
    я вот не понимаю зачем этому панку вобще в гас было подписываться,ему там вобще платят и за что,в чём профит то,какие то рекламы и пиары?почти два года болтается как говно в проруби

  6. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (13.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016)

  7. #5084
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Все так. Александр справедливо заклеймил нечуткий, неправославный, да что уж там - пиндосский Беллатор (добавивший ему приличное кол-во популярности), думающий только о шоу. Об однокалиточном поражении в поединке с 40-летним полупенсионером упомянул вскользь. Мол, все было ОК.
    В принципе все так и Александра уволили за результаты его выступлений.но только вот почему пока не проигравшему Минакову (чемпиону действующему!) давно боев не давали?Он уже сколько в Белле не бился,два года?А у фрика Кимбо за поледние полгода второй бой через неделю будет.
    Так может все же доля истины в словах Волкова присутствует?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    pavlucho (13.02.2016)

  9. #5085
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Так может все же доля истины в словах Волкова присутствует?
    Долю истины можно найти даже в словах украинского президента. Вопрос в том, какова эта доля. Есть Кимбо, по определенным причинам популярный. Да, боец он так себе на элитном уровне, никакой даже по сравнению с Волковым. Есть Минаков, у которого не было боев в Беллаторе. Хотя объективно на уровне современного ММА-тяжвеса он силен. Это факты.

    Но причем тут политика Беллатора в целом, организации "нужны шоумены, а не бойцы"? Подписаны бойцы куда лучше Волкова. Есть соперники для Минакова в Беллаторе, интересные публике? Спорный вопрос, но Конго либо Волков-2 выглядит на "троечку". Это тоже факты. Про интерес Волкова к титулу UFC умолчим. Буквально на днях бывший чемп М-1 попробовал проявить интерес на практике:


  10. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (13.02.2016), deadok (13.02.2016)

  11. #5086
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    В принципе все так и Александра уволили за результаты его выступлений.но только вот почему пока не проигравшему Минакову (чемпиону действующему!) давно боев не давали?Он уже сколько в Белле не бился,два года?А у фрика Кимбо за поледние полгода второй бой через неделю будет.
    Так может все же доля истины в словах Волкова присутствует?
    По поводу Минакова - там сложности с контрактом, нам неизвестные. Откуда мысль, что все дело в популярности? Например за один вечер в беллатор Фил Дэвис провел боев больше, чем Кимбо за год. Факт? Факт.

  12. #5087
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    о причем тут политика Беллатора в целом, организации "нужны шоумены, а не бойцы"? Подписаны бойцы куда лучше Волкова.
    В тяжелом весе?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Есть соперники для Минакова в Беллаторе, интересные публике? Спорный вопрос
    И я о том же,но тут вопрос не к Виталию,а к Кокеру,надеюсь с этим ты не будешь спорить?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Есть Кимбо, по определенным причинам популярный. Да, боец он так себе
    Популярный у кого?Тех,что до их пор смотрят "бои без правил2?надеюсь ты к его фанатам не относишься.а по его уровень прямо скажем -Мешок!
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Про интерес Волкова к титулу UFC умолчим
    Ну тут я с тобой и не спорил
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    В принципе все так и Александра уволили за результаты
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Например за один вечер в беллатор Фил Дэвис провел боев больше, чем Кимбо за год. Факт? Факт.
    Давай дождемся когда он проведет следующий бой!Ремпедж насколько я помню сбежал из Белла как раз из-за отсутствия боев
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    По поводу Минакова - там сложности с контрактом, нам неизвестные.
    Ну да,конечно и Кокер с чьим приходом Виталий выпал из жизни Белла ни при чем.
    Конечно.сам Виталий и виноват.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (13.02.2016), pavlucho (13.02.2016)

  14. #5088
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    да посмотреть карды спланированные на ближайшее будущее-ужас и это за полтора года работы кокера и виакома,в прелимы вобще не стоит смотреть-с нулями бойцы,зачем было зачищать ростер и так не великий от не дорогих хороших бойцов-мест в карде бы не нашлось или турниров мало,или оптимизация в пользу фриков?,так нет же,заманивают на порядок дороже бойцов,я не против,но где баланс в дивизионах и развитие белла?

  15. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (13.02.2016), Pavel 13 (13.02.2016)

  16. #5089
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    получается у кокера из крайности в крайность,то он бездумно раздувал страйк без финансовой отдачи,то строит теперь хз что,но без убытков

  17. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (13.02.2016)

  18. #5090
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    В тяжелом весе?
    Давай не будем отклоняться от темы и слов Волкова "организации нужны шоумены, не бойцы".

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    И я о том же,но тут вопрос не к Виталию,а к Кокеру,надеюсь с этим ты не будешь спорить?
    Вопрос совершенно точно не к Виталию, но в бОльшей степени к Ребни. Как же так получилось, что в "королевской" категории нет бойцов, с которыми можно свести чемпиона?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Популярный у кого?Тех,что до их пор смотрят "бои без правил2?надеюсь ты к его фанатам не относишься.а по его уровень прямо скажем -Мешок!
    Я, конечно. не фанат Кимбо, но бой с Танком был прикольный))



    К тому же Кимбо бывший боец UFC, что сразу ставит его на ступень выше Волкова.

    Скрытый текст:



    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    да посмотреть карды спланированные на ближайшее будущее-ужас и это за полтора года работы кокера и виакома,в прелимы вобще не стоит смотреть-с нулями бойцы,зачем было зачищать ростер и так не великий от не дорогих хороших бойцов-мест в карде бы не нашлось или турниров мало,или оптимизация в пользу фриков?,так нет же,заманивают на порядок дороже бойцов,я не против,но где баланс в дивизионах и развитие белла?
    А ты посмотри на них с точки зрения того, что было+ отключи усилием воли россиянина. Посмотри с т.з. американской аудитории.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (13.02.2016), deadok (13.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •