Страница 512 из 1583 ПерваяПервая ... 1241246250250850951051151251351451551652256261210121512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #5111
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Можно привести в пример клоуна, чью работу тоже не все могут оценить по достоинству, но это не значит, что быть клоуном плохо.
    пля, Никита, как ты мог царя с клоуном сравнить...совсем страх потерял, томского медведя, красавчика в майке мма.су лучше не троллить пока у тебя нога не зажила)), а если серьёзно то интересное вью радует пониманием темы и отсутствием восхваления бойца.
    Скрытый текст:
    Деадок, жду и думаю все форумчане ждут, от тебя вью и не важно с кем...ты умный, в теме мма и умеешь задавать не удобные вопросы. Флаг тебе в руки, верю, что твои вью заметят и пригласят писать за лове, отправив на турнир ГАСа в Бразилию, где много диких обезьян)), чо то в последнее время ты устал, стёрлись клыки, беззубые новостные заметки от тебя...как так, как твоё здоровье, не заболел ли? Артём жгёт, когда не на вахте...может тебя на параллельную вахту к Артёму устроить?)), шучу, верю, что твой потенциал интересного, остро пишущего новости не раскрыт тобой. У тебя есть талант в журналистике от мма, кстати такой же талант есть и у МакНалти, зря вы оба скромничаете и не берёте вью у бойцов для нашего форума...дерзайте пацаны, форумчане вас поддержат. Я ТАК ДУМАЮ))

  2. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (15.02.2016), deadok (15.02.2016), Пер Гюнт (15.02.2016), Pavel 13 (15.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016), yakudza07 (15.02.2016)

  3. #5112
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    МакНалти и Деадок, вы оба владеете английским в пределах задать неудобный вопрос любому бойцу в твитере или фейсбуке, а так жи Дана или Кокер не смогут промолчать на неудобный вопрос от вас про их работу, мы спорим на предположениях, а их ответы могут расставить точки над И...если у вас вопросов нет, то можно тему на сайте завести, "задай ОДИН НЕУДОБНЫЙ вопрос по ММА", а потом обсуждать ответы и даже если не ответят, то запросто их обсудим и определим по половой ориентации промолчавших на наш вопрос озвученный вами))
    Скрытый текст:
    если боитесь или вас нет в этих сетях, могу озвучивать со своих страниц, только отвечайте здесь на форуме по русски и с дубляжом по английски, чтобы мой аккаунт смог диалог вести кому вопрос зададим...гугул переводчик мне не помогает, а только путает создавая новые вопросы)).

  4. 3 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (15.02.2016), deadok (15.02.2016), yakudza07 (15.02.2016)

  5. #5113
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    пля, Никита, как ты мог царя с клоуном сравнить...совсем страх потерял
    В интернете обидеть Конора может каждый, но не каждый в октагоне успеет извиниться, Альдо например не успел:-)
    А если серьёзно, Никита очень нравится, создаёт впечатление умного и порядочного человека. Правда мне не понятно, почему бойцы ММА, не являются фанатами ММА? Я этого честно не понимаю...если я занимаюсь чем то, то я сильно этим увлекаюсь и слежу
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (15.02.2016), starik45 (15.02.2016)

  7. #5114
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    фанатами
    В ММА думать надо, а фанаты думать не хотят, как тебе вариант ? ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.02.2016), starik45 (15.02.2016)

  9. #5115
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    В ММА думать надо, а фанаты думать не хотят, как тебе вариант ? ))))
    Так себе вариант...фанаты они все разные, кто то непосредственный как я и не хотит думать. Но есть ведь думающие и анализирующие фанаты, вот ты например:-)
    Просто, бойцы выдают продукт, но им самим по сути этот продукт не интересен и активно поддержать беседу с фанатом на тему ММА они не могут, это не очень интересно. Когда спрашивают у одного бойца что то про ММА, то он ничего внятного ответить не может, мне кажется это странным.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (15.02.2016)

  11. #5116
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    фанаты, вот ты например
    С примерами у тебя все плохо. Фанатом не являюсь, а аналитика дала трещину, после падения Альдоса.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    сути этот продукт не интересен и активно поддержать беседу с фанатом на тему ММА они не могут
    Потому что им некогда херней всякой страдать, в отличии от фаната ММА, им пахать в зале нужно, вместо того чтобы учить матчасть, разбираться в том как херово работает менеджмент , кто ворканул, а кто мешок. Две тренировки в день и удары по голове не способствуют аналитическим изыскам. Если прибавить наличие семей и других жизненных интересов - времени на всякую с их точки зрения херню не остается. Вот ты будучи водителем маршрутки пошел бы смотреть как работает другой автобусник ? )))) И уж тем более обсуждать как водит другой паренек со случайным пассажиром ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.02.2016), deadok (15.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016), starik45 (15.02.2016)

  13. #5117
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    С примерами у тебя все плохо. Фанатом не являюсь, а аналитика дала трещину, после падения Альдоса.
    Ну всё, врубил заднюю Где же тот дерзкий Хомяк, с глубокой аналитикой и убойными фактами?!:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    . Вот ты будучи водителем маршрутки пошел бы смотреть как работает другой автобусник ? )))) И уж тем более обсуждать как водит другой паренек со случайным пассажиром ?
    Нет, но я смотрю соревнования по ПЛ(хотя это для зрителя скучный вид спорта), соревнования по силовому экстриму. Как тренируются и живут лучшие спортсмены в этих направлениях, мне это действительно интересно.
    Занятость, это понятное дело. Но они же варятся в этой теме и на самом деле уверен что смотрят кучу боёв, покрайней мере, своих соперников и детально разбирают эти бои, так что я думаю что на самом деле им есть что сказать, но они почему то предпочитают говорить в духе "кто это? Я его не знаю..." А ведь по сути интересное интервью очень сильно влияет на известность бойца.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (15.02.2016), starik45 (15.02.2016)

  15. #5118
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Вот кстати методики тренировки других спортсменов для выступающего по-моему куда интереснее, чем собственно смотреть чьи-то чужие выступления (хотя я тоже смотрю пл и соревы по жиму). Из чужих методик можно хоть что-то полезное почерпнуть, а из чужих выступлений, да ещё если видишь в сотый раз те же рожи - что там почерпнешь?))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    starik45 (15.02.2016), yakudza07 (15.02.2016)

  17. #5119
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Может, это потому, что некоторые отставники не являются отставниками (как Бенсон) и по уровню наголову превосходят "проспектов в других промоушенах"?
    Извини,но пока Бенсон и Девис все.кого можно причислить к "наголову превосходящим".При этом уже потерян Алварез.на подходе Брукс.да и Минаков поговаривает,что ждет окончания контракта.Так,что теряется Беллом больше (пока по крайней мере).


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Как думаешь, приписывать собеседнику то, что он не говорил - это красиво? Если что-то непонятно - переспроси, не надо додумывать за меня.
    Я не додумываю,а именно спрашиваю,тебе стоит обратить внимание на знаки препинания. Но опять же повторяюсь,я не считаю нормальной ситуацию сложившуюся в Белле с тяжеловесами!И простой чемпиона в два года полностью лежит на Кокере!
    Кстати спрашиваю еще раз,что на твой взгляд стоит сделать с тяж дивом в Белле?Ты так и не предложил своего варианта выхода из данной ситуации.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А ты подумай. Тебе нужно продать бой Харитонов против А и Грабовский против А. Постарайся мысленно несколькими предложениями (как в рекламном ролике) объяснить среднему американскому болельщику кто такой Харитонов и кто такой Грабовский. И все встанет на место, насчет "не на много" и "спортивного принципа".
    Ты продолжаешь утверждать,что Харитонов лучше продастся?я правильно понял?
    Тогда получается наша дискуссия пошла по кругу.ведь если я тебя правильно понял Сергей лучше поляка в качестве человека делающего шоу -шоумена (то есть на него лучше продадутся билеты).а не бойца
    Значит Волков прав?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    Carceri (15.02.2016)

  19. #5120
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Извини,но пока Бенсон и Девис все.кого можно причислить к "наголову превосходящим".При этом уже потерян Алварез.на подходе Брукс.да и Минаков поговаривает,что ждет окончания контракта.Так,что теряется Беллом больше (пока по крайней мере).
    Ситуацию с Альварезом на момент прихода Кокера уже объяснял недавно Дедок, повторяться не буду. Что до остальных "потерь", то как-то странно (если не сказать больше) записывать туда бойцов, про которых Кокер говорит, что у них будут бои под эгидой организации.... Разумеется, если сравнивать реально подписанных и уже выступающих с теми, кто возможно уйдет, то можно прийти к нужным выводам. А можно вспомнить бородатый анекдот про 3 миллиона долларов))

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Я не додумываю,а именно спрашиваю,тебе стоит обратить внимание на знаки препинания.
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Возможно ты и прав
    Я проигнорировал в этой фразе какие-то знаки препинания?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Но опять же повторяюсь,я не считаю нормальной ситуацию сложившуюся в Белле с тяжеловесами!И простой чемпиона в два года полностью лежит на Кокере!
    Правда, он в Беллаторе менее 2-х лет, плюс на подготовку любого боя требуется время, но не будем опошлять красивую теорию фактами.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Кстати спрашиваю еще раз,что на твой взгляд стоит сделать с тяж дивом в Белле?Ты так и не предложил своего варианта выхода из данной ситуации.
    Подписывать популярных тяжей - единственный выход. С Оверимом, судя по всему, не получилось, будем смотреть дальше.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Ты продолжаешь утверждать,что Харитонов лучше продастся?я правильно понял?
    Тогда получается наша дискуссия пошла по кругу.ведь если я тебя правильно понял Сергей лучше поляка в качестве человека делающего шоу -шоумена (то есть на него лучше продадутся билеты).а не бойца
    Значит Волков прав?
    Волков был бы прав, если бы у него (или условного Грабовского) были сравнимые с Харитоновым победы. А так, интересная получается "спортивная составляющая" - сугубо виртуальная.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •