Страница 67 из 1581 ПерваяПервая ... 1757636465666768697071771171675671067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 15801

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #661
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Я угораю с дроча некоторых юзеров на "наследие Федора", видимо эта часть пришла с михфайта
    Ну вот я тоже бывает пофапываю на Фёдора, но с михвайта не приходил :-)
    На самом деле, тут гораздо смешнее, то как некоторые пытаются оспорить очевидные вещи, что Фёдор лучший боец планеты и что даже сейчас не тренируясь перебьёт большую часть топ-10 гаса :-)
    Хотя, случись такое, думаю ты напишешь что это был ворк как с Конором мак Грегором :-)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (06.02.2015)

  3. #662
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Я угораю с дроча некоторых юзеров на "наследие Федора", видимо эта часть пришла с михфайта
    Нормальное наследие у Федора, у кого то лучше есть?) Я вообще с Валетуды пришел)
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Какое там было наследие и насколько велик был Федя "по 2010 год" наглядно показывает бой с Линдландом на бодог файт )))
    в 2007 году, ага
    Линдланд в тот день провел лучший бой в своей жизни) И то проебал за 2-3 минуты)

  4. #663
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Нормальное наследие у Федора, у кого то лучше есть?)
    у жсп.. да у любого у кого больше 3 защит пояса.... и кого в партере мешок в борьбе и греплинге хант не валтузил.. а так же любой кого мешок средневес хенда кокнуть не смог...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (06.02.2015)

  6. #664
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    у жсп.. да у любого у кого больше 3 защит пояса.... и кого в партере мешок в борьбе и греплинге хант не валтузил
    ЖСП мешок Серра вообще отпиздил и что? Кстати почему 3 защиты нужно для наследия, кто это ввел такое правило и нужно защищать именно в ЮФС?)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.02.2015)

  8. #665
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    ЖСП мешок Серра вообще отпиздил и что?
    да ни чо... реванш взял и наказал пистюка за наглость.. а депутатор на монсонах и хизо с ишей отырнрался..... жсп ушел закрыв все свои поражения а не отхватив от двух чучел с конца десятки и престарелого деда который на две весовых ниже него выступал пля.... у жсп поясков на троих депутатов хватит.. а серия побед у депутата не лучше чем у того же вовчанчина... а сколько лет он там не проигрывал так барао пля король мира тогда по такому же принципу.... у депутатора в оппозиции одни мешки да и то всосал им как вылез из воркового прайда

    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Кстати почему 3 защиты нужно для наследия,
    потому что у депутатора больше нет )))) так что сосет он и пауку и жсп и хъюзу и много кому... только барао и вовчанчин с ним в одном ряду стоят за серии и годы без проигрышей на мешковине
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (06.02.2015)

  10. #666
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    потому что у депутатора больше нет )))) так что сосет он и пауку и жсп и хъюзу и много кому...
    Ну по этим параметрам он конечно проигрывает, а вот чисто по выступлениям у него яркая карьера была, небольшой тяж задавал жару. Так же как и Жора. Паук конечно тоже крут был, но в отличии от ФЕ и Жоры у него карьера была не однородная, он никак себя не проявил в Прайде, потом в UFC зажог, но опять на спаде. А у ФЕ был восхождение, пик и спад. Жора тоже на спад пошел, но завязал прям во время)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а депутатор на монсонах и хизо с ишей отырнрался.....
    депутатор заломал Ханта, а не опиздюлился, так что у ЖСП это реванш был, а ФЕ должен был реваншировать свою победу звучит как то странно. Закрыл поражения пускай оппозиция была слабой, но считай это были прощальные гастроли.

  11. #667
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    но в отличии от ФЕ и Жоры у него карьера была не однородная, он никак себя не проявил в Прайде,
    так феденька в сша себя тоже скажем прямо паршиво очень проявил.....


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    депутатор заломал Ханта, а не опиздюлился, так что у ЖСП это реванш был, а ФЕ должен был реваншировать свою победу звучит как то странно.
    про реванши и закрытые поражения я средневеса старпера имел ввиду....и двух чучел с конца десятки

    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    но считай это были прощальные гастроли.
    у него вся карьера была такими " прощальными гастролями " состоящая из боев с ветеранами и мешками... за ОООООООчень редкими исключениями
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #668
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    так феденька в сша себя тоже скажем прямо паршиво очень проявил.....
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    про реванши я средневеса старпера имел ввиду....и двух чучел с конца десятки
    Не спорю не проявил, Федор уже на спаде был и наверное готовился завязывать, не помню после поражения Вердуму или Бигфуту, он хотел завершить выступления. Но менеджмент по всей видимости настаивал на продолжении банкета, выбивал ему вкусняшки в виде сочных гонораров и Федор решил ещё пару боев провести перед депутаторством (как Паученция который тоже после поражения Вайдману, хотел на пенсию свалить, но бабки и менеджмент видимо остановили), не выгорело. А три крайних боя безусловно с соперниками низкого класса и это прощальные бои были.

  13. #669
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    у жсп..
    ЖСП в велтерах выступал...я среди детсадовцев тоже могу быть лучшим, а вот если выйду с нормальным здоровенным мужиком, то хз как оно сложится...Плюс ЖСП явеый химик, который только в канаде выступал где нет допинг тестов :-)

  14. #670
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    престарелого деда который на две весовых ниже него выступал пля....
    АХАха...Чак ты у Белфорто хейтеров научился?:-) ставишь в укор Феде, то что он не ссал будучи велтером выступать в тяжах?:-) Так только Белфортохеётеры ставят в укор Белфорту что он давно не дрался, хотя знают что виноват в этом вайдман:-)
    Вобщем Д5ед в разы крупнее Фёдора, а главное он злостный тртшник...в таком возрасте как у феде одной банькой и чаем с травками сыт уже не будешь

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •