Страница 70 из 1583 ПерваяПервая ... 2060666768697071727374801201705701070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #691
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Кстати интересно как выглядит клавиатура чака)))
    каждый час новая....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2015), Citizen312 (06.02.2015), Spit-it_Out (06.02.2015)

  3. #692
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    то Федька там и не проиграл вовсе, просто бой рано остановили :-)
    я тоже так считаю..... очень жаль что федька легко отделался.... я бы разрешил хенде еще ударов 20-30 по бездыханному телу
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (06.02.2015)

  5. #693
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Хендо к бою с Федей вообще еле-еле 207 фунтов нажрал. тестостероновый монстр просто ))))))))))))))

    лучший в истории мма, оллтайм п4п №1, это безусловно ЖСП
    Джонс имеет шансы подвинуть Жору по спортивным достижениям, но как личность - хуй там
    все прочие пауки и феденьки - даже рядом не валялись
    ты Федора то видел хоть раз? Убрать живот и меньше 205 будет.

    ДСП можно было поставить на 1 место, не будь в его периоде доминирования черного пятна по имени Мэтт Серра, который его избил до полусмерти, заставив превратиться в тактического 25-минутного доминатора, не способного (или не желающего) закончить бой досрочно.

    Но в тройке он определенно быть заслуживает.

    А вот про Джонса не смешно вообще. Скорее Альдо заслуживает быть в 4ке или даже Майти Маус

  6. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Citizen312 (06.02.2015), Pavel 13 (06.02.2015)

  7. #694
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    невада это не все сша... и не все комиссии признают их решения.
    Все верно, но ГАС никто не шел в разрез с АК и если боец отстранен в одном штате, то он не будет выступать нигде, хотя формально имел бы полное право получить лицензию (которую не факт что дали бы) и драться.

    Так что стероидник в сша не тренировал.

    Но в бразилии виноваты судьи там эта дутая легенда супер-звезда.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    Citizen312 (06.02.2015)

  9. #695
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и чо ? это к чему кто как выглядит ?
    К тому что чувствуют себя тоже по разному...в 33 года Федька уже был не Торт, когда он был Торт ломал всех как щенков...и ГАСовских убер чемпионов тоже...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    все эти бойцы из весовой в которой он выступал... Вел тоже мельче вайдмана рокхольда и джонса.. но ни кто же не скажет что он средневес гребанный...если телу лень гонять или он по каким то другим причинам не гоняет то это его проблемы а не мои.....
    Чак, сильнейшие бойцы в тяжёлом весе! Всё остальное лирика! Выяснять сильнейшего среди заведомо дрыщей и инвалидов мне не интересно...если кто то с этим не согласен, пусть идёт в тяжи и докажет обратное, только вот пока что только у Рамбла яиц хватило выйти против Арла, у которого хрустальная челюсть с детства, но которого вырубить он так и не смог...остальные все ссут, даже двух метровый Джян Джянс, удолбаный кокаином и то ссыт идти в тяжи...так о чём тут вообще речь тогда?
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вовторых многие полутяжи дадут просраться тяжам..
    Это голословно, пока что примеров ты привёл очень мало...и они все очень не однозначны...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    как например средневес хендо урыл нахрен тяжа..
    он такой же средневес как и тот был тяж, причём под химией и Федька был уже не торт...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    тяж арловский всосал полутяжу на данный момент рамблу....
    Чуть выше уже рассматривал как он ему всосал...вырубить не смог, и если бы не идиот судья, где Рамбл по сути в перерыве бил растерявшегося Арла, хз как бы там всё вышло...ну и на тот момент, Арёл был вообще не в топе...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    тяж кормье всосал полутяжу джонсу...
    а вот это бред полный...полутяж кормье всосал полутяжу Джонсу, зачем ты это сюда привёл я не знаю...если бы бой был в Тяжах, то другое дело...Но по факту, в тяжи пока что осмелился вылезти только Рамбл против не топового на тот момент Арла

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (06.02.2015)

  11. #696
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Количество боев разные.
    а это смотря какие бои считать... чак например в кике по тыкве еще получал до мма..


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    У всех есть запас прочности, у кого то больше у кого то меньше. Как машины, мотор какой бы он хороший бы не был, через 100000км он не такой какой был в начале или хотя бы на 50000км.
    я с этим не спорю.... просто я не согласен что на федоре износ сказался.... ибо он и в 2006 году еще выглядел скажем так паршивейше в бою с полным нулем в борьбе и греплинге хантом.. впрочем как и с копом в 2005 он не показал ровным счотом ни чего кроме того что против далеко не гения в партере он полностью беспомощен в доминирующей позиции... точно так же паршиво он выглядел в партере спустя годы с мешком роджерсом в партере..... я не увидел вообще ни каких изменений ни в технике ни ф форме федора.. ну разве что похудел малость... так что я не знаю когда у него вобще был пик и в чом это выражалось вообще ? скорее он полностью не готов был к бою в клетке... это еще хоть как то могу принять для себя....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2015), Citizen312 (06.02.2015)

  13. #697
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ибо он и в 2006 году еще выглядел скажем так паршивейше в бою с полным нулем в борьбе и греплинге хантом..
    Чак, будь объективным...Фёдор из сложной позиции выходил на болевой...не получилось и 150 кг оказались сверху в маунте, будь ты хоть самым гением греплинга, хер чё ты там сделаешь, очень тяжело под таким лежать...ну и по факту, Хант не смог засабмитить, а Федя по итогу его засабмитил в чём проблема то???
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    впрочем как и с копом в 2005 он не показал ровным счотом ни чего кроме того что против далеко не гения в партере он полностью беспомощен в доминирующей позиции...
    Полный бред...начиная с того, что сам Мирко говорил, что это был тяжелейший бой в его карьере, что он был в лучшей своей форме и проиграл по всем статьям и в стойке и в партере...да он еле на ногах стоял после ЛНП, ага, сказки нам тут расказывай:-) Ну и плюс назови хоть одного бойца в ГАСе способного выйти с раздробленной ударной рукой? БЛ* да в гасе с заусенчиком мизинчика молодые вайдманы против старика белфорта сливаются, тьфу бл* ссыкуны!
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    точно так же паршиво он выглядел в партере спустя годы с мешком роджерсом в партере.....
    Опять, неудачная попытка болевого и 120 кг в фулмаунте...да любой гасовец бы зажмурил глаза и постучал моля о пощаде...этот шиномонтажник за 22 секунды размазал Звезду ГАса и глазом не маргнул...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (06.02.2015)

  15. #698
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    когда он был Торт ломал всех как щенков...и ГАСовских убер чемпионов тоже...
    это кого ? как бывшие чемпионы могут быть уберчемпионами ? если на момент боев с федором они уже получили люлей и чемпионами не являлись ... тем более убер ))) .. а может это не у федора пик был а у этих чемпионов спад ? что обосновать гораздо легче... они были уже не те и поэтому и проиграли свои титулы... поэтому с федором дрались давно сдавшие бойцы..... как тебе взгляд с этой стороны ? или сдавать один федя может ? ))))




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это голословно, пока что примеров ты привёл очень мало...и они все очень не однозначны...
    примеры есть примеры... голословно утверждать что если тяж значит лучший боец...
    например даже в боксе Рой Джонс в поднялся в тяжи и нахреначил как мальчишке руису....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    он такой же средневес как и тот был тяж, причём под химией и Федька был уже не торт...
    Хенда влетел велтеру в среднем весе. и химия чото не помогла.. но урыл тяжа как котенка слепого... что как бы уже говорит о том что если ты тяж то это не значит что ты сильнее средневеса....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чуть выше уже рассматривал как он ему всосал...вырубить не смог, и если бы не идиот судья, где Рамбл по сути в перерыве бил растерявшегося Арла, хз как бы там всё вышло...ну и на тот момент, Арёл был вообще не в топе...
    в топе не в топе.... Арловский не выиграл у полутяжа.. факт ? факт.... да какого полутяжа ? велтера .... это снова к вопросу о том что тяжи это сильнейшие ребятки...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    а вот это бред полный...полутяж кормье всосал полутяжу Джонсу
    Это тяж побеждавший тяжей.. который просто начал гонять до полутяжей... и в отличии от тяжей всосал нахрен по полной... хотя если хочешь пусть пухлый будет полутяжем, который пистил тяжей... суть вопроса не сильно изменится...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. #699
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чак, будь объективным...Фёдор из сложной позиции выходил на болевой.
    я объективен... в эту сложную ситуацию нужно умудриться попасть еще было против ханта образца 2006...а депутат в нее попал...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Полный бред...начиная с того
    и закончим тем что я предложу тебе сейчас пересмотреть бой с копом и оценить именно бой в партере.... можем посекундно разобрать если есть желание... депутат там практически все время в партере тупо лежит нихрена не делая когда коп его прижимает к себе.. у депутата способностей не хватает работать сверху когда его прижимает соперник.... а после пересмотра мы вернемся к вопросу что бред а что нет )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и плюс назови хоть одного бойца в ГАСе способного выйти с раздробленной ударной рукой?
    ну вера дрался с сильвией со сломанной рукой... Кормье и барнет оба руки в бою друг с другом сломали... да дохрена примеров в которых бойцы со сломанными руками продолжали бой ..... со сломанными носами и челюстями бой продолжали.. со сломанными ногами даже.... как вудли например в последнем бою...



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Опять, неудачная попытка болевого и 120 кг в фулмаунте..
    ну я и говорю за годы ни чего не изменилось.. как был посредственность в партере так и остался... только сила удара разве что прибавилась.. ну так это не упадок а прогресс ))) с точки зрения ТТХ Федор только улучшил свои показатели к концу карьеры... резкого спада в технике в упор не вижу...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    этот шиномонтажник за 22 секунды размазал Звезду ГАса и глазом не маргнул...
    моргал во время удара... два раза..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (06.02.2015)

  18. #700
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    это кого ?
    Ты у нас реальный эксперт в ГАСе, напомни мне, Кеша дрался с Фёдором до того как был чемпионом в ГАСе или после этого уже?(чемпионом я имею в виду когда он одному чучелу нос ещё сломал, но его засудили)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а может это не у федора пик был а у этих чемпионов спад ?
    Может быть и так, но тогда получается что на тот момент сильнейшими были Ногейра и Крокоп, которых Федя так же месил...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    голословно утверждать что если тяж значит лучший боец...
    Тогда зачем нужны все эти весовые категории? Спорим что мышонок зассыт против Веласкеза выйти? Мы так скоро дойдём что Ронда Роузи будет п4п №1 :-))))) вот это будет феиричным завершением твоей логической цепочки :-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Это тяж побеждавший тяжей.. который просто начал гонять до полутяжей... и в отличии от тяжей всосал нахрен по полной... хотя если хочешь пусть пухлый будет полутяжем, который пистил тяжей... суть вопроса не сильно изменится...
    Они дрались в полутяжах, значит оба полутяжи, в тяжах Джян Джянс просто обосрался драться с Кормье...опять вопрос, потвоему он просто так ссыт выходить в тяжи?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (06.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •