Страница 72 из 1583 ПерваяПервая ... 2262686970717273747576821221725721072 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #711
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    паук,
    Carceri,
    Chuck Liddell, Вы чё толпой то на одного ?:-) Хулиганы зрения лишают!!!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2015), Citizen312 (06.02.2015), deadok (06.02.2015)

  3. #712
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Всё круто, создал интригу и вышел победителем...тоесть он не просто дрался, но попутно делал так что бы бой был красивым и зрелищным, тоесть он ещё и играть умудрялся со своими жертвами, это реально высший пилотаж.
    это значит только одно.. что в партере с мешком хантом так обосраться это пля надо умудриться еще нужно.... так что уровень партера феди еще в 2006 во всей красе видели.. поэтому ни какого упадка его и не вижу в к концу карьеры..


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я смотрел этот бой буквально в выходные прошлые, бой агонь...с ЛНП ЖСП нивкакие ворота не идёт...
    жсп это гнп машина посравнению с тем что депутатор показал с копом именно в партере.. ибо вообще большую часть партера он тупо лежал без ударов..


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Фёдор же получил её за долго до боя и не мог нормально тренироваться, и вообще бить по ходу всего поединка, от начала и до конца...
    а смысл сильно меняется ? сломанная в первом раунде рука это херня ? тоесть оставшие ся 20 минут драться со сломанной рукой это не тоже самое что те же 20 минут дрался федор ?... к тому же инфой о сломанной феденькой руке я не обладаю.. снаю только что изза сломанной руки ( помоему) он участие в последнем гп не принимал.... я не сильно интересовался этим цирком....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тоесть шиномонтажник ещё и зажмуривался, что бы дать шанс бывшему чемпиону ГАСа?:-) Тоесть Роджерс его за 22 секунды маргаючи одолел:-) ну вот тебе и уровень ГАСа :-)
    Да.... а уровень прайды это всосать средневесу который велтеру всосал.... короче в тупик зашли.... вызывай минеров )))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (06.02.2015)

  5. #713
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, Вы чё толпой то на одного ?:-) Хулиганы зрения лишают!!!
    я отхожу в сторону..... позорно сливаюсь вобщем... )))

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я извиниюсь...а нос то ему тогда кто сломал?
    нос кеша ему сломал за первые 5 минут... потом он тупо валял и лежал.. руттен на порядок больше ударов ему наносил оставшиеся 16 минут
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #714
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    то что сонен дрался в среднем весе как то отменяет факта того что он порвал нахрен полутяжа шогуна который выступал в более высокой категории ?
    Ты что? Как можно? Шогун лИгенда жи есть, у него чОрный поИс по бжж имеется))) А с Чейлом был лаки-сабмишн, да и не пиковый он там был)))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (06.02.2015)

  8. #715
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вы чё толпой то на одного ?:-) Хулиганы зрения лишают!!!
    Прости бро, прогулка с ребенком и наебнуть пару пива в пятницу пока ребенок дрыхнет в коляске это святое))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.02.2015)

  10. #716
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    С Федей он дрался спустя годы после своего чемпионства в ГАСе. И чуть не убил. Чтобы мог сделать "пиковый" Кеша, остается только догадываться...?
    хейтерам Федора только и остается, что уповать на догадки и домыслы) хотя объективно сильнейший из побежденных Кешей бойцов - это Мирко, и это случилось за бой до Федора)))

  11. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Griff (06.02.2015), halfbrain (07.02.2015), koekak86 (06.02.2015), Spit-it_Out (06.02.2015)

  12. #717
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    хейтерам Федора только и остается, что уповать на догадки и домыслы) хотя объективно сильнейший из побежденных Кешей бойцов - это Мирко, и это случилось за бой до Федора)))
    Объективно вычисление "пиковости" для Миров, Кутюров и Рэндлманов задача непростая. Именно поэтому фанам UFC всегда приходилось выделывать трюки, чтобы объяснить, почему там пики настолько своеобразные. Хотя они уже нашли единственно верный рецепт. Победил в UFC - на пике, все остальное - не на пике. Без дальнейших и ненужных объяснений.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (06.02.2015), koekak86 (06.02.2015)

  14. #718
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Потекло.

    Священник, устроивший «пьяное» ДТП, оказался близок к элите | видео | Новости Нижнего Новгорода - Pro Город Нижний Новгород

    Накуя приплетать Фёдора было, не ясно.
    Насколько я помню, духовник у Феди другой.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    deadok (06.02.2015), Spit-it_Out (06.02.2015)

  16. #719
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Я смотрю у фанов клоунского Гаса, нехило так припекает от Шогуна) При удобном случае зачем-то вспоминают, типа стебутся, но опускают факт того, что он был чемпионом)))

    Шогун великий боец, легенда спорта, смиритесь уже. Давайте лучше позорного стероидника обсудим. Я вот например не представляю, ка можно было так обосраться и разом убить все наследие. Он теперь и в 10-ку лучших оллтайм не может входить, хотя всякие упоротые будут его туда ставить, используя Железный аргумент - один раз же всего, после травмы!

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2015), deadok (06.02.2015), Spit-it_Out (06.02.2015)

  18. #720
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Он теперь и в 10-ку лучших оллтайм не может входить, хотя всякие упоротые будут его туда ставить, используя Железный аргумент - один раз же всего, после травмы!
    Они до сих пор надеются, что он насосет на оправдание- мол "я не я, ничего не знал". Хотя, это окончательно убьет любимый UFC-никами против Прайда аргумент, мол, там не было надлежащего допинг-контроля. Оправдание или даже немаксимальное наказание стероидного Паука будет наглядно свидетельствовать лишь об одном - допинг-контроль в UFC есть не для всех (что даже хуже, чем если бы его не было ни для кого), и теперь это будет признано официально.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    dzwalker (07.02.2015), Griff (06.02.2015), koekak86 (07.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •