Страница 71 из 1583 ПерваяПервая ... 2161676869707172737475811211715711071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #701
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кеша дрался с Фёдором до того как был чемпионом в ГАСе или после этого уже?
    С Федей он дрался спустя годы после своего чемпионства в ГАСе. И чуть не убил. Чтобы мог сделать "пиковый" Кеша, остается только догадываться...?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо паук за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (06.02.2015), Spit-it_Out (06.02.2015)

  3. #702
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я объективен... в эту сложную ситуацию нужно умудриться попасть еще было против ханта образца 2006...а депутат в нее попал...
    Всё круто, создал интригу и вышел победителем...тоесть он не просто дрался, но попутно делал так что бы бой был красивым и зрелищным, тоесть он ещё и играть умудрялся со своими жертвами, это реально высший пилотаж.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и закончим тем что я предложу тебе сейчас пересмотреть бой с копом и оценить именно бой в партере....
    Я смотрел этот бой буквально в выходные прошлые, бой агонь...с ЛНП ЖСП нивкакие ворота не идёт...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну вера дрался с сильвией со сломанной рукой... Кормье и барнет оба руки в бою друг с другом сломали... да дохрена примеров в которых бойцы со сломанными руками продолжали бой ..... со сломанными носами и челюстями бой продолжали.. со сломанными ногами даже.... как вудли например в последнем бою...
    Чак, ты намеренно искажаешь факты или просто не видишь разницы? Твои примеры, бойцы по ходу поединка получили травму...Фёдор же получил её за долго до боя и не мог нормально тренироваться, и вообще бить по ходу всего поединка, от начала и до конца...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    моргал во время удара... два раза..
    Тоесть шиномонтажник ещё и зажмуривался, что бы дать шанс бывшему чемпиону ГАСа?:-) Тоесть Роджерс его за 22 секунды маргаючи одолел:-) ну вот тебе и уровень ГАСа :-)

  4. #703
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    И чуть не убил.
    Только в ваших фантазиях :-))) Опять против фактов идёте? Факт в том что он визжал как сучка :-)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (06.02.2015)

  6. #704
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тоесть Роджерс его за 22 секунды маргаючи одолел:-) ну вот тебе и уровень ГАСа :-)
    Уровень бойцов ГАСа, можно только в ГАСе проверить. А не на бывших бойцах, которых вытряхнули оттуда сраной метлой.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (06.02.2015)

  8. #705
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Только в ваших фантазиях :-)))
    Я кстати за Федора болел вплоть до 2007 года, до того момента, когда он в ГАС отказался идти, как другие ведущие бойцы развалившегося Прайда.

  9. #706
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    который его избил до полусмерти
    лаки-панч - это теперь называется избил до полусмерти? )))))
    Скрытый текст:
    про ответку Жоры мешку Серре промолчу уж ))

    действительно, жаль, что Хенде не дали нанести дополнительные 20-30 ударов по туше депутата, щас бы я писал, что Федю средневес избил до полусмерти
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (06.02.2015)

  11. #707
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Уровень бойцов ГАСа, можно только в ГАСе проверить. А не на бывших бойцах, которых вытряхнули оттуда сраной метлой.
    Вообще то он и сейчас в топе ГАСа...может его спецом ушли из ГАСа что бы он опустил все конторы...но что то пошло не так :-)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (06.02.2015)

  13. #708
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    бой агонь...с ЛНП ЖСП нивкакие ворота не идёт...
    ухахаха
    это простите какое лнп имеется в виду? не то, где он вашего кумира Диаса "залежал" до белой горячки, что тот начал кидаться с кулаками после гонга? )))))
    Скрытый текст:
    некоторые бои Жоры были унылы, но тут скорее заслуга побежденных, что они изговнякав по максимуму бой не дали Жоре себя тактически финишнуть
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (06.02.2015)

  15. #709
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты у нас реальный эксперт в ГАСе, напомни мне, Кеша дрался с Фёдором до того как был чемпионом в ГАСе или после этого уже?(чемпионом я имею в виду когда он одному чучелу нос ещё сломал, но его засудили)
    после того как это чучело ему всю тыкву отбило за оставшиеся 16 минут. лупя его снизу. а кеша кроме 5 минут не показал ни хрена больше... 16 минут только лежа сверху и получая весь бой по тыкве... а так же после того как его забил к херам кутур.. а так же после того как полутяж чак его епнул к херам... так что на уберчемпиона как то не тянет.. ибо писты получил и пояс потерял а потом еще писты получил..... так что я хз каким боком можно сказать что феденька чемпиона юфс в его личе победил... бывшего чемпиона которого даже полутяжи уже ипали это да....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Может быть и так, но тогда получается что на тот момент сильнейшими были Ногейра и Крокоп, которых Федя так же месил...
    А почему не Мир, который в отличии от федора убил нахрен этих двоих ? или гонзага ? почему ног и коп сильнейшие то на тот момент ? не понял чото...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тогда зачем нужны все эти весовые категории? Спорим что мышонок зассыт против Веласкеза выйти?
    да даже я не зассу если мне заплатят хотя бы половину из того сколько диазу заплатили.... хотя я конечно крупнее мышонка, но опыта в мма то нет ((.. так что зассыт не зассыт вопрос не так ставишь... получит ли он писты ? хз.. если вел его догонит то получит наверное.... при этом гроша ломанного не поставлю на то что вел от Джонса писты не получит по самое не балуй... или от Рамбла того же...




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Они дрались в полутяжах, значит оба полутяжи
    это значит лишь что они дрались в полутяжах.... то что тяж согнал до полутяжа а в день боя снова набрал свой обычную рабочуу массу каким боком делает из него полутяжа .. это просто спустившийся в низ тяж... при чом в случае с кормье просто согнавший кучу жира.. которому даже сушиться толком не приходится... ему если жир согнать от которого ни какой пользы в бою то он и в средний попадет....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    потвоему он просто так ссыт выходить в тяжи?
    потому что в одной категории поясов на всех не хватит.... то что сонен дрался в среднем весе как то отменяет факта того что он порвал нахрен полутяжа шогуна который выступал в более высокой категории ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. #710
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    после того как это чучело ему всю тыкву отбило за оставшиеся 16 минут. лупя его снизу. а кеша кроме 5 минут не показал ни хрена больше...
    Я извиниюсь...а нос то ему тогда кто сломал? Скажи ещё что он сам, когда ковырялся в носу пока Кеша на нём лежал?:-) Ну и это...если он в Прайд попал после ГАСа, то всё что ты написал не имеет смысла, пример был неудачным, лежачего пинать не комильфо, моветон *пта!
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    А почему не Мир, который в отличии от федора убил нахрен этих двоих ?
    Потому что Мир уже бил не тортов...проклятье Фёдора, слыхал о таком? Вон Арлу пришлось семь кругов ада пройти что бы скинуть его...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да даже я не зассу если мне заплатят хотя бы половину из того сколько диазу заплатили.... хотя я конечно крупнее мышонка, но опыта в мма то нет ((.. так что зассыт не зассыт вопрос не так ставишь... получит ли он писты ? хз.. если вел его догонит то получит наверное.... при этом гроша ломанного не поставлю на то что вел от Джонса писты не получит по самое не балуй... или от Рамбла того же...
    Почему же они ссут идти в тяжи ? Платят то там больше...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    потому что в одной категории поясов на всех не хватит....
    Ну так джонс же в лёгкую отберёт пояс в тяжах, а он куда престижнее

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (06.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •