Страница 73 из 1583 ПерваяПервая ... 2363697071727374757677831231735731073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #721
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    у фанов клоунского Гаса
    записал меня в эту когорту, так что я отвечу
    Скрытый текст:
    начинал я кстати тоже с прайда и с боев православного нашего бойца всея руси
    но вот уже 6 лет как смотрю гас и альтернативы ему не вижу. и прайд на этом фоне с его судьями с микрофонами в ушах, отсутствием допинг-контроля, нарко-контроля итп смотрится как-то знаете ли убогонько. на одних стомпах и соккерах не выедешь, в общем (что сейчас подтверждает ванфс, который кроме азиатов никто не смотрит)
    ну эт лирическое отступление...

    Шогуна великим не считаю, склонен как и много кто еще списать его успехи в прайде на стероидную вседозволенность, ну а чиститься бразилам западло, как мы выяснили, так что у них там все радикально - либо юзают, либо нет. Шогун видимо завязал, отсюда и плачевные результаты последних лет и плачевное состояние самого Руа
    Скрытый текст:
    это предположение, дя, я не личный врач Руа )))


    встречный вопрос - а за что его считать легендой спорта там итп? только за то, что он чемпионил в Прайде и кокнул Мачиду в гасе?)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (06.02.2015), Griff (06.02.2015), паук (06.02.2015)

  3. #722
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Carceri, снова по ннадцатому кругу.


    Допинг-контроля не было, но в американском турнире попались все те же Кеша, Витор и еще польский мешок. Остальные вышли чистыми. Вот так много лет выступали только на стероидах, а тут вдруг резко классно почистились все, включая Шогуна, который, на минуточку, выиграл титул UFC. Второй герой, сумевший это сделать - Ног. А вот ГАСовцы в PRIDE, особого успеха не добились. Хотя, по вашей логике (я обобщаю сейчас глоров ГАСа и хейтеров PRIDE) могли ширяться на ровне со всеми. Два титула лучших организаций мира. Разные правила, разные страны, разный период в жизни бойцов, но тем не менее они смогли.

    PRIDE нет, можно что угодно теперь говорить, хотя в свое время это был турнир №1, это бесспорный факт. Нынешний UFC я тоже смотрю с большим удовольствием, тем более что альтернативы, как ты заметил, нет.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2015), Griff (06.02.2015), koekak86 (07.02.2015), Pavel 13 (07.02.2015)

  5. #723
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    в свое время это был турнир №1, это бесспорный факт
    до 2005 года включительно - склонен согласиться. после - уже нет
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. #724
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Называть Шогуна легендой - это значит плевать в сторону таких легенд спорта как Паук, Пенн, Лидделл и Кутюр. Да был заметным, но не более того, на легенду не тянет даже близко. Я смотрю, кто-то тут о чемпионстве Руа в ГАСе упомянул? У Паука, которого тут критикуют чуть ли не все, их 11, ремешков чемпионских, если что. У кого с арифметикой может беда?))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (07.02.2015)

  8. #725
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Гран-при приде затащил говорите? Так это больше всех заправился и выиграл. Всего делов то. Достижение тоже мне - стал первым стероидником среди стероидников)) Смех да и только))

  9. #726
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Как говорит ваш "авторитет" макналти: О бойцах надо судить не по отдельным отрезкам карьер, а полностью за все время. Так вот сейчас ваш Шогун - галимейший мешок. Ну сплюсовав всё, и плохое и хорошее, хрен с ним, можно сказать что он легендарный мешок)))

  10. #727
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Кто там еще? КроКоп? Это тот, которого ноунейм Гонзага урыл как щенка наипозорнейшего? И прошу заметить, урыл на пике, после того, как тот Гран-при приде затащил. То самое Гран-при, которое вы так высоко цените, когда про Шогуна фуфло толкаете))

  11. #728
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Лидделл и Кутюр
    Где тут смайлик "сарказм"?
    Неплохими бойцами можно назвать, да и то Кутюра с большой натяжкой, не более.


    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Я смотрю, кто-то тут о чемпионстве Руа в ГАСе упомянул? У Паука, которого тут критикуют чуть ли не все, их 11, ремешков чемпионских, если что. У кого с арифметикой может беда?))
    ТАк Паук и был легендой, если отбросить хейтерство к нему, то это просто глупо не признавать.....было. Теперь же 1 чемпионство Шогуна>стероидных чемпионств членистоногого. Эх, был бы паук иконой аля Армстронг, журналюги бы взялись, провели бы такое расследование, что тот сам бы во всем сознался.


    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Как говорит ваш "авторитет" макналти: О бойцах надо судить не по отдельным отрезкам карьер, а полностью за все время. Так вот сейчас ваш Шогун - галимейший мешок.
    В этом посте нет проиворечий так же как нет допинга у паука.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    koekak86 (07.02.2015), McNulty (09.02.2015)

  13. #729
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Гран-при приде затащил говорите?
    ну стал в один ряд с хуасом.. тоже мне достижение восьмерку выиграл... шлем пля легенда тогда для них должен быть.. две их взял.. а так же жирный пупс всосавший наркоману тоже легенда маму его... тоже ведь восьмерочку выиграл.... да чо там пухлый со шлемом... стив дженум пля легенда по логике любителей мешковины шогуненка..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. #730
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Как говорит ваш "авторитет" макналти: О бойцах надо судить не по отдельным отрезкам карьер, а полностью за все время. Так вот сейчас ваш Шогун - галимейший мешок. Ну сплюсовав всё, и плохое и хорошее, хрен с ним, можно сказать что он легендарный мешок)))
    хм... т.е. сейчас Паук - стероидный мешок)) т.е. сплюсовав все можно сказать что он просто легендарный стероидный мешок?))

    про поражение от мешков тоже в тему)) Такасе и Чонан не дадут соврать.

    гран-при бывает с разным составом. вот например выигранное Вандерлеем: Чак, Ремпейдж, Оверим, Сакураба (побеждавший в то время Джексона и Белфорта), Бустаманте. Это не просто "восьмерка", а турнир лучших полутяжей на тот момент. понятно, тут надо разбираться в вопросе, но все же не стесняйтесь спросить у умного человека, прежде чем писать всякую ересь

    у Шогуна: Джексон, Хендо, Ногейра, Белфорт, Оверим, Вовчанчин, Арона, Вандерлей, плюс в нагрузку Рэнделман и Сакураба. Снова тупо лучшие полутяжи того времени, только без ГАСовских мешков, которые уже показали свой уровень на предыдущем ГП.

    так то
    Последний раз редактировалось deadok; 07.02.2015 в 07:47.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Griff (07.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •