Страница 66 из 1583 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970761161665661066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #651
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Федор Емельяненко в период 2000-2002 величайший боец в истории единоборств вообще (бокса, вольной и классической борьбы, карате, кикбоксинг вообще все виды). Тот Федор убил бы Джона Джонса за три минуты. Да какой бля Джонс, тогдашний Федор полярного медведя армбаром вздрючил бы.
    PRIDE величайший промоушен в истории мма. Там были БОИ, а не соревнования как в юифсе. юифса своим допинг контролем хвастают, но блин кокаинового наркомана не могут вывести на чистую воду три года. Их величайший чемпион оказался банальным читером, который употребляет гормоны. Только один мужик в юифсе достоин уважения - Джордж Сент-Пьер.

  2. #652
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Федор Емельяненко в период 2000-2002 величайший боец в истории единоборств вообще (бокса, вольной и классической борьбы, карате, кикбоксинг вообще все виды). Тот Федор убил бы Джона Джонса за три минуты. Да какой бля Джонс, тогдашний Федор полярного медведя армбаром вздрючил бы.
    PRIDE величайший промоушен в истории мма. Там были БОИ, а не соревнования как в юифсе. юифса своим допинг контролем хвастают, но блин кокаинового наркомана не могут вывести на чистую воду три года. Их величайший чемпион оказался банальным читером, который употребляет гормоны. Только один мужик в юифсе достоин уважения - Джордж Сент-Пьер.
    видимо опечатка в дате, ведь Федор пришел в PRIDE в 2002, а чемпионом стал в 2003, и оставался лучшим вплоть до 2010 года

  3. #653
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Поэтому, разумеется, неизвестно и кто прав.
    А если я сейчас напишу, что Конор Макгрегор отправИЛ Жозе Альдо в глухое КО. Это будет прогноз получается или я внесу дезъинфорацию или проще говоря соврал?
    Ведь в последствии может оказаться что Конор действительно отправит Альдо в КО....а может и влететь:-)

  4. #654
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А если я сейчас напишу, что Конор Макгрегор отправИЛ Жозе Альдо в глухое КО. Это будет прогноз получается или я внесу дезъинфорацию или проще говоря соврал?
    А что, между ними был бой? Если да, и его результат неизвестен, то все ОК, но если боя не было - то получается, что ты соврал.

  5. #655
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А что, между ними был бой?
    В то то и дело что боя небыло. Но так и официального заявления тоже небыло... почему в одно случае это прогноз, а во втором, враньё?
    Завершение карьеры, это офицыальное заявление бойца, да и то как показывает практика, это ещё не факт...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (05.02.2015)

  7. #656
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В то то и дело что боя небыло. Но так и официального заявления тоже небыло... почему в одно случае это прогноз, а во втором, враньё?
    Потому что карьера бойца уже идет, как факт, и может по-разному развиваться, ее можно по-разному прогнозировать, оценивать и т.д., а боя Алдо-Макгрегор не было, поэтому и как о факте о нем говорить нельзя. В целом, я это пояснил на примере Федора и развития его карьеры, поэтому мне непонятно, что тут может быть непонятно-

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Предположим, после боя с Хендо юзер написал : "Да, это конец американской карьере Емельяненко. Федор завершил свои выступления в США на минорой ноте". Что, наврал? Или предсказал?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Завершение карьеры, это офицыальное заявление бойца, да и то как показывает практика, это ещё не факт...
    По этой логике, гарантированное завершение карьеры бойца- его смерть, соответственно - очень многие расссуждения в утвердительном тоне о живых бойцах и подведение итогов их карьер - ложь. Так?

  8. #657
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Потому что карьера бойца уже идет, как факт, и может по-разному развиваться, ее можно по-разному прогнозировать, оценивать и т.д.
    Вобщем, идею я понял, но не согласен...я бы мог ещё такое выражение "это был последний бой Силвы" принять как прогноз, но то что он взял и заверШИЛ, считаю как свершившееся событие, которое идёт после его интервью, которого ещё тнебыло, как тот же бой, который либо состоялся, либо нет. Хотя это уже больше уходит в игру слов, чем конструктивный спор.

  9. #658
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Крис Уайдман: идея с временным титулом - идиотизм
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я просто такой... погодите, у Петтиса был простой больше года, Хендрикса не было девять месяцев. Кейн Веласкез, они только что ввели временный титул, но его не было сколько? Полтора года?
    Я ни на грам не сомневался что вайдман отмажется в стиле "а петя ещё хуже"...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я отсутствовал всего шесть месяцев
    В Пиндосии месяца как то по другому считаются? Я насчитал семь с копейками месяцев...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а теперь получил травму и выбываю на шесть-восемь недель (а может быть и меньше)
    Идеальное преступление. Уж кто кто как не Вайдман и его тренерский штаб знают, как важно знать точную дату боя, как важно к конкретному дню подойти на пике, грамотно почиститься и прочее...и если ты заранее купил справку на 6-8 недель, это очень сильно выбивает твоего соперника из колеи, в то время как ты сам подходишь на пике своей формы. Очень подло, но прям в стиле американцев...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (06.02.2015)

  11. #659
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Я угораю с дроча некоторых юзеров на "наследие Федора", видимо эта часть пришла с михфайта
    Какое там было наследие и насколько велик был Федя "по 2010 год" наглядно показывает бой с Линдландом на бодог файт )))
    в 2007 году, ага

    п.с. говоря о юзерах, я не имею в виду Дедка, т.к. с его точкой зрения (слепой, хехе) на ФЕ я знаком давно). ему можно
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  12. #660
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    А последние 2 новости кстати прям на загляденье, особенно Папа порадовал ))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •