Страница 116 из 1583 ПерваяПервая ... 16661061121131141151161171181191201261662166161116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #1151
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Забавно, что не самый атлетичный внешний вид российского бойца
    забавно что по внешнему виду о химиках выводы кто то делает.. химик итз химиков барнет конечно супер атлет внешне.. или тим сильвия... и конечно же только депутатор по внешнему виду может быть оправдан.. и насрать что депутатор нагло лжет в своем опровержении слов рогана... со слов депутатора он видите ли проходил допингтесты в конторе которых их просто не было.. это пля не пиздабольство голимое конечно.. в конторе в которой допингтестов в помине небыло что даже в контрактах прописанно отдельно взятый депутатор тесты проходил.. это пистец просто насколько чмом нужно быть чтобы такой бред заявлять
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (27.02.2015)

  3. #1152
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    в конторе в которой допингтестов в помине небыло что даже в контрактах прописанно отдельно взятый депутатор тесты проходил..
    Я дико извиняюсь, но как тогда Белфорт и некоторые другие там тест завалили?:-) Если тестирования не было?:-)

  4. #1153
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но как тогда Белфорт и некоторые другие там тест завалили?:-) Если тестирования не было?:-)
    белфорт завалил не тесты в приде.. а тесты ака.... ввиду проведения турнира в штатах..... тоесть тесты проводила ака а не прида..... о чем депутатор наглейшим образом лжет.. по словам этого лжеца он проходил тесты там где их в природе не существовало
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (27.02.2015)

  6. #1154
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    белфорт завалил не тесты в приде.. а тесты ака.... ввиду проведения турнира в штатах..... тоесть тесты проводила ака а не прида..... о чем депутатор наглейшим образом лжет.. по словам этого лжеца он проходил тесты там где их в природе не существовало
    можно цитаты где он так говорил?) потому что лжец Белфорт утверждал, что всегда был честным спортсменом хыхы может имелись в виду тесты на наркотики?

  7. #1155
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    можно цитаты где он так говорил?) потому что лжец Белфорт утверждал, что всегда был честным спортсменом хыхы может имелись в виду тесты на наркотики?
    можно.. например на миксфайте...... полное итерьвью депутатора.. в котором он втитрает что роган пиздабол и что он - депутатор проходил все тесты... в конторе которых их тупо не было......

    вот слова депутатора лживого

    Нас тестировали на стероиды, но все решили, что этого не было просто потому, что никто не проваливал тесты. Конечно, я понимал, что соперник, возможно, принимает допинг в то время как я выкладываю все силы на тренировках, чтобы стать лучше как боец. Поэтому, благодаря Господу, мне удавалось побеждать соперников, были ли они на допинге или нет».

    и чо он после этого не лжец наглейший ? когда кнтракт придовский всем известен стал и конкретная фраза в нем что на допинг не проверяют ? после этого депутатор не чмо лживое ?????
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (27.02.2015)

  9. #1156
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    белфорт завалил не тесты в приде.. а тесты ака....
    тоесть тестировали только белфорта, так что ле?

  10. #1157
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и чо он после этого не лжец наглейший ? когда кнтракт придовский всем известен стал и конкретная фраза в нем что на допинг не проверяют ? после этого депутатор не чмо лживое ?????
    Фёдор тру пацан, может он в чём то и ошибается, но не врёт уж точно. Вполне возможно он не знал все тонкости контракта вот и всё...может ему перед боем давление мерили, а он думал что их на допинг тестируют? Он не обязан быть экспертом по допинг тестам

  11. #1158
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    тоесть тестировали только белфорта, так что ле?
    известно то.. что не прида тестировала... а ака.... и что в приде допингконтроля не было в помине.. имено поэтому депутатор чмо лживое.. и это 100% факт.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #1159
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    известно то.. что не прида тестировала... а ака.... и это 100% факт.....
    Но ответить на вопрос, только Белфорта тестировали или ещё кого то, ты, я так понимаю не можешь, правильно?
    Значит, чисто теоретически эта же ака могла и фёдора протестировать...а он мог не знать тонкостей, кто это именно тестирует, следовательно, говорил правду. А значит ты напрасно опорочил, без прикола, хорошего человека. Зря ты так....

  13. #1160
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    депутатор наглейшим образом лжет.. по словам этого лжеца он проходил тесты там где их в природе не существовало
    Мне кажется.что сейчас наглейшим образом лжет юзер под ником Chuck Liddell утверждая.что Федор никогда не проходил допинг тесты.
    Я рискну напомнить этому любителю посылать всех учить матчасть,что Федор даже в Прайде несколько раз бился именно в США,где как мы помним и был пойман Белфор.К тому же он после провел несколько бев в Аффликшен и Страйке,а они тоже прошли на территории США,значит и допинг-тесты там проводились.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Раздолбай (27.02.2015), Spit-it_Out (26.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •