Страница 117 из 1583 ПерваяПервая ... 17671071131141151161171181191201211271672176171117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #1161
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но ответить на вопрос, только Белфорта тестировали или ещё кого то, ты, я так понимаю не можешь, правильно?
    я понятия не и мею кого тестировали.... не обладаю фактами кого в тот турнир тестировали ака а не прида позорная......... есть только факт.......что хенда например как только в юфс перешла так сразу же справочку апедоставило.. тоесть нет ни одного факта что чмо индейское не имело справки ДО прихода в юфс.. как нет и фатов что депутатор н химик... а особенно учитывая чушь которую депутатор задвинул... видимо депутат своих фанатов за лохв полных считает
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #1162
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я понятия не и мею кого тестировали....
    Ну вот видишь, ты понятия не имеешь...значит, чисто гипотетически могли и Фёдора тестировать...Ведь могли?
    А значит, ты напрасно обозвал его, мало того что лжецом, так ещё и чмом...чмом то зачем? Это явный перегиб. Правда как никрути на его стороне. Фактов того что он употреблял стероидов нет...всё остолькое догадки и субъективное мнение, не более того.

  3. #1163
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Мне кажется.что сейчас наглейшим образом лжет юзер под ником Chuck Liddell утверждая.что Федор никогда не проходил допинг тесты.
    а помоему у кого то мозгов нах нет.. роган говорил именно о периоде в приде.... и именно период в приде депутатор пытался опровергнуть.. а в твоем случае возникают сомнения в умственных способностях..... ибо херню гонишь левую.. а не то что касается вопроса... мозги лечи и учись понимать о чем именно речь итдет
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #1164
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, ты понятия не имеешь...значит, чисто гипотетически могли и Фёдора тестировать.
    ты чо под дятла то косишь? контракт скинуть по которому на химию не тестировался ни кто в приде ?.... или каким образом проверки ака относятся к приде ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #1165
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    роган говорил именно о периоде в приде.... и именно период в приде депутатор пытался опровергнуть..
    Ну так приде проводил же турниры в СШП, ведь так? И Фёдор там выступал, всё верно?(ты поправь если где то я не прав). А значит, вполне вероятно что и Фёдора тестировали, в период когда он выступал в приде...А значит он не врёт.

  6. #1166
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    .чмом то зачем? Это явный перегиб.
    поясняю..... в приде допингконтроля в помине небыло... и это подтверждено скринами контракта... а чмом я называю чучело которое пытается лгать и втирать что в приде допингконтроль был..... и как мне это чмо называть если не чмо ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #1167
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты чо под дятла то косишь?
    Я не кошу под дятла...не это абсолютно не нужно. Я реально серьёзно обчаюсь, без всяких загонов и эмоций.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ли каким образом проверки ака относятся к приде ?
    Откуда Фёдор должен знать такие тонкости, кто именно там их тестировал? Факт, что когда он выступал в прайде его тестировали, а кто это делал дело второе, важен сам факт. Так что тут ты не прав на все 100%.

  8. #1168
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну так приде проводил же турниры в СШП, ведь так?
    ну так .. и чо : 2 турнира... дальше то чо из этого ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И Фёдор там выступал, всё верно?
    нет не верно... на этом твоя линия защиты мешка и рушится...

    а то что эта мразь втирала что она проходила контроль в конторе в которой го тупо не было это пля пистец... чмо позорное... которое своих фанатов за дятлов считает
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #1169
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Ну то.что у тебя мозгов нет я понял.
    Объясняю на пальцах,для "особо одаренного умственно" Чака.:Федор бился на том же американском турнире Прайда,где были пойманы Белфор с Настулой и никаких сомнений в его чистоте ни тогда ни после не было.
    На этом прекращаю свой спор с дегенератом,которому когда нечем крыть он переходит на личности.Можешь не трудится отвечать.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    Раздолбай (27.02.2015)

  11. #1170
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    в приде допингконтроля в помине небыло... и это подтверждено скринами контракта... а чмом я называю чучело которое пытается лгать и втирать что в приде допингконтроль был..... и как мне это чмо называть если не чмо ?
    На самом деле, ты просто сейчас цепляешься за этот контракт, вообразив себе что Фёдор должен разбираться кто его там именно тестировал. Даже если он и разбирается, то всё равно сказал правду, что выступая в прайде его тестировали, может и не на всех турнирах, а только на тех что проводились в СШП, но ведь они были. А значит предъявы мимо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •