Страница 126 из 1583 ПерваяПервая ... 26761161221231241251261271281291301361762266261126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #1251
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Я не скучный боец, - сказал Белфорт .
    что есть то есть.. сложно найти бойца который был бы более результативен в КО чем белфорт.. их просто единицы в этом мире.... давай Витян круши этого жиртреса.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.03.2015)

  3. #1252
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    давай Витян круши этого жиртреса.....
    У меня предчувствие (чуйка если хотите), что бой этот мы так и не увидим. Что-то помешает состояться этому поединку. Может очередной соскок ссыкуна будет, а может у Витьки что-то найдут, одно из двух.

  4. #1253
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Витор Белфорт: «Я не читаю комментарии в интернете»
    И не надо Витёк, мы за тебя нормально тут холиварим:-)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (10.03.2015), Миклухо Маклаев (11.03.2015)

  6. #1254
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    "Каждый, кто смог выиграть Олимпиаду и стать одним из самых молодых, кто это сделал, учиться в школе и получать все возможные стипендии, уйти из дома в 16 и стать лучшим в мире в 21 - это кто-то, у кого есть сильная воля и большое сердце", - нескромно добавляет Сехудо. Впрочем, вполне заслуженно.
    Генри внешне, комплекцией и характером напоминает мне одного моего школьного приятеля. Даже рост такой же) тоже всегда был целеустремленным, гордым, самовлюбленным и, через это, успешным. Помню я пробежал стометровку чуть быстрее (что, в силу комплекции, неудивительно) так он, казалось, готов был бегать до тех пор, пока один из нас не упадет замертво) к счастью урок длился всего 45 минут

  7. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (11.03.2015), Spit-it_Out (11.03.2015)

  8. #1255
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Большая часть борьбы хороша, но 10% плохого - это сгонка веса. Мы впадаем в крайности. Мы реально имеем дело со смертью. В борьбе бывали случае смерти во время сгонки веса.
    Не хочу его расстраивать, но в ММА тоже такое было, бразильцы не дадут соврать...
    Вообще я не очень то понимаю, зачем они себя так мучают этой сгонкой. Помоему весьма сомнительное преимущество, быть крупнее соперника, если ты не в максимальных своих физических возможностях...Наглядный пример гиганский Энтони Джонсон, которому неособо то и помогали габариты в велтерах и в среднем весе...зато отожравшись стал метелить всех направо и на лево...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (11.03.2015)

  10. #1256
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Наглядный пример гиганский Энтони Джонсон, которому неособо то и помогали габариты в велтерах и в среднем весе...зато отожравшись стал метелить всех направо и на лево...
    присоединяюсь. будучи недосушенным средневесом он даже Белфорту умудрился проиграть, хотя и валял его, избивая на полу, пока рефери не начал поднимать их в стойку

  11. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (11.03.2015)

  12. #1257
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    присоединяюсь. будучи недосушенным средневесом он даже Белфорту умудрился проиграть, хотя и валял его, избивая на полу, пока рефери не начал поднимать их в стойку
    У тебя при просмотре боёв Белфорта возникает какая то альтернативная реальность:-) то удары по затылку которых и в помине нет, то избиение Белфорта Джонсоном:-) я вчера перед сном спецом этот бой просматривал, о каких поднятиях в стойку и о каком избиении ты говоришь я в упор не понимаю, там одностороннее изнасилование негра было, куклус клан вообще одобряет тот бой:-)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (11.03.2015), Миклухо Маклаев (11.03.2015)

  14. #1258
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Spit-it_Out,
    Реальный куклусклановец это Мир.. он бразилов и негров просто убивает.. с одним нигером промашка только вышла... да и то этот нигер ссал его как огня.. ссал стойки ссал партера.. все что смог это просто у сетки держать..... Мир воин белого мира..

    пля... виноват пистюли от сантоса забыл совсем......
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  15. #1259
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    У меня предчувствие (чуйка если хотите), что бой этот мы так и не увидим.
    мне вообще пох с кем витян пояс возьмет... мачиду отхерачить тоже не плохо будет..а уж если рокхольду пасть заткнуть так вообьще красота..... вобщем если вайдман опять зассыт то пох.. главное чтобы бой за титул для витька сделали.. в среднем весе полно крутых бойцов.. победа над которыми ни чуть не хуже победы над жиртресом будет
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (11.03.2015)

  17. #1260
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Реальный куклусклановец это Мир.. он бразилов и негров просто убивает..
    А чё бразилы тоже попадают под ярость куклус клана?:-) Они же не все там негры:-) Ну и я что то в послужном списке убитых негров(именно негров) очень мало помню:-)
    А вообще отличная номинация. Какой из бойцов больше всего негров победил?:-) Федя вот точно много их перещёлкал! Один Зулузинью за десятярых канает!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •