Страница 57 из 1583 ПерваяПервая ... 747535455565758596061671071575571057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #561
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    woozy, на форуме? возможно гифки это... в следующий раз буду просто ссылки на них кидать

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    woozy (02.02.2015)

  3. #562
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    deadok, Лучше под оффтоп гифку прячь, тогда пока не откроешь, она не будет грузится. Макналти так делает, обычно.

    Твои обзоры с гифками будут в разы лучше.

  4. #563
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    deadok, Лучше под оффтоп гифку прячь, тогда пока не откроешь, она не будет грузится. Макналти так делает, обычно.

    Твои обзоры с гифками будут в разы лучше.
    так все под оффтопом же...

  5. #564
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    - Я ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ СОСРЕДОТОЧЕН НА БОЕ ЗА ПОЯС ЧЕМПИОНА В СРЕДНЕМ ВЕСЕ И КАРАБКАЛСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ, ЧТОБЫ ДОСТИГНУТЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ.

    - Вот почему я не дерусь за пояс временного чемпиона. Но если UFC даст мне 8 недель на подготовку и возможность подраться за пояс действующего чемпиона, я встречусь с любым рейтинговым соперником. Только не за пояс временного чемпиона, а за пояс действующего!
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (03.02.2015)

  7. #565
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    - Я ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ СОСРЕДОТОЧЕН НА БОЕ ЗА ПОЯС ЧЕМПИОНА В СРЕДНЕМ ВЕСЕ И КАРАБКАЛСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ, ЧТОБЫ ДОСТИГНУТЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ.

    - Вот почему я не дерусь за пояс временного чемпиона. Но если UFC даст мне 8 недель на подготовку и возможность подраться за пояс действующего чемпиона, я встречусь с любым рейтинговым соперником. Только не за пояс временного чемпиона, а за пояс действующего!
    но желательно против пенсионера какого-нибудь и в Бразилии)))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (03.02.2015)

  9. #566
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    но желательно против пенсионера какого-нибудь и в Бразилии)))
    сказанно же.. С ЛЮБЫМ... а твои фантазии это твои фантазии и не более )) .. а в бразилии или где то еще без разницы... все на равных будут при прохождении допинга.. особенно с мачидой и жакарой.. прикинь они тоже бразильцы ...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (03.02.2015)

  11. #567
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    сказанно же.. С ЛЮБЫМ... а твои фантазии это твои фантазии и не более )) .. а в бразилии или где то еще без разницы... все на равных будут при прохождении допинга.. особенно с мачидой и жакарой.. прикинь они тоже бразильцы ...
    с ЛЮБЫМ но за ТИТУЛ))) зная что ГАС на это не пойдет, можно что угодно говорить. Я за миллиард долларов готов за пояс хоть одновременно со всем топ10 Р4Р по правилам ГАСа. Думаю успею тапнуть)) но зато я смелый, ага. Ах да, и чтоб голый Уайт вприсядку танцевал и гимн России пел.
    Последний раз редактировалось deadok; 02.02.2015 в 21:31.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (03.02.2015)

  13. #568
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    с ЛЮБЫМ но за ТИТУЛ))) зная что ГАС на это не пойдет,
    А нах ему этот временный ремешок который ни хрена не дает кроме обязательного боя за титул ? Он и так уже претендент.. а этот ремешок ему нах не упал.... настоящий пояс его цель .... а этими временными пусть вердумы всякие довольствуются...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я за миллиард долларов готов за пояс хоть одновременно со всем топ10 Р4Р по правилам ГАСа.
    и чо ? любой готов.... только белфорт о бабле чо то сказал ?.... я чот нихрена не понял к чему сей опус был ???
    он сказал что выйдет с любым но за настоящий пояс.... не его вина что жирный тяж уже второй раз соскакивает с боя... и он прав... хотят будет с любым за пояс биться... не хотят будет ждать пока этот жиробас вернется и сразится с ним..... все чотко он сказал
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (03.02.2015)

  15. #569
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    с ЛЮБЫМ но за ТИТУЛ))) зная что ГАС на это не пойдет, можно что угодно говорить.
    Да любому понятно, что это банальный отказ от боев. Вайдман летом прошлого года дрался, когда его могут лишить титула? Ясно же, что раньше 2016-го на такое рассчитывать смешно (по аналогии с Велом). Поэтому все как всегда.... Как "спасать ивенты"- сразу, в первых рядах, как рискнуть статусом ОП - в кусты, роняя по дороге кал.
    И это еще если слова Даны (аллбоксинг размещал новость) не вспоминать, что Витор сам просил бой за временный титул, но как услышал имя соперника, "вдруг" передумал.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (03.02.2015), Pavel 13 (03.02.2015)

  17. #570
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    McNulty, к резюме Белфорта можно теперь добавить еще и "ссыкло"

  18. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (03.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •