Страница 58 из 1583 ПерваяПервая ... 848545556575859606162681081585581058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #571
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Так это что, Белфорт которым так долго пугали нас капиталисты - трус?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    deadok (03.02.2015)

  3. #572
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    deadok, а знаешь что еще интересней? Он, оказывается, "карабкался" что есть сил за полноценным поясом и теперь чувствует, как ему UFC обязано титульник дать. Посмотрим на это карабканье внимательнее. Бразильские ивенты плюс ТРТ само собой. Но даже соперники.... Хендо. Во-первых. в полутяжах. Во-вторых, при всем уважении к старшим, у него после возвращения в UFC рекорд 2-5 (да и то в первом бою с Шогуном смело можно ничью давать). Джонсон - жертва собственных тренеров и экспериментов с весом. Середняк Биспинг. И Рокхолд, которого на фоне остальных можно посчитать топом, но не более. Вот так химик-почитатель Иисуса карабкался на вершину.
    Ах, да он еще спасал ивенты и лизал Дане, это немаловажно.

    «Я выживал в двух джунглях. Я — тираннозавр рэкс в новых джунглях. Я раскрыл самого себя, и Бог дал мне силу. С тех пор я чувствую силу. В моей карьере было много пробелов и недостатков, я сделал много ошибок, но Дана Уайт дал мне шанс. Я встретился с ним и ему пообещал, что покажу лучшее, на что способен. Я пообещал своей семье, моему духовному наставнику, детям. Я завершу бой настолько убедительно, насколько способен. Если у меня нет желания идти в зал, тренироваться и обретать новые навыки, тогда мне следует завершить карьеру. Но сейчас во мне еще много энергии. Я благодарю Бога за то, что он дал мне силу».

  4. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (03.02.2015), Pavel 13 (03.02.2015)

  5. #573
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но даже соперники.... Хендо. Во-первых. в полутяжах. Во-вторых, при всем уважении к старшим, у него после возвращения в UFC рекорд 2-5 (да и то в первом бою с Шогуном смело можно ничью давать). Джонсон - жертва собственных тренеров и экспериментов с весом. Середняк Биспинг. И Рокхолд, которого на фоне остальных можно посчитать топом, но не более. Вот так химик-почитатель Иисуса карабкался на вершину.
    Ах, да он еще спасал ивенты и лизал Дане, это немаловажно.
    Ну а кого еще бить в среднем весе? Объективно, все перечисленные были топы этой весовой, на момент боя. Ну мб кроме индейца.

  6. #574
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так это что, Белфорт которым так долго пугали нас капиталисты - трус?
    Ууу.... то ли дело Уайдман, который трижды уже сливаецца

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Арона за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (03.02.2015)

  8. #575
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    deadok, а знаешь что еще интересней? Он, оказывается, "карабкался" что есть сил за полноценным поясом и теперь чувствует, как ему UFC обязано титульник дать. Посмотрим на это карабканье внимательнее. Бразильские ивенты плюс ТРТ само собой. Но даже соперники.... Хендо. Во-первых. в полутяжах. Во-вторых, при всем уважении к старшим, у него после возвращения в UFC рекорд 2-5 (да и то в первом бою с Шогуном смело можно ничью давать). Джонсон - жертва собственных тренеров и экспериментов с весом. Середняк Биспинг. И Рокхолд, которого на фоне остальных можно посчитать топом, но не более. Вот так химик-почитатель Иисуса карабкался на вершину.
    Ах, да он еще спасал ивенты и лизал Дане, это немаловажно.
    ахахааххаахаха... Кормье тоже бил одного лишь Хенду в полутяжах-чо же вы не кричите, что этот негр незаслуженный претендент?

  9. #576
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Арона, Золотой мальчик так усердно тренируется, не жалея себя на тренировках, что травмируется ))))

  10. #577
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Объективно, все перечисленные были топы этой весовой, на момент боя. Ну мб кроме индейца.
    Правда?)) Т.е. Джонсон был топом среднего веса? Нельзя уточнить, за какие именно заслуги? Биспинг - типичный середняк, проиграл все основные бои в карьере. Можно его, конечно. и топом назвать, но сильнее от этого он не станет. И что такое "мб"- "может быть" применительно к индейцу? Есть какие-то сомнения?

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Кормье тоже бил одного лишь Хенду в полутяжах-чо же вы не кричите, что этот негр незаслуженный претендент?
    Может потому, что он не отказывался от боев за временный титул, напирая на пойденный нелегкий путь? Потом, кто говорит о том что Белфорт - незаслуженный претендент? Нормальный он претендент, похуже многих, получше многих. Но никакой особенно сложный "путь" не преодолевал, побил пришедшего из Страйка Рокхолда - получил титульный.

  11. #578
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Может потому, что он не отказывался от боев за временный титул, напирая на пойденный нелегкий путь?
    Что то не припомню, чтобы Кормье предлагали бой за временный титул...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Потом, кто говорит о том что Белфорт - незаслуженный претендент?
    Так ты и говоришь: "Он, оказывается, "карабкался" что есть сил за полноценным поясом и теперь чувствует, как ему UFC обязано титульник дать. Посмотрим на это карабканье внимательнее. Бразильские ивенты плюс ТРТ само собой. Но даже соперники.... Хендо. Во-первых. в полутяжах. Во-вторых, при всем уважении к старшим, у него после возвращения в UFC рекорд 2-5 (да и то в первом бою с Шогуном смело можно ничью давать). Джонсон - жертва собственных тренеров и экспериментов с весом. Середняк Биспинг. И Рокхолд, которого на фоне остальных можно посчитать топом, но не более. Вот так химик-почитатель Иисуса карабкался на вершину."
    Вот оно как... Белфорт только стариков и середняков месил-не заслужил короче...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Нормальный он претендент, похуже многих, получше многих
    Кто больше Белфорта заслужил? Рокхольд? Так он как раз и всосал Витьке. Мачида? Тоже пока не заслужил-если пройдет Рока, тогда да... Может Мусаси? Нет, он просрал всем топам, а победа над травмированным Муньосом и говнобой с мешком Латифи не повод давать ему титульник. Остаются Ромеро и Жакаре. Но и они заслужили не больше Витки...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но никакой особенно сложный "путь" не преодолевал, побил пришедшего из Страйка Рокхолда - получил титульный
    Ну соперники Белфорта тоже не особо сложный путь преодолели... Один всосал первый же бой против по настоящего крутого ударника, другой-мешов толком пройти не может...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Арона за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.02.2015)

  13. #579
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Что то не припомню, чтобы Кормье предлагали бой за временный титул...
    И что? Потому что Кормье не предлагали, его можно сравнивать с Белфортом, которому предлагали и он отказался?

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Так ты и говоришь:.............. не заслужил короче...
    Миелофон барахлит? Жаль. Но есть другой путь, проще - если что-то непонятно в моих словах, нужно просто спросить. Это куда проще, чем пытаться гадать и додумывать.

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Кто больше Белфорта заслужил?
    Какое этот вопрос имеет отношение к отказу Белфорта драться за титул временного чемпиона? Вот, просто, допустим Вайдман снова травмируется. Или Белфорт - у него тоже возможны травмы. Бой перенесут куда-нибудь на январь 2016 года. Последний бой в среднем весе заслуженный претендент Белфорт провел в мае 2013-го. Нормально, да?)) Особенно будет забавно, если Мачида за это время пару побед над топами одержит.... А что, вполне возможно - у него в апреле бой.

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Ну соперники Белфорта тоже не особо сложный путь преодолели... Один всосал первый же бой против по настоящего крутого ударника, другой-мешов толком пройти не может...
    Т.е. поскольку какой-то соперник Белфорта "толком" не смог пройти какого-то мешка, Белфорт должен отказываться от боя за временный титул? Любопытно было бы узнать, какая здесь связь.

  14. #580
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Ссыкло еще наглый, до безумия. Вспоминает свой "титул" в полутяжах, мол завоевал.

    Любой боец бы умалчивал о таком "титуле".

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Carceri (04.02.2015), deadok (03.02.2015), Pavel 13 (03.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •