Победа над Эдгаром у тебя не считается?))
p.s. А вообще быстро UFC разобралось с легитимностью и значимостью собственных поясов, потребовался лишь один мощный ppv-генератор.
Вид для печати
Кадыров обвинил Емельяненко во вмешательстве в дела его семьи
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pic...3290873383.jpg Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что глава Союза ММА России Федор Емельяненко поступил неэтично по отношению к его семье. Кадыров считает, что Емельяненко не имел права размещать в соцсетях фотографии его сына
Кадыров заявил, что Емельяненко поступил неэтично, разместив в своем Instagram фотографию сына главы Чечни. «Вместе с комментарием он разместил в интернете фото моего маленького сына. А в социальные сети разные люди заходят, вот и начались оскорбления в адрес ребенка… Федор мог бы поставить свой сильно разукрашенный портрет после боя с Мальдонадо, если такой принципиальный! А чужого сына трогать не надо. Емельяненко поступил не этично и не по-мужски, полез в мою семью.
Ему позвонил мой помощник, полчаса все объяснял. И что детские поединки были показательными, и что родители находились в зале… Мы попросили убрать снимок. Федор отказался, ответил, что тогда подумают, будто он испугался. Ему сначала надо было поздравить бойцовский клуб «Ахмат» с первыми чемпионскими поясами, а потом какие-то претензии предъявлять. Наш клуб уже вошел в рейтинге WFC в пятерку лучших в мире! Мы отлично организовали и провели крупный турнир, совпавший с днем города Грозный!» — сказал Кадыров в интервью агентству ТАСС.
По словам Кадырова, Емельяненко вообще не имел права давать оценку детским боям и турниру по смешанным единоборствам, который прошел в Грозном, так как это профессиональный, а не любительский спорт. «Он руководит любительским ММА, не имеющим отношения к профессиональным клубам, в том числе к нашему. Почему он дает оценки?» — сказал Кадыров.
Глава Чеченской Республики объяснил, что дети не использовали защитную экипировку во время боев в Грозном, так как это были показательные поединки и рефери следил, чтобы никто из спортсменов не получил травму.
«Никто не говорит, что защитные шлемы не нужны. На тренировках дети обязательно используют защиту, загляни в борцовский зал, где сейчас занимаются мои сыновья, сам увидишь. Показательные бои потому так и называются, что это шоу! Для зрителей. Для родителей. Промоутер заранее все объявил, судьей назначили детского тренера, он знал, когда остановить поединок, чтобы никто не пострадал случайно. Все остались довольны, только Федор нет. Почему было не порадоваться за других?» — заключил Кадыров. Также он предложил своим сыновьям, Адаму и Ахмату, вызвать Емельяненко на поединок.
В начале октября в Грозном прошел турнир Grand Prix Akhmat-2016, в котором помимо взрослых участвовали дети. В частности, участие принимали трое сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова. Федор Емельяненко опубликовал в своем Instagram фотографию детей на ринге во время боя и раскритиковал их участие в турнире. Как писал президент ММА, по официальным правилам вида спорта спортсмены до 21 года должны выходить на ринг в шлеме и накладках, а до 12 лет — в специальной одежде.
Кадыров ответил на критику Емельяненко. Глава Чечни заявил, что «выставлять фото чужих детей и провоцировать под ним нелестные комментарии есть прямое нарушение этики и морали».
Это по второму кругу он начал или старая инфа?
Это было сегодня на рбк, даты никакой не стояло, только время. я и подумал, что свежак
Белфорту срочно нужны деньги походу.
дися жалок с одной стороны
с другой - он сука продуманный старикашка. хочет на пенсию свалить типа из-за травм. не дожидаясь повторного унижения от Джонни и пиздюлины от Рамбла...
Российский боец ММА Сергей Харитонов, выступающий под эгидой Bellator, сообщил, что бой с бразильцем Сандро да Силвой, который планировали провести 3 декабря в Екатеринбурге, не состоится. Соревноваться бойцу запретил Bellator под страхом санкций и разрыва контракта из-за последнего поражения россиянина от Джейви Айялы. В первом раунде Айяла нокаутировал Харитонова в его дебютном поединке в Bellator. Организация запретила Харитонову выходить на ринг в течение 90 дней.
Сергей Харитонов прокомментировал ситуацию:
«На текущий момент организация Bellator вынесла мне предписание-запрет на проведение поединков на территории любой страны, запрет действует в течении трех месяцев после нокаута 4 ноября. Мне нужен бой в России, однако я вынужден отложить его. Выступление в этот период чревато санкциями и разрывом моего действующего контракта со стороны Bellator»
Матчмейкер события и представитель MixFace Антон Боровик сообщил, что поединок будет перенесен на другую дату.
«Мы провели огромную работу по подготовке поединка Сергея Харитонова. Сергей вынужден подчиниться условиям действующего контракта»
Пока же, в бою с Силвой Харитонова заменит другой боец – Дмитрий Побережец из Украины, чемпион The Zone FC.
Зато Харитоныч на фотосессию с нашими девахами сгонял и пофоткался в кольчуге и с саблей ))))
Не зря в Ебург приезжал :)
Spit-it_Out, вчитайся) там нет того, что ты видишь.
deadok, хочешь сказать что я ульт в иллюзию проебал? Это подло с твоей стороны!
Что и требовалось доказать, медведь нуб около 2 к ммр, и не ульт в иллюзию а равагу на базе дал...
“Провести бой с Керим-Эдиловым на турнире UFC в России было бы отлично”. Интервью Никиты Крылова
Никита Крылов является одним из самых зрелищных бойцов полутяжелого веса UFC и серия из 5-ти досрочных побед является тому отличным подтверждением. Уже совсем скоро, на турнире UFC 206, который пройдет в Торонто 10-го декабря, “Шахтер” вновь выйдет в октагон. Его соперником будет другой проспект дивизиона – Миша Циркунов, победивший досрочно 3-х своих соперников в промоушене №1. Этот поединок станет для бойцов своеобразным “ключом доступа” к по-настоящему именитым соперникам, а победителя схватки уже можно будет рассматривать, как одного из претендентов на титул.
А что о бое с Мишей думает сам Крылов? Каковы его дальнейшие планы в UFC? Ответы в интервью, которое нам удалось взять у бойца совсем недавно.
❓Никита, привет, как идёт подготовка к бою с Михаилом Циркуновым и считаешь ли ты, что это будет бой за звание самого перспективного проспекта в полутяжелом весе?
– Подготовка идёт классно, а вот бой этот не очень мне нравится. Я с Мишей познакомился год назад и думал, что мы встретимся попозже, когда оба закрепимся в ТОП-10. У меня особо нет сомнений в том, что он способен дойти до топовой десятки, ну и я смотрю только вперед. Но, видимо, Джо Силва подумал иначе. Возможно мы просили одинаковых соперников (Никита упоминал Маурисио Руа, прим. cageside.ru) и поэтому нас решили свести за право биться с самыми топовыми оппонентам. В целом, да, этот бой выявит кто из нас твердый ТОП-10, плюс звание самого перспективного нового бойца, как вы и сказали.
❓Ты сказал, что тебе этот бой не очень нравится. Это в том числе из-за того, что Циркунов выходец с постсоветского пространства?
Да, в целом мы как минимум знакомы с Мишей, он говорит по русски и очень доброжелательный парень. Естественно, я не привык слышать славянские имена у своих соперников. Но ничего не поделаешь, мы в одной категории выступаем и надо драться.
❓Твой бой пройдет в Канаде 10 декабря, за сколько полетишь туда?
– Всё будет как обычно. У нас на 6 декабря билеты и в этот же день мы будем в Канаде. Получается всего четыре дня на акклиматизацию, но я собираюсь перестроится по времени уже здесь и там будет легче. Тем более по климату особой разницы с Россией не будет.
❓ В вашем дивизионе сейчас некоторый застой, особенно из-за ситуации с Джонсом. Как ты считаешь, справедлива ли его дисквалификация?
– По срокам дисквалификации мне очень сложно судить. Кого-то за ерунду на пару лет дисквалифицируют, а за более тяжкие нарушения дают смешные отстранения. Для Джонса это, конечно, неприятная ситуация, но осталось не так много – уже скоро он вернется.
❓Вопрос по поводу возможного боя с Абдулом-Керим Эдиловым. По сути для тебя это было бы шагом назад в плане рейтингов, всё-таки он дебютант организации. Ты к этому готов?
– Здесь больше моральный, можно сказать, понятийный момент играет роль. Мне не жалко будет подраться с ним, тем более у меня только пара соперников из последних была выше меня в рейтингах весомо и победа над ними продвигала меня. А бой с ним это хороший опыт, он не плохой спортсмен с хорошей борьбой. Поэтому я думаю, что вполне можно будет подраться.
❓ Тут еще важна медийная составляющая. В России этот бой вызвал бы огромный интерес.
– Да и я вижу, что это бой может пройти в России. Пока закончится его дисквалификация уже будет какая-то информация о приходе UFC сюда в 2017 году. Я все-таки надеюсь, что это получится и тогда провести этот бой в России было бы отлично.
➡ Источник: cageside.ru
Медведь хордкорный соло игрок, с АПМ 200+, а под пуэром все 300... я этих школо-дотеров чисто на классе без единого скилла одним контролем могу довести до мамо*бства...
го мипой раз на раз, я те покажу что такое хардкорный-сло контроль! Это тебе не кемперский контра стайл.
Spit-it_Out, Гпм же, какой после этого ты соло игрок, ладно бы в топе батлы заявился. Мипарь без скилов - кусок мяса. Думаю твое микро не очень, а макро вообще нет как у большинства вар3 лоу плееров. Фаст пуш и застройка бараками макс.
и тут я окончательно пришел к выводу, что в танчики лучше не играть.
Что такое Гпм? APM (Actions Per Minute).
Пфффф...со скилами он имба, а без в прямых руках просто убийца:-)
Моё микро, как тайминг Конора!
Папка на евро за Сталина хуманами карал...куча экспов и танки, как в 43тьем!
Медведь наверняка за Тода топил )) вместо того чтобы за грубого болеть.
Фу, дота.
Не пишите тут про это.
топлю за Уитакера и против ары, но сонный прав - он действительно легко выиграет у австралийца
Spit-it_Out, почему бы не обсудить то, как петушок без единого кукареку отдал свой золотой ремешок по первому щелчку пальцев хозяина?))) а ведь как петушился - армия понадобится, кококо кудах-тах-тах :lool:
лёх, так а чего тут обсуждать? То что я в 100500 раз был прав?:-) Так это даже мне самому уже надоело, не интересно...признаюсь, скучно быть таким гением, хочется хоть иногда ошибаться и что бы хоть иногда кто то другой оказывался прав. А так, у меня как у Конора, на данный момент нет серьёзных соперников и реальных вызовов:-)
Ты наверное про патч, в котором вышки пофиксили. На крутых игроков с ах*енным микро, таймингом и макро это почти никак не сказалось. А нубьё всякое да, поотваливалось:-)
Я кремень!
Хоми, Хоми...ты до сих пор так ничего и не понял. Хотя, скорее всего в глубине души, на подсознательном уровне ты начинаешь понимать, но мозг в целях самозащиты блокирует эту информацию...Возможно камисуротомия могла бы решить эту проблему, если ты конечно готов принять истину!
Spit-it_Out, Мишка, так ты не переживай, скоро тебе гениальный Артем выдаст аву, будешь её месяц гордо носить. И думать о своей гениальности, конечно )))