Страница 12 из 99 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #111
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Denis85, либо вы начинаете говорить в нормальном, удобном для меня тоне, без подъопки, либо идите на.
    Воспитанный человек никогда не скажет "Иди нах",он скажет "Я вижу Вы далеко пойдете"
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    NIKODIM (16.08.2015)

  3. #112
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Karluxa60, извините. У меня особое отношение к денису и еще буллиту. И в целом я, бывает, резковато это все. Только Анзор как идея меня сдерживает от худшего.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  4. #113
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, я не понимаю, как можно дружить с тем, кого не уважаешь. Это не очень хорошо характеризует.
    Уважение это не неизменная величина. Для уважения (или неуважения) всегда есть причина.
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Видимо, я не пойму этой ситуации с михайловым, ну и ок.
    )
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  5. #114
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Сообщаю промежуточные выводы по сермиху. Вступив в личную переписку с некоторыми товарищами, вынесла следующее мнение. Товарищи не из клана поддерживающих сермиха, скажу сразу. И традиционно добавлю - это не алабайчик и не анзор.



    проанализировав некоторые факты, думаю вот что.

    В основном все понимали изначально, с кем имеют дело. В какой-то момент сермиха было удобно использовать. При этом над ним ржали в кулак. Когда он начал истерить, кулак убрали и стали ржать в голос. Но уже до этого определенное мнение о нем, его жеских медитациях и пятнахах было сформировано. Сермиха пользовали, отдавая себе отчет в том, что он истерик и неудачник. Это некрасиво. Сермих не мог этого не чувствовать мозжечком, он чувствительный, как все истерики. Когда начался конфлики, он нашел подтверждение своим подозрениям. И теперь за это именно бессильно мстит.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. #115
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    тилиЛ, а, так я типа такой уникальный? ))
    Это форум по единоборствам, Сергей Михайлов - тренер по единоборствам, и многие его уважают, как тренера по единоборствам.
    Очень необычно, кто бы мог подумать.
    Можно быть хорошим тренером по единоборствам,и одновременно иметь скверный женский капризный характер,одно другому не мешает.Он за глаза каждый день обсуждает в не хороших тонах тех людей, которые про его персону ни сказали ни одного некорректного слова.Надо в первую очередь быть наверное не только хорошим тренером, но и порядочным человеком,а у СерМиха это человеческое качество сильно хромает.Это касаецца только СерМихза "Юпитер ты сердишься ???Значит ты не прав !!!Правильно здесь кто то написал что он никогда не имел дела с серьезными людьми,иначе бы он до этого возраста не дожил,отбили бы кукушку напрочь за язык,или чего доброго отсрелили ее нах за гнилые базары.Он обыкновенный кухонный баклан беспредельщик из Питера а не тренер,талантливые люди талантливы во всем,с идиотами та же история,это не мои слова.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #116
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    тилиЛ,
    Слово "дружба" для интернетов, скажем так, не совсем подходит.
    Форумы штука такая... больше для оттяжки.
    Этот нравится, этот нет, с этим согласен, с этим нет. У кого хватает мозгов не переходить на личности в спорах и срачах - красава (тому примеров много, срутся и срутся, весело так троллят друг дружку), у кого нет - ну, есть кнопка игнор обычно, а как иначе то. Не согласен, бесит - не читай его.
    Но, желать людям (живым людям, зная их имена) пересесть в инвалидную коляску... даже шуткой (если это можно вообще назвать шуткой), вы меня простите...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.08.2015), Karluxa60 (16.08.2015)

  9. #117
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Безымянный, дружба и прочее - это же зависит не от интернетов, а от человека. Например, мой опыт: познакомилась с человеком в интернете, на "форумах", были отношения, в которых любили, думаю, оба; познакомилась на "форумах", дружила с мужчиной, мне очень нравилась эта дружба, ему тоже, прекратили общаться по причинам, не связанным с "интернетами", партнеры сексуальные были в тот момент у нас обоих, дружили с поддержкой друг друга, вообще клево было; находила работу, благодаря людям "с форумов"; устраивала на работу людей с "форумов"; находила тренеров на "форумах"; однажды, прочитав комментарий на данном форуме, остановила срочно машину и минут 20 приходила в себя, не могла вести машину, было очень плохо.
    И так далее и тому подобное.
    Восприятие интернета зависит от человека. Есть люди, которые все пропускают через себя, все, что, с точки зрения других людей, является мусором. С такими людьми тяжело, часто неприятно и вообще большинству незачем общаться. Но они очень привлекательны для другого типа людей - которые любят наблюдать за тем, как первых колбасит. Я не утверждаю, что было именно так, но, возможно, сермиха провоцировали, именно зная, что он поведется по-чесноку, не хотели просто отойти от него и не трогать это дерьмо, а создавали ему условия, чтобы он поливал всех помоями и подставлял инвалидные кресла, а он не мог сам усилием воли остановиться, и прекратилось все только принудительно - его забанили. Или он сам ушел? Он слабый, силы воли у него не так много. Причем, очень вероятно, что свои пятнахи он спокойно бегает. У меня то же самое - физически я могу все, что нужно, терпеть, морально - почти ничего. Поэтому я - идеальная жертва. Возможно, то же и с ним.
    он плохой человек, злой, какой-то задавленный что ли жизнью и от того не пришибленно-тихий, а вызверивающийся. Плохой. Но он был таким и когда пришел, и когда ушел. Но его принимали. Знали же, что он такой. Мне вот сказали - не будешь же каждому сообщать все, что лумаешь о нем. Типа считаешь человека дерьмом и молчишь, пока лично тебя не прпросят продвинуться в сторону инвалидного кресла. Да? Реально так? А вот, например, я наблюдала у анзора такую особенность - когда начинается какая-то х-ня, он подходит и называет эту х-ню х-ней (очерчивает свою позицию) и отходит. Несколько раз такое видела. Это исключение? Почему это никого не удивляет? Он "слишком хорош", чтобы на него равняться? Жаль, я не видела его в истории с сермихом. Интересно, он тоже принимал и стимулировал этого клоуна, а потом обрушился на него?
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  10. #118
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Безымянный, дружба и прочее - это же зависит не от интернетов, а от человека. Например, мой опыт: познакомилась с человеком в интернете, на "форумах", были отношения, в которых любили, думаю, оба; познакомилась на "форумах", дружила с мужчиной, мне очень нравилась эта дружба, ему тоже, прекратили общаться по причинам, не связанным с "интернетами", партнеры сексуальные были в тот момент у нас обоих, дружили с поддержкой друг друга, вообще клево было; находила работу, благодаря людям "с форумов"; устраивала на работу людей с "форумов"; находила тренеров на "форумах"; однажды, прочитав комментарий на данном форуме, остановила срочно машину и минут 20 приходила в себя, не могла вести машину, было очень плохо.
    И так далее и тому подобное.
    Восприятие интернета зависит от человека. Есть люди, которые все пропускают через себя, все, что, с точки зрения других людей, является мусором. С такими людьми тяжело, часто неприятно и вообще большинству незачем общаться. Но они очень привлекательны для другого типа людей - которые любят наблюдать за тем, как первых колбасит. Я не утверждаю, что было именно так, но, возможно, сермиха провоцировали, именно зная, что он поведется по-чесноку, не хотели просто отойти от него и не трогать это дерьмо, а создавали ему условия, чтобы он поливал всех помоями и подставлял инвалидные кресла, а он не мог сам усилием воли остановиться, и прекратилось все только принудительно - его забанили. Или он сам ушел? Он слабый, силы воли у него не так много. Причем, очень вероятно, что свои пятнахи он спокойно бегает. У меня то же самое - физически я могу все, что нужно, терпеть, морально - почти ничего. Поэтому я - идеальная жертва. Возможно, то же и с ним.
    он плохой человек, злой, какой-то задавленный что ли жизнью и от того не пришибленно-тихий, а вызверивающийся. Плохой. Но он был таким и когда пришел, и когда ушел. Но его принимали. Знали же, что он такой. Мне вот сказали - не будешь же каждому сообщать все, что лумаешь о нем. Типа считаешь человека дерьмом и молчишь, пока лично тебя не прпросят продвинуться в сторону инвалидного кресла. Да? Реально так? А вот, например, я наблюдала у анзора такую особенность - когда начинается какая-то х-ня, он подходит и называет эту х-ню х-ней (очерчивает свою позицию) и отходит. Несколько раз такое видела. Это исключение? Почему это никого не удивляет? Он "слишком хорош", чтобы на него равняться? Жаль, я не видела его в истории с сермихом. Интересно, он тоже принимал и стимулировал этого клоуна, а потом обрушился на него?
    Физика- для развития тела,мораль,закалка для души,мы почему то главное внимание уделяем своему физическому телу совершенно забыв о развитие души,такие неприятные моменты которые у нас иногда происходят в жизни закаляют наш дух.Если вы это плохо переносите видимо у вас более тонкая,более чистая энергетическая структура.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    тилиЛ (16.08.2015)

  12. #119
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю, что было именно так, но, возможно, сермиха провоцировали, именно зная, что он поведется по-чесноку, не хотели просто отойти от него и не трогать это дерьмо, а создавали ему условия, чтобы он поливал всех помоями и подставлял инвалидные кресла, а он не мог сам усилием воли остановиться, и прекратилось все только принудительно - его забанили.
    -внук ударил меня лопатой по голове из-за банки ягуара!
    - может быть проблема в вас?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. #120
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Дадан, нет, даданчик, проблема в обоих.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •