Страница 10 из 99 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #91
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Михайлов просто боится умирать в мучениях, отсюда и мысли про самоубийство, медетирует чтоб себя успокоить что умирать не страшно, мне кажется он понимает что после смерти нет нихрена, но старается себя убедить в обратном. Это как некоторые бабушки, всю жизнь жили про бога не вспоминали, а как 80 лет и понимают что скоро смерть, сразу в церковь, крестик нацепют и давай молится )))
    Смерть есть только здесь на земле,в космосе её нет,биологическая оболочка по окончании жизненного процесса закапываеЦЦа в землю,душа и дух отправляюЦЦа в другой мир,который при жизни биологической оболочки строго разделён силами карантина от этого.В том мире никому не удасЦЦа отмазаЦЦа за бабло от своих различных преступлений и воровства,в том мире все равны от президента до бомжа.ТО что сразу бросаеЦЦа в глаза это то что он человек не мудрый,мудрость заключаеЦЦа не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы окружающие об этом не догадывались.Он боиЦЦа не только умирать,я заметил и наверное не только я что он ещё трусоватый товарищ и очень меркантильный,с завышенным и переоценённым чувством ЭГО.Он позиционирует себя не таким как те кто живёт рядом с ним,он считает себя на несколько порядков выше других.Он пробует или пытаеЦЦа овладеть силами физической материи или силами над физического вида,он как некий " слепой сапёр",ищущий мину замедленного действия,образно говоря лезет туда о чем не имеет ни малейшего понятия,это называеЦЦа явная переоценка своих возможностей.Есть у некоторых людей такое понятие как всё что не вписываеЦЦа в рамки человеческого восприятия и понимания называеЦЦа сверх естественным,так вот он себя причисляет к людям со сверх естественными способности,хотя как и все его окружающие по утрам сидит на горшке с сигареткой или комсомольской правдой в руках разгадывая кроссворды.Так же этот товарищ со сверх естественными способностями хомячит по утрам различную пищу запивая её водой или чаем,вечером за ужином прикладываеЦЦа к вискарю привезённым им же из Таиланда.Я много перелопатил его сообщений в нете,он на каждом форуме обязательно с кем то выясняет отношения,и тот кто с ним не согласен являеЦЦа для него уродом,уёбком,придурком и прочее,эти слова он говорит своим языком,этот словарный код выходит из его мыслей,головы,можно сразу понять что крайне негативной энергии в этом человеке очень не мало,а негативная энергия как правило разрушает наше тело и ауру,это называеЦЦа изъяны в душе которые отражаюцца в первую очередь на нашем физическом состоянии и в повседневной жизни в целом.То что сознание СерМиха равно уровню сознания бабуина,про это я написал чуть выше,так же он психически незрелый индивид. Один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в
    разговоре с кем то (или в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность
    оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью,и тд и тп.Он в каждом своём посте кого то опускает,указывая оппоненту на его недостатки,хотя у самого их не меньше чем у других.И последнее ох уж это тщеславие,по его поступкам,изложенным мыслям и словам СерМиха в нете человек очень тщеславный, иначе бы он не стал регистрироваЦЦа под своим именем,вообще очень известное и зарекомендованное имя,так ему хочеЦЦа быть московским Сергеем Михайловым (Михась) но слабоват в поджилках,так и останеЦЦа клоуном раздающим по кругу с двух рук женские пощёчины.Удачи здоровья нам всем !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #92
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    тилиЛ,
    Погугли. Или лучше почитай Чехова, что бы прям вот самой это почувствовать. И сразу поймёшь всё. Вот сразу и всё.
    Чехов гений.

  3. #93
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    СерМих, как жизнь, предатель?
    Нееее,он не предатель а талантливый и адекватный человек,посмешил хоть нас.СерМих со своим шакалёнком который вылизал СерМиху все что можно.В каждом сообщении Димыча Алабайчика сайт полный отстой,он скоро умрёт,да там одни дебилы,уёбки,уроды и шизики, а сами отсель с этого сайта не вылезают,днюют и ночуют здесь,залезут суда почитают и есть повод облить кого нить серивом,весёлая жизнь у тех парней с левой резьбой.А СерМих там играет главную скрипку,в каждой теме авторитетно солирует,любит он быть лидером и над всеми верховодить.Я всё думаю если бы такой адекват как СерМих имел ключ доступа к красной кнопке ядерных сил,сколько бы вы отмерили на беззаботную жизнь янкам
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. #94
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Karluxa60, но послушайте, невозможно же, чтобы кто-то воспринимал сермиха всерьез. Я читала только там на форуме несколько тем, лично не знакома да и вообще. Но судя по тому, что я читала... Он не откровенный дебил, конечно, скорее, упивается ролью дебила. Те заявления, которые он делает как программные - они никак друг с другом не сообразуются, а когда его спрашивают, как так, он говорит - мои взгляды изменились. И так можно на любую ересь ответить. Может быть, он пьет. Я не знаю. Он не бьется за свои принципы никакие, а сходу откидывает их. Даже не так. Господи, не знаю, как объяснить. Он как будто плавает в каком-то болоте полуобрывочных тезисов, зачастую крайне примитивных, не имеющих отношение к духовности и, более того, высосанных из пальца, так как в реальной жизни они у него ничем не подкреплены. Там комплесы просто шкалят, обиды, которые есть те же комплексы. Это у нас у всех, но там прям много. Главное, что меня остановило на этой фигуре изаставило читать внимательнее- полное отсутствие логики. Правильно сказать - понятной мне логики. Я хотела ее найти, но пока вижу лишь, что любые логические дыры он объясняет либо изменением взглядов, либо игнорирует и чморит вопрошающих. Но - ведь у него есть последователи, это же реальные люди, верно? Это де не он сам за всех пишет? Анзор сказал, Ntr существует. Значит, кто-то его признает за учителя. Насколько я поняла, в какой-то момент и алабайчик в нем видел референтного для себя человека, они из-за чего-то поругались как два равных человека, просто не сошлись там в чем-то, но сермих не был для алабайчика изначально клоуном. Дима не тупой же. Вот вы тоже озываетесь о нем как о человеке, которого можете понять. Я не знаю, правду, тупой вы или нет, но суля по построению фраз, вроде нет. Удивительно. Мне это интересно, потому что значит я просто слепа. Мне кажется, он просто очень-очень примитивный. Если честно, я думаю, он даже не понимает, что такое медитация....
    Для меня лично такое понятие как логика - это умение обманывать самого себя,и при этом быть уверенным на сто процентов в своей правоте.Мне стыдно признаЦЦа но я наверное тоже тупой,и ещё чудной как и СерМих,чудики различных мастей делают нашу жизнь намного интересней,рядом с такими как мы намного комфортно себя чувствуешь,а то кругом одни и те же жизненные шаблоны.У каждого человека есть "некая личная шкала идиотизма".Некоторые поднимаются по ней стремительно как по карьерной лестнице.Удачи нам всем в продвижении по этой шкале. Кому в какую сторону - личное дело каждого.
    "Каждый имеет право делать всё, что хочет, пока это не мешает другим делать тоже самое."
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #95
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Погодите. Давайте так: был ли момент, когда его хоть кто-то воспринимал не как сейчас, а вот кто-то просил его совета, шутил с ним на равных, одобрял его действия и прочее подобное? Ведь он наверняка всегда был таким же. Но он тут насоздавал темы и в них обсуждали что-то (я просто видела его авторство в некоторых темах, я не знаю, что именно он тут писал и как его воспринимали). Почему все прозрели? Или никто его и не принимао всерьез ранее? Или он был какой-то другой, а потом вдруг раскрылся? Он йопнутый на всю голову, как он скрывал это, не понимаю.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. #96
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Погодите. Давайте так: был ли момент, когда его хоть кто-то воспринимал не как сейчас, а вот кто-то просил его совета, шутил с ним на равных, одобрял его действия и прочее подобное? Ведь он наверняка всегда был таким же. Но он тут насоздавал темы и в них обсуждали что-то (я просто видела его авторство в некоторых темах, я не знаю, что именно он тут писал и как его воспринимали). Почему все прозрели? Или никто его и не принимао всерьез ранее? Или он был какой-то другой, а потом вдруг раскрылся? Он йопнутый на всю голову, как он скрывал это, не понимаю.
    Да Вы шо,шутить с человеком у которого сознания бабуина себе дороже,это может плохо закончиЦЦа.Он живёт в своём закрученном мире,всех с кем он ведёт негативные диалоги называет на букву У....,У.....,.Походу он уже в совершенстве овладел силами физической материи,у многих форумчан после негативного общения с ним возникал понос,реально.Овладеть силами физической материи это пол беды,он походу прочувствовал и научился управлять над физическими структурами,а это как вы понимаете уже выходит за грань нашего трехмерного понимания.Он поднялся очень высоко и проникся очень глубоко.Но с утра, как ни в чём не бывало, он отправиЦЦа на привычный утренней горшок,оставив на короткое время всё потустороннее
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #97
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Почему все прозрели?
    Да многие не прозрели до сих пор и хорошо к Михайлову относятся, только Михалыч им не верит, и не видит их отношения. Когда тебя целый год обсирают, поневоле прозреешь.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  8. #98
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    ЯЩЯЩ, мы о разном говорим. Со мной что-то случилось, я стала косноязычная.

    бывает так: пока человек конкретным людям не начинает гадить на голову, эти люди не считают его плохим. Начинает срать - начинают считать. Но так делают не очень далекие люди. Если искренне. Можно де еще делать вид - считаешь чела дерьмом, но молчишь, так как с ним выгодно быть в коалиции. Коалиция разваливается - чувак становится плохим. Но он был и есть один и тот же. Михайлов, по мне, очень колоритный. Не заметить, что он.... Ну... Какой он есть, скажем так - невозможно. Не зависимо от того, что он сделал тебе лично. И что? Люди этого не замечали, пока не прошел год его непрерывного дерьмоизлияния??? Не поверю. Я для себя по нему сделала вывод намного раньше, чем он меня упомянул. Не имея с ним воообще диалогов.

    либо гн изменился, либо как минимум часть людей изначально видела, кто он, но почему-то делала вид, что все ок. Так было? Нужен он что ли был зачем-то?

    ИЛИ ЧТО?

    А те, которым он нравится, у них аргумент какой? "Зато он в каждый момент времени искренний"? Другого не могу даже предположить.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  9. #99
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    был ли момент, когда его хоть кто-то воспринимал
    Ну я его и сейчас нормально воспринимаю.
    Он реально хороший тренер по прикладному рукопашному бою, объективно.
    А в интернете иногда пишет серьёзно, а иногда прикалывается, для развлечения.
    При этом уважает, мягко говоря, очень немногих людей.
    И что?

  10. #100
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Denis85, не, ну с вами-то как раз более чем понятно, вы к тому же тяготеете.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (16.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •