Страница 7 из 99 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #61
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Без поллитры не разобрать. Или без медитации.
    Никто не захотел услЫшать Мастера, купить свечей..
    Эти свечи им надо вставить в одно место.Позиционируют себя практиками парапсихологии,медитации совершенно не осознавая свой уровень сознания,они даже не догадываюЦЦа что в кулуарах Лубянки тем чем занимаеЦЦа как "сапёр" СерМих начали занимаЦЦа с 60 годов и спецами с Лубянки специально разработана и претворена в жизнь таблица определяющая реальный уровень сознания человека,они же свой уровень явно переоценивают.Поэтому очень часто и происходят срывы психологического характера,все уроды,подонки,не чести,я всевышний а вы обыкновенные моли поедающие мои наволочки.Примитивное сознание овчарки,сидящей на цепи и готовой бросицца на чужеродное.И в заключении чтобы себя позиционировать приближённым к силе высшей надо сначала и до кучей убрать из себя сознание бабуина.Если у человека уровень сознание бабуина, то для него конечно, такое понятие как эволюция духа, сознания и совершенствование являются полным бредом и несуразицей, ведь есть более понятные и доступные вещи и факторы для его уровня сознания
    такие как: Мазда сх7,сьездить в Таиланд,сытно поесть, сладко поспать, "покурить"," побухать", поднасрать ближнему или козлу,зарамсить в интернете, плодиЦЦа и размножаться и т.д.Тем кто думает, что где-то нашёл Истину, и теперь любуется на неё ежечасно, лелея ..... поймет однажды, что жестоко ошибался (потому как наша жизнь - это Книга с Тысячью Картинок, и все они разные, и связи между ними подчас никакой). И чем дальше он будет лелеять "свою прелесть", тем более жестоким будет его разочарование,другими словами чем дальше в лес тем больше дров.
    -Человек больная обезьяна,
    -Обретя сознания симптом,
    -О холодный камень мироздания
    -Сам себя прокляв стучиЦЦа лбом.......
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (14.08.2015), РикошетМ (14.08.2015), Миклухо Маклаев (14.08.2015)

  3. #62
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    сознание бабуина
    Мне прям понравился этот оборот)) А что это?)) Мои варианты - трясти яйцами, кидаться какахами, вытирать попу подорожником, плеваться (тьфу на тебя!). Больше ничего не вспоминается.. но точно есть!


    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Если у человека уровень сознание бабуина, то для него конечно, такое понятие как эволюция духа, сознания и совершенствование являются полным бредом и несуразицей, ведь есть более понятные и доступные вещи и факторы для его уровня сознания
    такие как: Мазда сх7,сьездить в Таиланд,поесть, поспать, "покурить"," побухать", плодиться и размножаться
    Согласен

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    РикошетМ (14.08.2015), Миклухо Маклаев (14.08.2015), Karluxa60 (14.08.2015)

  5. #63
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Karluxa60, этот тест, разработанный там, где вы сказали, он определяет помимо уровня сознания еще и склонность к тем или иным видам деятельности. Мне ТАК нужен этот тест. Не знаете, где взять?)))))
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (14.08.2015)

  7. #64
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Karluxa60, этот тест, разработанный там, где вы сказали, он определяет помимо уровня сознания еще и склонность к тем или иным видам деятельности. Мне ТАК нужен этот тест. Не знаете, где взять?)))))
    Держи,базовая схема
    Определение конкретного уровня сознания человека.
    И требует определенного напряжения интеллектуальных возможностей. Прежде чем заниматься саморазвитием способностей разума надо как можно точнее определить уровень его "разрухи". Другими словами как можно более точно определить положение с Это задача не простаявоего разума в Пирамиде Сознания. Знать точку, с которой необходимо стартовать. Начинающему оператору "СССР" это сделать сложно. Но дорогу осилит идущий. Не боги горшки обжигают. Начнем с простого.

    3.2.1 Упрощенная схема определения Ступеней Сознания:

    1-я ступень, – Сознание эгоистичное (когда личное «я» ставится выше всего остального) – уровень темных.

    2-я ступень, – Сознание ограниченное (не выходит за пределы семьи, родственных отношений, близких и нужных людей) – уровень темно-серых.

    3-я ступень, – Сознание общественное низкое (не выходит за пределы рода, клана, касты, расы, племени, общины, национальности) – уровень серых.

    4-я ступень, – Сознание общественное среднее (не разделяет людей по расовым, кастовым, клановым, общинным и национальным признакам, но ограничено рамками государства, политическими и религиозными убеждениями) – уровень светло-серых.

    5-я ступень, – Сознание общественное высокое (не разделяет людей ни по каким иным признакам, кроме духовных, моральных и нравственных), – уровень светлых.

    6-я ступень, – Сознание планетарное (все люди братья; Мать-Земля и Бог-Отец у всех едины; любовное отношение к природе и ко всему существующему на планете), – уровень чисто-белых.

    7-я ступень, – Сознание вселенское (осознание себя частью Вселенной на основе любви, гармонии и единства со всем существующим в Мироздании), – уровень энергий Огненных (Божественный).

    Благодаря этой схеме каждый человек может легко определить на какой ступени духовного развития находится он сам, а также люди его окружающие. И сделать после этого нужные выводы, ибо подошло время подведения итогов и разделения людей на сторонников Света и тьмы. Однако упрощение всегда связано с потерей достоверности информации. Мы это допустить не можем по определению. Почему?. Эта схема вотчина так называемых психоаналитиков. Поэтому на очереди более сложные технологии определения своего уровня сознания. Ибо мудр тот, кто познал невежество. Не позная плохого,не оценишь хорошего.Простота в нашем проекте хуже воровства.
    По этой схеме каждый определит на какой ступени он находиЦЦа.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    тилиЛ (14.08.2015)

  9. #65
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Karluxa60, это что-то другое. Я слышала про другой тест от людей, которые его проходили. Там конкретные вопросы для определения уровня сознания и склонности к видам деятельности. Его предлагали потенциальным сотрудникам, в частности. Психолог проводил тестирование как первую ступень к принятию в ряды.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  10. #66
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Karluxa60, это что-то другое. Я слышала про другой тест от людей, которые его проходили. Там конкретные вопросы для определения уровня сознания и склонности к видам деятельности. Его предлагали потенциальным сотрудникам, в частности. Психолог проводил тестирование как первую ступень к принятию в ряды.
    Есть вещи которые не принято выкладывать и обсуждать в соцсетях.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #67
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Karluxa60, не нужно выкладывать. Я спросила - знаете\не знаете? Ответить можно в личном сообщении.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  12. #68
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Karluxa60, это что-то другое. Я слышала про другой тест от людей, которые его проходили. Там конкретные вопросы для определения уровня сознания и склонности к видам деятельности. Его предлагали потенциальным сотрудникам, в частности. Психолог проводил тестирование как первую ступень к принятию в ряды.
    Вот тебе ссылка на сайт,там рулит Торсион,от него можно очень много почерпнуть инфы в саморазвитии.
    Печать страницы - Система саморазвития сверхспособностей разума (СССР).
    http://forum.galactika.info/viewtopic.php?t=1660
    http://masterkosta.com/forum/8-358-1
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    тилиЛ (14.08.2015)

  14. #69
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    наука «открыла» бессознательное как основу нашей психики. Но вот что пишет по этому поводу величайший мыслитель XX века Шри Ауробиндо Гхош: «Становится очевидным, что то, что мы знаем о самих себе, нашем теперешнем сознательном существовании, является только представительным образованием, поверхностной активностью, меняющимся внешним результатом огромной массы скрытых существований. Наша видимая жизнь и деятельность в этой жизни являются не более чем серией многозначительных выражений, но Тот, Кто пытается выразиться, не находится на поверхности; наша сущность является нечто гораздо большим, чем это кажущееся наружное существо, за которое мы себя выдаем.... Мы сможем познать его, если пойдем по ту сторону, ниже, выше, в его глубины... (как здесь не вспомнить Ф. М. Достоевского, который писал, что человек находится между двумя безднами и в его воле стремится ввысь или опускаться вниз. - Прим. автора) ...Ниже нашего наиболее темного физического сознания находится подсознательное существо, - темное, небольшое в своих движениях, капризное и почти фантастически неразумное, но чрезвычайно могущественное для земной жизни, - в котором, как в скрывающей и поддерживающей почве, находятся все образцы спрятанных семян, которые пустят побеги, необъяснимые для нас, на нашу поверхность, и в которую мы постоянно бросаем свежие семена, затягивающие наше прошлое и влияющие на будущее... Над нашим человеческим умом находятся еще более высокие пределы Сверхсознания, к которому и от которого тайно исходят влияния, силы, связи, являющиеся источником, определяющим вещи здесь» .

    Вероятно, к понятию «Сверхсознание» Шри Ауробиндо ближе всего понятия «видового сознания» Артура Шопенгауэра и «коллективного бессознательного» Карла Густава Юнга . Последний считает, что координация психических и физических процессов в живом организме должна пониматься не как причинно-следственная связь, а как синхронистический феномен (термин «синхронистичность был введен впервые в увидевшей свет в 1952 г . книге К. Г. Юнга и нобелевского лауреата, физика-теоретика Вольфганга Паули «Объяснение природы и психе» ). Как пишет К. Г. Юнг, «предположение о наличии причинно-следственной связи между психе и physis приводит к выводам, которые слабо согласуются с нашим опытом: либо существуют физические процессы, вызывающие психические события, либо есть предсущая психе, которая организует материю. В первом случае трудно себе представить, каким образом химические процессы могут порождать какие-либо психические процессы, а во втором случае непонятно, каким образом нематериальная психе может приводить материю в какое-либо подобие движения» .

    Перспективы

    В отличие от химии, имеющей очень точную терминологию, нейрохимия вынуждена изъясняться менее точно, так как она балансирует между уровнем химико-механических деталей (нейротрансмиссия, области мозга и т. д.) и уровнем интегрированного опыта (депрессия, любовь, мотивация). Пропасть между этими двумя уровнями можно сравнить с двумя отдельными буквами алфавита и стихотворением. Разумеется, буквы - составные части стиха, но не каждое нагромождение букв есть стих. Преодоление этой пропасти, которое бы устанавливало связи между единицами и общностью, является насущной проблемой современной науки.



    Первый алхимик и символическое изображение единства Материи, Духа и Души, представленное в древнейшем алхимическом трактате алхимика Абрахама Елеазара

    Стоит отметить, что такая задача является основной в алхимии. Легендарный основатель алхимии Гермес Трисмегист подарил человечеству «герметическое знание Божественного искусства». Понятие «герметический» имеет привкус мистицизма и магии и по этой причине решительно отвергается современными химиками. И все же следует признать, что алхимики пытались делать то же, что и современные химики. Они изучали вещества, чтобы сформулировать взгляд на мир как философскую систему. В их системе Дух и Материя неразрывно связаны. каждая материальная сущность имеет соотнесенную с ней духовную форму, и наоборот.

    Развитие химии привело к пониманию того, что за широким спектром человеческих свойств лежат химические механизмы молекулярного движения и взаимодействия молекул между собой и с окружающими энергетическими полями. Мы прошли большой и длинный путь, чтобы ликвидировать пропасть между старым и новым миром химии. Химия - это интеллектуальное приключение человечества во время его экскурсии сквозь собственную телесную сущность. Чем дальше продвигается это путешествие, тем больше удается развязать гордиевых узлов между материей и соответствующими ей духовными формами.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Saku (14.08.2015)

  16. #70
    Аватар для СерМих
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    6
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    я больше бегаю и хожу пешком, машины у меня нет
    бегаешь ? до ближайшего винного магазина. хочешь чтоб я умер от смеха ? а я вот два раза в неделю пятнашку пробегаю. задумайся кто ты ведь ты стар и болен и скоро конец которого никто не заметит. потомучто ты завистливый подлый обыватель который никому не нужен. ты ненавидишь меня потому что я реальный человек. живу в своём доме у меня своё зал езжу на крутой тачке а ты просто интернетный сруль

    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Никто не захотел услЫшать Мастера, купить свечей..
    Fedr_Petr, в интернете очень мало нормальных людей. таких как вы и я. все эти карлухи и алабайчики не служили в стройбате.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо СерМих за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (14.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •