Страница 62 из 99 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #611
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Spit_it-Out Посмотреть сообщение
    Я не клон ЯЩа, ЯЩ не мой клон, а вот паренек под ником Spit-it_Out у меня вызывает подозрения тру спиты не берут на карандаш, а сразу на кол сажают...
    Хомяк, залогинься!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (28.08.2015), Spit_it-Out (27.08.2015), ЯЩЯЩ (27.08.2015)

  3. #612
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    и потом тебя то это каким боком касаеЦЦа, что ты везде и всюду цепляешься за то что я написал про этого питерского колдыря,защищая его ???
    У меня возник вопрос к тебе, я спросил. Где в моем вопросе ты увидел "защиту СерМиха"???

    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    бог видит не я начинал этот беспредел,
    А это к чему вообще? Кто-то утверждает обратное?
    Если бы тот срач, из-за которого СерМих ушел с форума, начал ты, и ты был в нем виноват, то, "бог видит" (с) с форума ушел бы ты, а не СерМих.

  4. #613
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Во что на своём сайте написал самый добрый,самый порядочный Сергей Михайлов,будто бы это не он, а кто то другой СерМих оскорбил меня первый не за что,будто бы не этот позитивный и добрый СерМих прошёлся по родителям нашего форумчанина,будто бы не этот адекватный СерМих на каждом форуме со всеми разосрался назвав всех уёбками,мразями и уродами,буд то бы не этот божий человек обозвал всех форумчан уродами,будто бы не он пожелал Дадану присесть в инвалидное кресло и обещал в этом помочь,а Анзор в каждом моём посте пытаеЦЦа защитить этого "божьего" человека,вчера я для него был шизик,уёбок,урод,мразь, а щас этот коZёл желает мне МИР.Ты этот мир Серёженька засунь себе в анус. СерМих -это некий даун страдающий в придачу синдромом двуличия.
    СерМих :этот пост написал карлуха......
    вы знаете друзья,мне стало немного стыдно,что опять сильно задел этого больного и несщастного человека,по психике которого судьба и алкоголизм проехались танком......в самом деле,вот идёт по улице скажем идиот,слюни пускает на вас плохо смотрит....бить его?оскорблять?лучше обойти стороной,как я и старался делать с этим убогим,но бесконечно простоватым человеком.
    мне его жалко,как жалко скажем жабу раздавленую грузовиком на улице,или алкаша который захлебнулся в канаве.......
    мир тебе божий человек!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #614
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ты ввобще смотрел айпи всех клонов-СерМихов? Они не совпадают? Я был уверен, что за 5-6 клонами (или сколько их там) кроется максимум 2 человека.
    Кто под подозрением?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, залогинься!


    Приложил.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  6. #615
    Аватар для Spit_it-Out
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 17 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Spit-it_Out у тебя не только предплечья слабые, но и дедукция :-D

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit_it-Out за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (28.08.2015)

  8. #616
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Аллилуйя! я хожу! у меня не болит спина)))

    ехал с работы (едем мы в автобусе 17 часов), отпилил доску 180см, положил меж сидений и 17 часов лежа трёсся))) в Нефтеюганске вышел абсолютно здоровым))
    правда когда зашел в автобус с доской- все а%уели)))
    представьте картину. человек заходит в автобус с доской, кладет ее на сидения и ложиться сам)))
    ПОЕХАЛИ!!!!
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Анзор (27.08.2015), alabaychic (27.08.2015), deadok (28.08.2015), Spit-it_Out (28.08.2015), ЯЩЯЩ (27.08.2015)

  10. #617
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    а Анзор в каждом моём посте пытаеЦЦа защитить этого "божьего" человека
    Вообще непонятно написал.. Как я могу защитить его в ТВОЕМ посте?
    Это раз.
    С чего ты взял, что я его защищаю? С самого начала вашего с ним конфликта я встал на твою сторону и прямо писал СерМиху, что он неправ. Цитировал вашу переписку, где он на пустом месте завелся и начал тебя оскорблять.
    Это два.
    Я не то, чтобы защищать, я даже уже не прошу не уподобляться ему и не отвечать на его оскорбления, т.к. понял, что это бесполезно.
    Это три.
    Я тебя просто спросил, чем вызвана такая резкая агрессия, что такого он написал на своем форуме? Ты привел его пост и ответил тем самым на мой вопрос. Этого было достаточно. Не придумывая ничего на пустом месте и не обвиняя меня в "защите СерМиха".
    Это четыре.
    И наконец, пятое. Я не скрывал никогда, и не скрываю сейчас, что мне не нравятся все эти разговоры про космос. про отдельных просветленных, которые постигли смысл жизни и которые теперь слегка высокомерно учат нас, непросветленных. Я писал тебе об этом давным давно, еще до всяких конфликтов, в личке на Валетудо. Я имею право выражать свое личное мнение касаемо любого человека, и любого поста, написанного здесь. Если я при этом не оскорбляю никого, а я точно не оскорблял. И не надо мое личное отношение к некоторым вещам, которые ты пишешь, привязывать к своей персоне. И, тем более, выставлять меня чьим-то защитником. А то, получается, что если кто-то несогласен с тобой, он автоматически на стороне СерМиха.
    Это все от того, что ты слишком на нем зациклился и делишь теперь всех по принципу: "Если не со мной, значит с моим врагом". А я "не с тобой", касаемо твоих постов про магию и прочую тематику. Но это никак не значит, что я "с Сермихом".
    P.S. Мы тут недавно дискутировали с Дедком про турниры Ред Дэвила в нулевые годы. Согласно твоей логике, Дедок может меня обвинит в том, что, раз я не согласен с ним, значит я "за СерМиха". Но он этого не делает. Знаешь почему? Потому что он не делит форумчан по принципу: "Кто не со мной, то с СерМихом".
    Как-то так. Вроде все понятно по пунктам изложил...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    alabaychic (27.08.2015)

  12. #618
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Аллилуйя! я хожу! у меня не болит спина))) ехал с работы (едем мы в автобусе 17 часов), отпилил доску 180см, положил меж сидений и 17 часов лежа трёсся))) в Нефтеюганске вышел абсолютно здоровым)) правда когда зашел в автобус с доской- все а%уели))) представьте картину. человек заходит в автобус с доской, кладет ее на сидения и ложиться сам))) ПОЕХАЛИ!!!!
    Ты что славы захотел? Дурило тогда надо писать как ты медленно умираешь, то это заболело, то другое ))) Там сразу отдача будет, статья про тебя выйдет )))
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.08.2015), deadok (28.08.2015), Миклухо Маклаев (27.08.2015), Spit-it_Out (28.08.2015)

  14. #619
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Дадан,
    Это хорошо. Рад за твою спину.
    Скажу честно, это я и Ашоп Акотов тебя почистили на расстоянии. Ашоп сильно старался. Сейчас сил набирается, в деревне, в бане, с девками, с тремя, самой младшей 48... километров до дома пилить. Странный он, этот Ашоп.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Анзор (27.08.2015), deadok (28.08.2015), Миклухо Маклаев (27.08.2015), Spit-it_Out (28.08.2015), ЯЩЯЩ (27.08.2015)

  16. #620
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Вообще непонятно написал.. Как я могу защитить его в ТВОЕМ посте?
    Это раз.
    С чего ты взял, что я его защищаю? С самого начала вашего с ним конфликта я встал на твою сторону и прямо писал СерМиху, что он неправ. Цитировал вашу переписку, где он на пустом месте завелся и начал тебя оскорблять.
    Это два.
    Я не то, чтобы защищать, я даже уже не прошу не уподобляться ему и не отвечать на его оскорбления, т.к. понял, что это бесполезно.
    Это три.
    Я тебя просто спросил, чем вызвана такая резкая агрессия, что такого он написал на своем форуме? Ты привел его пост и ответил тем самым на мой вопрос. Этого было достаточно. Не придумывая ничего на пустом месте и не обвиняя меня в "защите СерМиха".
    Это четыре.
    И наконец, пятое. Я не скрывал никогда, и не скрываю сейчас, что мне не нравятся все эти разговоры про космос. про отдельных просветленных, которые постигли смысл жизни и которые теперь слегка высокомерно учат нас, непросветленных. Я писал тебе об этом давным давно, еще до всяких конфликтов, в личке на Валетудо. Я имею право выражать свое личное мнение касаемо любого человека, и любого поста, написанного здесь. Если я при этом не оскорбляю никого, а я точно не оскорблял. И не надо мое личное отношение к некоторым вещам, которые ты пишешь, привязывать к своей персоне. И, тем более, выставлять меня чьим-то защитником. А то, получается, что если кто-то несогласен с тобой, он автоматически на стороне СерМиха.
    Это все от того, что ты слишком на нем зациклился и делишь теперь всех по принципу: "Если не со мной, значит с моим врагом". А я "не с тобой", касаемо твоих постов про магию и прочую тематику. Но это никак не значит, что я "с Сермихом".
    P.S. Мы тут недавно дискутировали с Дедком про турниры Ред Дэвила в нулевые годы. Согласно твоей логике, Дедок может меня обвинит в том, что, раз я не согласен с ним, значит я "за СерМиха". Но он этого не делает. Знаешь почему? Потому что он не делит форумчан по принципу: "Кто не со мной, то с СерМихом".
    Как-то так. Вроде все понятно по пунктам изложил...
    Придрацца действительно не к чему,но есть одно но,мне тоже многое чего не нравицца,во первых кому интересно что мне не нравицца,у каждого свои заморозки в жизни,я это не отталкиваю от себя, а стараюсь в этом разобрацца и понять это.Как писали Мудрые если вам чего то не нравицца,постарайтесь на это взглянуть не однобоко а с разных сторон, и на сто процентов вы измените своё первоначальное мнение.Удачи !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •