Страница 94 из 527 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #931
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    По неофициальной информации, Федор может провести свой следующий бой против Тодда Даффи на одном из шоу М-1, которое пройдет в Монако этим лето.

    Напомним, что Федор и его менеджер не раз упоминали, что Федору нужно отдохнуть, и его следующий бой будет летом или осенью этого года.

    Тодд Даффи, хоть и проиграл два своих последних боя нокаутами, далеко не слабый соперник. Все мы хорошо помним его 7 секундный нокаут на турнире «UFC 102». Далее последовало случайное поражение от Майка Руссова, а затем непонятное увольнение с «UFC».

    Сейчас Тодду только 26 лет и у него всё впереди. Свой последний бой он провел в декабре 2010 года на турнире «Dynamite!! 2010» в Японии. Тогда Даффи сумел, аж целых, 19 секунд продержаться против голландца Алистара Оверима, после чего влетел в нокаут. Этот бой был за звание чемпиона «Дрим» в тяжелом весе. После этого американец много снимался в кино, и не выступал по ММА.

    В свою очередь, Федору Емельяненку уже 35 лет. Рассказывать о его карьере думаю лишнее – его знают всё. Напомню, только что после серии проигрышей Фабрисио Вердуму, Антонио Сильве и Дэну Хендерсону, Федор вышел на совсем новый стратегический уровень ведения боя. Он одержал важные для себя победы над Джеффом Монсоном и Сатоши Иши.

    Если всё-таки бой состоиться, то я думаю, что это будет очень хорошей проверкой для «Последнего Императора», поскольку соперник явно выше уровнем его предыдущего оппонента.
    uwfiteam.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (22.02.2012), alabaychic (22.02.2012), vrnkudo (23.02.2012)

  3. #932
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    23 марта в Москве состоится турнир United Glory 15, который будет проводить промоутерская крмпания Golden Glory. И в одном из основных боев этого турнира мы увидим противостояние Сергея Харитонова (Россия) и Марка Миллера по прозвищу “Fight Shark” (США). Бой пройдет по правилам, аналогичным К-1.

    Сергей Харитонов пришел в профессиональный кикбоксинг сравнительно недавно, в конце 2009 года, и пока еще у него недостаточно хорошо поставлены как сами удары ногами, так и защита от них.

    На счету Сергея Харитонова четыре профессиональных поединка по кибоксингу, из которых он два выиграл и два проиграл. Причем выиграл там, где соперники (Майти Мо и Такуми Сато) позволяли окучивать себя руками (все-таки Харитонов МСМК по боксу), а проиграл Даниэлю Гите, который не собирался боксировать, а просто отбил Сергею ноги, и Сингху Жайдипу, который, прежде чем добить Сергея руками, хорошо попал ему коленом в голову.
    Да, Сергей Харитонов работает над недостатками. Часто посещает тренировочные лагеря в Тайланде, берет уроки мастерства у своих товарищей по Golden Glory, но с «производственной» практикой, которая закрепляет пройденный материал, все плохо. Последний раз Харитонов бился по кикбоксингу в конце мая прошлого года, проведя после этого только один бой по смешанным единоборствам.

    У будущего соперника Харитонова Марка Миллера с «производственной» практикой еще хуже. Также бывший боксер-любитель, последний раз он выходил на профессиональный кикбоксерский ринг на том же турнире, что и Харитонов. И через 9 секунд отправил в нокаут Николая Фалина. Это впечатлило, но совершенно ничего не сказало о том, на каком уровне находится Миллер сейчас. Тем более, что до победы над Фалином у Миллера, имеющего профессиональный рекорд 14-6-2, был девятилетний перерыв в профессиональных выступлениях.

    Однако можно предположить, что в случае с Миллером Харитонов сможет навязать американскому бойцу соревнование в искусстве владения боксерской техникой.

    Чего у Миллера не занимать, так это мужества и силы воли. Когда в 2006 году он предпринял первую попытку возвращения в профессиональный спорт, собираясь выступить на турнире по тайскому боксу, то не прошел медкомиссию, которая выявила у Миллера серьезные проблемы с сердцем. И вторая попытка Миллера вернуться, предпринятая в 2011 году, случилась уже после того, как в 2007 году Миллеру была сделана операция на сердце.

    Немаловажным фактом, подчеркивающим упорство Миллера, является то, с каким рвением он подошел к набору рабочей массы. Так если к началу 2011 года Миллер весил 80 кг, на момент боя против Фалина – 95 кг, то уже сейчас в Миллере 105 кг мяса и костей. Конечно, многие могут сказать, что это все благодаря тому, что американская конина еще похлеще голландской, но вы попробуйте в 36 лет набрать за год 25 кг «чистой» массы.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #933
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Смелый человек, после операции на сердце, набирать 25 килограмм

  5. #934
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Дана Вайт: Я не убивал PRIDE
    Глава UFC не боится свиста с японских трибун, Дана Вайт в очередной раз попытался объяснить, что не причастен к уничтожению легендарного турнира.

    Во время вчерашней пресс-конференции UFC 144, президенту промоушена был задан вопрос, не боится ли он появляться перед японскими фэнами, считающими его главным виновником развала легендарного турнира PRIDE.

    "Фэны могут освистать меня, после того как увидят мое лицо на экранах?", поинтересовался Вайт. "О, я вижу. Вы говорите, я не очень популярны здесь. Послушайте, я, может быть, и буду освистан. Но я это переживу. У меня очень толстая кожа. Мы не убивали PRIDE. Я уже повторял это много раз, PRIDE был единственной организацией, которую я когда-либо уважал. Они были организацией здесь, в Японии, которая проводила шоу с неизменным аншлагом. В США была армия их фэнов. Много звезд, и не только из Японии, но и со всего мира, вышли из PRIDE. Они были единственными, кого я уважал и кому доверял".

    На пресс-конференции также прозвучал вопрос, планирует ли UFC проводить турниры в Японии, близкие по составу участников к PRIDE. С привлечением таких звезд как Дэн Хэндерсон, Вандерлей Силва и, возможно, Фёдор Емельяненко
    "Я не думаю так, Федор нет. Все что связано с PRIDE больше не работает. Мы давали им шанс, но ничего не вышло. Господин, который задавал вопрос, про то, что я тот, кто уничтожил PRIDE, это абсолютно не так…, мы будем привозить сюда UFC. PRIDE уже история, турниров под этой маркой не будет", сказал Вайт.

    Поклонники смешанных единоборств со стажем помнят, как в 2007 компания ZUFFA, принадлежащая владельцам UFC, Лоренцо и Фрэнку Фертитта выкупила активы своего давнего и единственного конкурента PRIDE. После чего новые владельцы, не смотря на обязательства, распустили офис PRIDE, а главные звезды шоу: Мирко «Кро Коп» Филипович, Маурисио "Шогун" Руа, Куинтон "Рампейдж" Джексон, Антонио Родриго Ногейра и многих других, перешли под знамена UFC.

    Говорят, что японская публика пример спокойствия, в отличии от буйных трибун США, японцы не привыкли показывать своих эмоций, но в субботу вечером они вполне могут сделать исключение для господина Вайта.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.02.2012), vrnkudo (24.02.2012)

  7. #935
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Blood&Sweat предлагает вашему вниманию эксклюзивное интервью с тяжеловесом UFC Чейком Конго (17-6-2)
    - Приветствуем, Чейк! Как продвигается твой лагерь подготовки к бою с Хантом? Где ты готовишься?

    - Мой тренировочный лагерь находится в городе Мишен Вьехо, в Калифорнии. Мы неплохо проводим тут время с моими ребятами из Wolfslair.

    - Доволен ли ты тем, как тебе подобрали соперника?

    - Мы с Хантом в прошлом тренировались вместе, он очень приятный в общении парень. Теперь нам нужно биться друг с другом… Я усердно тренируюсь и не испытываю каких-то проблем с тем, чтобы ударить его, но… Все-таки мне немного неуютно.

    - Хотелось бы тебе встретиться с кем-то, кто находится ближе к поясу?

    - Конечно, я бы хотел биться только с ребятами из первой пятерки дивизиона тяжеловесов.

    - О крепости подбородка Ханта сложены легенды. А как тебе его челюсть по опыту совместных спаррингов?

    - Это правда, Марка очень сложно пробить. У него очень крепкая челюсть.

    - Могли ли ваши пути пересечься, когда вы оба выступали в кикбоксинге?

    - Нет, никогда. Мы работали в одном лагере, но в остальном наши дороги все время расходились. На UFC 144 мы будем драться друг с другом в первый раз. Пожелайте мне удачи (улыбается).

    - От души желаем, Чейк! Расскажи, что привело тебя в кикбоксинг?

    - Прежде всего, давайте проясним одну вещь. Мой бэкграунд – не кикбоксинг, а тайский бокс. Я немного выступал по кикбоксингу, но краеугольный камень моей техники – именно муай тай. И чемпионом мира я являюсь именно по муай тай.

    - Занимался ли ты другими видами спорта до тайского бокса?

    - Да, я начал с кендо, затем перешел в греко-римскую борьбу, оттуда в бокс. После я эпизодически занимался пенчак силат, прежде чем окончательно переквалифицировался в бойца муай тай.
    Есть ли у тебя какие-либо научные и технические степени или гражданские профессии?

    - Да, у меня есть техническая степень, а также я 10 лет был торговым представителем одного очень известного брэнда одежды.

    - Ты был очень успешен в чисто ударных единоборствах. Почему ты переключил свое внимание на ММА?

    - Все было немного сложнее. Я пробовал ММА еще до тайского бокса. Я выступал в европейских организациях, где мною заинтересовались промоутеры из тайского бокса, заприметив мои ударные навыки. Так я начал карьеру в профессиональном муай тай. Кроме того, у меня на Родине ММА запрещено и выступать по тайскому боксу проще. Я завоевал звание чемпиона мира, после чего получил предложение от UFC, подписал с ними контракт и окончательно связал свое будущее с ММА.

    - То есть переход дался тебе легко?

    - Да, я не почувствовал большой разницы.

    - До UFC единственное по-настоящему серьезное поражение тебе нанес Гилберт Айвел. Не просил ли ты UFC о бое против него, когда Айвел еще не был уволен из организации?

    - Нет, потому что я никогда не выбирал себе противников! Вы правы, мои друзья, по понятным причинам я бы очень хотел встретиться с ним еще разок!

    - С твоей точки зрения, на каком расстоянии ты находишься от титульного боя?

    - Я не так далеко, но в целом это, конечно, был долгий путь…

    - Давай коснемся твоего боя против Кейна Веласкеса. Ты был первым человеком, которому удалось послать Кейна в нокдаун. В итоге он с трудом выиграл у тебя по очкам. Согласился ли ты внутренне с решением судей?

    - Веласкес прекрасный атлет, бой с ним получился просто эпичным! Я спокойно отношусь к решению, хотя поединок все-таки не был честным для меня, так как я имел только 2 недели на подготовку и дрался с травмой. Не волнуйтесь, в следующий раз я подойду к бою против него в отличной форме (улыбается).
    - Смотрел ли ты поединок Веласкес – Дос Сантос, в котором Кейн уступил свой пояс бразильцу?

    - Конечно, это был замечательный бой. Дос Сантос заслужил эту победу. Он настоящий чемпион.

    - Не представлял себя на месте кого-то из них?

    - Я не из мечтателей. Я предпочитаю усердно трудиться для того, чтобы достигать поставленных целей.

    - Есть ли в UFC тяжеловес, который равен или лучше тебя по части ударной техники?

    - Алистер Оверим равен мне. Я думаю, что в ближайшие месяцы мы с ним встретимся в клетке.

    - Нужен ли UFC Федор Емельяненко?

    - UFC нужны лучшие бойцы на планете, и Федор один из них. Помните о том, что еще совсем недавно он был лучшим бойцом ММА всех времен.

    - Как ты относишься к Федору, как к личности?

    - Я не знаю его, как человека, но я с большим уважением отношусь к нему, как к бойцу.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.02.2012), vrnkudo (24.02.2012)

  9. #936
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вадим Финкельштейн в интервью подробно рассказал о том, почему произошел ребрендинг компании М-1 в ММА-1

    Добрый день, Вадим. На прошедшей 16 марта пресс-конференции, было объявлено о появлении нового бренда ММА-1. Расскажите, с чем связан переход к бренду ММА-1 от М-1?

    Этот переход имеет очень большое значение. Наш спорт сейчас становится очень популярным и мы подходим к стадии, когда во всем мире должно быть одно название. Будь то Бразилия, Китай, Америка, Европа, все знают название ММА – Mixed Martial Arts (пер. смешанные боевые искусства). М-1 получило свое название от Mixfight-1. Ни в одной стране этот вид единоборств не называют mixfight. Мы решили использовать более правильную формулировку.

    Почему в названии используется именно цифра 1?

    Просто мы не можем использовать ММА как бренд, не сможем его охранять такт как это общепринятое во всем мире название нашего спорта. ММА-1 мы можем зарегистрировать и охранять наш бренд. Нам необходимо выделить наш бренд, ММА в названии используют многие, добавляя различные слова. Мы выбрали 1, потому что мы одни из первых в России начали развивать смешанные единоборства.

    Планируются ли изменения в стратегии, концепции, фирменных цветов в связи с изменением имени?

    Команда у нас остается та же, будем работать в том же направлении: развивать и популяризировать смешанные единоборства. Возможно, будут некоторые изменения. Мы сделали первый шаг, переименовали в ММА-1. Мы хотим, чтобы у поклонников нашего спорта не было путаницы. Сейчас как только не называют ММА, можно услышать миксфайт, панкратион, фрифайт, бои без правил. Но все эти название некорректные. Мы планируем в ближайшее время зарегистрирровать вид спорта и называться он будет ММА – смешанные боевые искусства.

    Весь наш ребрендинг рассчитан на зрителя, на формирования понимания, что именно представляет из себя наш вид спорта.

    Почему именно турнир в Санк-Петербурге пройдет под эгидой ММА-1?

    С этого, 2012 года мы решили конкретизировать название нашего вида спорта. Турнир 16 марта в Санкт-Петербурге – это первый турнир, который мы организуем в этом году. К тому же наши первые турниры прошли в Санкт-Петербурге и этот город по праву называется столицей смешанных единоборств.
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (24.02.2012)

  11. #937
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Интересный подход,не так ли?))) Скоро увидим и UFC-1?))) Чем бы дитя не тешилось...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (24.02.2012), alabaychic (24.02.2012)

  13. #938
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Очередная попытка кормушку забрать под себя!

    Все виды спорта хотят быть официальными. За М1 государство не платит, это же клуб. Надо на панкратион, нас и т.д. лапу наложить. Короче клубы пытаються подтянуть и грести все бабки в одно рыло.

    Нам это ничего хорошего не сулит...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.02.2012), Napalm (24.02.2012)

  15. #939
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    Короче клубы пытаються подтянуть и грести все бабки в одно рыло.
    Обломаются.
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    Нам это ничего хорошего не сулит...
    А нам вообще они параллельны.
    Так же как цироквым акробатам постановления федерации спортивной гимнастики.
    Пусть делают что хотят.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (24.02.2012), vrnkudo (25.02.2012)

  17. #940
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Они нас подминать замучаются.Об этот монолит можно только зубы сломать.А то что себе хотят кусок жирный-да,только не подавится бы.Клоунов они уже из себя сделали.Весь мир умирает со смеху


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.02.2012), vrnkudo (25.02.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •