Страница 31 из 95 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #301
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Помню, что его понесло, они повздорили с Анзором, и Grig ляпнул типа, приезжай в зал, оденем шлемы в ринг и все такое... Кажись было. Анзор тогда с шуткой намекал, что он не самтреновец и Grig может не выдержать... Потом еще он там выступал, и кто-то с ним из практиков сцепился.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. #302
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Помню, что его понесло, они повздорили с Анзором, и Grig ляпнул типа, приезжай в зал, оденем шлемы в ринг и все такое..
    Не помню такого. ))

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.01.2016), yakudza07 (20.01.2016)

  4. #303
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    кстати этот серёга 62 летний мудак... до того допиздился что я нашёл по телефону человека, который знает в Новокузнецке тренеров по боксу.... Там кстати Миша Алоян начинал свой путь.... но было уже поздно туда звонить а с дебилсерёгой в это время по инету говорил что мол я узнаю делать нехрен кто ты там в плане бокса... и сразу сказал что он никто и зовут его никак (в плане бокса) - а потом он сгинул на следующий день.... и я не стал звонить... и так всё понятно.. чё людей смешить....

  5. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::


  6. #304
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    чтобы ребята те остыли григ да сибиряк... я им сказал что настоящие спортсмены сейчас на международных соревнованиях в москве по боксу... они все ибло позакрывали... а вот есть там Лютый*** номер в нике какой то... так вот он спросил где это конкретно и к кому подъехать побеседовать что мол от меня.... И он приехал на следующий день... на этот турнир... подошёл и поговорил вот с этим прекрасным тренером и человеком.... https://www.youtube.com/watch?v=WHyN0szZ614 .... остался доволен....

  7. 6 пользователей сказали cпасибо rococo795 за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.01.2016), deadok (20.01.2016), dzwalker (20.01.2016), Миклухо Маклаев (20.01.2016), Старый Андрей (09.02.2016), Spit-it_Out (21.01.2016)

  8. #305
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    rococo795, Сибиряк- это отдельная песня, а Григ просто стебется.
    Читал я твою переписку немного с Сибиряком, но если бы ты был давно там зареган, ты бы даже не стал с ним разговаривать)
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  9. #306
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    yakudza07, сибиряк больной на голову.... а григ - тупорыл и очень... если и вам ничего не говорит один его пример как пробивать тройку (он и видео выкладывал оно там есть) то вы должны обратить на это внимание..... показывая левый правый прямой и левый сбоку.... он ... он дебил... бьёт два первых удара вперёд (ну в одну точку) а удар сбоку слева наносит сантиметров в 50-60 от первоначальной цели... это показатель... его тупорылости... его никчёмности.. его ненужности... это просто самый явный признак видимый всеми... а уж о мелочах я молчу... он понятия не имеет как двигаться ... ну и так далее... и далее... учится у него просто нечему.... а когда он бегает (как я думаю в соседний зал к тренеру по боксу) то он думает что тот тренер прям рассказал ему всё то чему он учит учеников... это смешно просто даже потому... что секрет не в одном и не в двух моментах....а во многих... и у каждого свои...и даже когда они одинаковы...то упражнения для выполнения правильного движения для разных людей - бывают часто разными... иногда одно и то же до разных людей доходит только разными словами и упражнениями.... так что григу тогда надо записываться в секцию, начать выступать и тогда уж что то говорить... ну иль попросту - учить тому что правильно... а не глупости и тупости....

  10. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    dzwalker (20.01.2016)

  11. #307
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    rococo795, Артем (Лютый75) - реальный и нормальный чел. Выступал на турнире Бадырова. Бои фанатов бокса.
    Просто он давно знаком с Григом в реале и общается с ним. Хотя внутри понимает, что Григ - обаятельный мудак.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::


  13. #308
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    rococo795, понимаете, Григ всегда говорил, что учиться нужно у реального тренера, а "Самтрен"- это стеб. А насчет двоек-троек, я не спец, конечно, но у каждого свое видение. Лапы он классно держит.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. #309
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Помню, что его понесло, они повздорили с Анзором, и Grig ляпнул типа, приезжай в зал, оденем шлемы в ринг и все такое... Кажись было. Анзор тогда с шуткой намекал, что он не самтреновец и Grig может не выдержать... Потом еще он там выступал, и кто-то с ним из практиков сцепился.
    Чтобы Григ меня к себе в зал приглашал???
    Он с разговоров в теме сливался как мог. Отшучивался отбрехивался в ответ на моё довольно грубое поведение. О том, чтобы пригласить в зал - у него жопы на это не хватит...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    dzwalker (21.01.2016)

  16. #310
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    То же самое я могу сказать о тех, кто тут по поводу собак возмущался и коротких юбок, когда Дед Иван хуйню спорол. Все такие нежные, прям не на шутку возбудились.
    и прошу заметить (после вышеописанного тобой) ни кто трагедию не разыгрывал.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •