Страница 81 из 95 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #801
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Получается ты неправильно процитировал оппонента,
    от 19 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    ИМХО - МакНалти так себя ведет потому, что оскорбился на "хренового аналитика", что странно ибо лично к нему я не обращался. Но я же не только здесь новости читаю, посещаю разные сайты (кроме вальки, туда не хожу по идеологическим соображениям) и везде прогнозы были примерно одинаковы " Лима залоукикит или заборет Кореша, талант которого загубил упертый Шлем" - аналитики ошиблись, чего бы не посмеяться? )))
    А МакНалти принял на свой счет и закусился. Но разубеждать его я не стал - если принял на свой счет, значит по делу да и вообще он хамить начал как быдло. А еще хирург называется

  2. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.02.2016)

  3. #802
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Ну поздравляю - с сегодняшнего для твой рот протух и ты официально членодевка.
    А ты, видимо, официально возглавляешь клуб членодевок?)) Вася, твои слова кого-то кем-то сделать не могут в принципе. Поэтому, наслаждайся своими тупыми выкриками в интернете.

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    И храбрость твоя насчет встреч в реале выглядят нелепо ))) конечно же я не поеду через пол страны бить членодевку и ты об этом прекрасно знаешь.
    Конечно, знаю. Только ты снова наврал - не бить, а получать пиздюлей.

  4. #803
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    макналти, мне теперь интересно только одно твое сообщение в котором ты напишешь дату и время своего приезда в Нск.
    Ты теперь не мужчина ибо не отвечаешь за свои слова и общаться с тобой западло.

  5. #804
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    мне теперь интересно только одно твое сообщение в котором ты напишешь дату и время своего приезда в Нск.
    Вася, мне не интересно, что тебе интересно. Но ты пиши, форум все стерпит))
    p.s. Насколько же легко оказалось показать истинное лицо форумного правдоруба макспрайма.
    p.p.s. 5000 не забудь перечислить, когда Корешков проиграет.

  6. #805
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Давай разберем по порядку.
    Где в моём сообщении ты увидел, что оно относится к макналти или написано в ответ на его сообщения и тем более его цитирует?
    Неожиданный ход)

    вот только ты пару страниц назад признал, что в курсе того факта, что он принимает это на свой счет, но все равно в недавнем споре ты это повторил. Значит ты тролль?

  7. #806
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Значит ты тролль?
    Он мудак. Прием по тупизне примерно такой же, как если после всего сказанного макспрайму я напишу - ты что, это на свой счет принял? А почему? Да ведь я....))

    p.s. Или, например, зайду я в тему практики, где два-три участника, и сходу- что за хрень вы несете? Я-то давно знал как надо! В ответ на резонные вопросы- вы что, на себя подумали? Ну, значит правильно я сказал. Я ж не только здесь на эту тематику читаю бла-бла бла-бла-бла-бла....

  8. #807
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    вот только ты пару страниц назад признал, что в курсе того факта, что он принимает это на свой счет, но все равно в недавнем споре ты это повторил.
    Я в курсе того, что он принимает на свой счет и поэтому в прошлый раз - полгода назад я тему закрыл без каких либо претензий.
    В этот раз макналти безо всякого спора зашел в тему и назвал меня альтернативно одаренным, т.е. спровоцировал конфликт. Спора в этот раз никакого не было, была тупая попытка меня подъебнуть и ты не мог этого не видеть.
    И каких пор ответить грубияну на этом форуме стало трольством?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (05.02.2016), Spit-it_Out (06.02.2016)

  10. #808
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Мужчины,уже и мне страшно),готовы поубивать друг друга из за хуйни,пообщайтесь по телефону что ли,может подостынете,нафиг здесь ушаты помоев между людьми имхо

  11. #809
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    нафиг здесь ушаты помоев между людьми имхо
    Думаю, что модераторы наш срач уберут в соответствующий раздел, так проще. А говорить? О чем, если после своей нелепой чуши в "прошлый раз" персонаж заявляет:

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    полгода назад я тему закрыл без каких либо претензий.
    Т.е. у него претензий не было)) Ну, ОК, у меня тоже нет и не было к макспрайму никаких претензий. Какие вообще к подобному юзеру могут быть претензии? И к ПИТБУЛЮ у меня никаких претензий нет. Логика у него хромает на обе ноги, с фактами по обсуждаемым вопросам проблемы, но я ж не в претензии, ибо не преподаю логику ПИТБУЛЮ.

  12. #810
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    McNulty,ну а зачем повышать истерию и ненависть,вы оба пошли по пути эскалации конфликта имхо,где ваша мудрость дядьки?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •