Страница 71 из 95 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #701
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    rococo795, извините, что вмешиваюсь. Но, на Валетудо, когда ты был дерзким и четким в сраче против Грига и Сибиряка - я был на твоей стороне. и "дерзкость" там была к месту. А вданном случае.....
    Короче, завязывайте оскорблять друг-друга. У меня этот форум вообще никак не ассоциируется со срачами.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    yakudza07 (03.02.2016)

  3. #702
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    halfbrain,
    Скрытый текст:
    Гавно твой Мотаро. Надо было много раз на джойстике Х нажимать - он сам на удары руками нарывался и дох. Мне всегда саб-зиро нравился. Тот еще отморозок...
    А мне Нуб Сейбот, двумя коронками подряд можно было любого до смерти замучать. Кроме Шаокана и Мотаро.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Простой (03.02.2016), vladimirfo (03.02.2016)

  5. #703
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    А мне Нуб Сейбот, двумя коронками подряд можно было любого до смерти замучать. Кроме Шаокана и Мотаро.
    ....потому что Мотаро надо было побеждать многократно нажимая Х на джойстике- я ж говорю!!!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. #704
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Анзор,
    я не против..... да я и не спорю ни с кем... но если уж меня посылают и говорят о 50 процентах - мне им спасибо говорить??? где я кого даже б начал оскорблять первым??? такого нет и не будет...... а в ответ - а чё не сказать пары слов...? Твои слова ведь больше подходят тому, другому.... И опять - зачем то мне фото Кличко дали глянуть... Ничего не объяснив не прояснив... так мол - на мил человек... Ты там был за меня - а где я тут накосарезил???

  7. #705
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Анзор,
    я не против..... да я и не спорю ни с кем... но если уж меня посылают и говорят о 50 процентах - мне им спасибо говорить??? где я кого даже б начал оскорблять первым??? такого нет и не будет...... а в ответ - а чё не сказать пары слов...? Твои слова ведь больше подходят тому, другому.... И опять - зачем то мне фото Кличко дали глянуть... Ничего не объяснив не прояснив... так мол - на мил человек... Ты там был за меня - а где я тут накосарезил???
    Мне показалось, что на высокие тона общения первым перешел ты. Ладно, доказывать или что-то искать не буду. Просто высказал свое мнение.
    К сожалению, срач становится перманентным явлением на этом форуме. Вон в соседней ветке тоже посрались и в игноры друг-друга кинули МакНолти с Питбулем.

  8. #706
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Анзор
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    К сожалению, срач становится перманентным явлением на этом форуме. Вон в соседней ветке тоже посрались и в игноры друг-друга кинули МакНолти с Питбулем.
    Анзор, я не срался с ним, не оскорблял тем более. Я и написал то 2 поста. Не собираюсь терпеть высокомерность и хамоватость. На это можно сделать скидку, зная, что там личность, но с таким вот недостатком в культуре общения. А в данном случае не понятно кто это пишет, и как данный индивидуум повел бы себя в реальной беседе.

  9. #707
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    в игноры друг-друга кинули МакНолти с Питбулем.
    Я не кидал Питбуля в игнор. Оставляю за собой право комментировать удивительные открытия данного юзера в области ММА.

  10. #708
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    McNulty, а ты бы не хотел раскрыть своё инкогнито?
    Кого другого бы не спросил, но ты позиционируешь себя как эксперта в области бокса, ММА, юриспруденции, истории и одного из лучших спортивных аналитиков рунета. Это очень серьезные заявления и хотелось бы видеть заявителя.

  11. #709
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    McNulty, а ты бы не хотел раскрыть своё инкогнито?
    Кого другого бы не спросил, но ты позиционируешь себя как эксперта в области бокса, ММА, юриспруденции, истории и одного из лучших спортивных аналитиков рунета. Это очень серьезные заявления и хотелось бы видеть заявителя.
    а мне бы не хотелось. пусть каждый решает в каком состоянии ему пребывать в данной сфере общения.
    легальность убьет всю прелесть инета.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. #710
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    а мне бы не хотелось. пусть каждый решает в каком состоянии ему пребывать в данной сфере общения.
    легальность убьет всю прелесть инета.
    Обсуждали уже как то этот вопрос.
    Если человек не претендует на какие то особые таланты/достижения, то и обозначаться ему не обязательно.
    А тут мы имеем юзера, который мало того, что позиционирует себя как эксперта в некоторых вопросах, так еще и язвительно отзывается о несогласных с его мнением.
    Вот и интересно, вдруг по ту сторону монитора серьезный дядька, а мы тут не проявляем ему должного уважения )))

  13. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (03.02.2016), Spit-it_Out (04.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •