Страница 75 из 95 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #741
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    McNulty,
    ну как сказать - я о человеческом...... Вот он ездил на международный турнир в Москву... Лютый*** узнал об этом и приехал глянуть... (ну было время свободное) поговорил с ним... сказал что вт заочно знаю вас то да сё..... так как Лютый порядочный и в меру тактичный парень... не стал спрашивать чтоб ему чё нить умного сказали.... а зря... Петрович - душа человек... подсказал бы так чётко и метко - как выстрел...... в общем я к тому... что хорошему человеку было приятно увидеть и поговорить с другим хорошим человеком....

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    О чем тоггда разговор
    так что разговор вроде как и не о чём... да ладно.... проехали...... - меняю тему - музишн....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    McNulty (03.02.2016)

  3. #742
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я не кидал Питбуля в игнор. Оставляю за собой право комментировать удивительные открытия данного юзера в области ММА.
    Ошибся значит. Просто я твой ответный пост Питбулю, где ты с ним продался, понял как ответный игнор...

  4. #743
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ошибся значит. Просто я твой ответный пост Питбулю, где ты с ним продался, понял как ответный игнор...
    Нет, мне всегда интересно почитать, как Хабилов не уступал Бенсону в стойке, Фил Дэвис не топ, оригинальные трактовки выложенных мной сведений по трансляциям (с чего, собственно, и началась "активная фаза" срача) и другие моменты.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (03.02.2016)

  6. #744
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Мощный поток сознания.
    Не благодари, лучше прими к сведению. Хотя ... человеку в маске загадочного эксперта искренность не нужна ;)

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    с ПИТБУЛЕМ?
    Дело не только в вашем диалоге с Питбулем, вспомни, с какими словами ты появился сегодня в той теме.

  7. #745
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    человеку в маске загадочного эксперта искренность не нужна
    Мне бы побольше логики и фактов, загадочную "искренность" оставьте для себя. Понимаю, требую невозможного, но как говорится "требуй невозможного -получишь максимум".

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Дело не только в вашем диалоге с Питбулем
    Естественно, дело не только и даже не столько в нашем диалоге с ПИТБУЛЕМ)) Немаловажную роль играет дислексия юзера макспрайм.

  8. #746
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Лично у меня негодование вызывают переход на личности и подъебки не по делу. Даже не в мой адрес, а сам факт.
    Полностью поддерживаю, но в данном случае не вижу повода для негодования

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Чтобы далеко не ходить - как я понял, Анзор и Carceri так же уверены в победе Бенсона, но я не видел, чтобы кто то из них подъебывал собеседников и язвил над ними.
    Спорили не про победу или поражение, а про конкретный факт, который легко проверяется, и немедленно были приведены аргументы... и затем придрались вовсе не из-за незнания каких-то фактов...

    Вобщем, любителям искать соринку в чужом глазу советую еще раз перечитать памятный диалог. Ждет масса не самых приятных открытий


    Хотя, как по мне, все это трата времени - есть множество более интересных тем... которые можно обсудить.

  9. #747
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Мне бы побольше логики и фактов
    Абсолютно согласен, а пока у тебя есть только домыслы и предположения и очень странно, что обладая лишь этим, ты осмеливаешься что то категорично утверждать )))

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Немаловажную роль играет дислексия юзера макспрайм.
    Молодец. Теперь ты понял, что вызвало негатив в твой адрес почему твои прогнозы не воспринимаются всерьез? Чтобы ты не ломал голову дам подсказку - человек ставящий медицинские диагнозы по интернету и серьезный аналитик - это несовместимые понятия.
    Ты уж изволь быть или форумным шутом - подъебщиком или авторитетным экспертом.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.02.2016)

  11. #748
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Спорили не про победу или поражение, а про конкретный факт, который легко проверяется, и немедленно были приведены аргументы...
    Я же писал, что не слежу за рейтингом Дэвиса. Как только были приведены аргументы его местоположения в топах, я НЕМЕДЛЕННО взял свои слова обратно относительно его нетоповости.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.02.2016)

  13. #749
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Теперь ты понял, что вызвало негатив в твой адрес почему твои прогнозы не воспринимаются всерьез?
    Кем не воспринимаются, тобой, некоторыми форумчанами?)) Ты простейший текст не в состоянии понять. Мне без разницы, как мои слова воспринимаются- важнее, чтобы они соответствовали истине. Что, как было сказано выше, легко проверяется.

  14. #750
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Я же писал, что не слежу за рейтингом Дэвиса. Как только были приведены аргументы его местоположения в топах, я НЕМЕДЛЕННО взял свои слова обратно относительно его нетоповости.
    после этого наш спор прекратился сам собой

    но затем, насколько я помню, вы начали приписывать оппоненту выдуманную вами же точку зрения, после чего принялись радостно ее разоблачать (вы - это ты и макспрайм)

    действенный прием, не спорю, но ответная реакция была немного предсказуема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •