Страница 65 из 95 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #641
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    сторики вообще в курсе о этих картах Тартарии ? Матушке вечером позвоню наверное она в курсе
    У меня матушка (увы уже ушедшая с этого света на другой свет) то же всю жизнь преподавала химию и биологию..... И это ни о чём не говорит, если Ваша матушка не знает.... Можно почитать - и узнается большее... Моя матушка была очень удивлена и посмотрела на многие вопросы по другому - когда начала думать и сопоставлять свои не малые знания в одну кучку.....

  2. #642
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Скрытый текст:
    Короче есть мнение, что акк Хомяка хакнули. Не может наш привычный, всем понятный быдлан происходить из интеллигентной семьи и обладать познаниями в самых разных сферах. Да и еще вести аргументированную конструктивную дискуссию на околонаучные темы.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  3. #643
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну да. Например вот, сейчас вектор относительно Ливии таков, что там был злой Бидуин, который узурпировал бедных глупых граждан. Но затем пришли хранители демократии, устроили справедливый человеческий суд над злыб бедуином, установили там мир и порядок, все счастливы все смеются.
    Правда есть и альтернативная история этой страны, вектор которой направлен в совершенно ином направлении. Который говорит нам, что был Правитель, который возможно был где то и жесток, но в стране был просто немыслемый соц пакет, все там жили хорошо, пока не пришли злые западные дяди, правителя убили как собаку и забрали всю нефть... Во что верить дело личное:-)
    Ты говоришь не о векторе а о трактовке. Факт лишь в том что бедуин был, и пришли грозные дядьки и его порезали. Это исторический факт. Но если ты думающий человек, то ты уже можешь на основе этого факта думать - и искать подтверждения различным версиям произошедшего. Поднять статистические данные про жизнь во время правления бедуина, после. Посмотреть заявления в сми, сгонять в ливию и попробовать порыться в архивах. А правда она будет по середине. Так же как допустим родился ты в племени оппозиционном, для тебя Каддафи - враг, а после его смерти ваш тейп очень сильно поднялся и у тебя праздник, и пофиг кто там как живет. Это твоя история. )))
    А для истории Был бедуин, бедуина смести военной операцией. Точека :D
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.02.2016), deadok (02.02.2016), Простой (02.02.2016), McNulty (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016)

  5. #644
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    а у нас куда ни глянь - знания и реальность скрыта таким образом - что вроде бы про неё знают...НО значения как то не придают.... Выбирает каждый то - чё ему выгодней..... Библия....... Уже все знают что святых типа (Матфей Лука - ну откровения) в библии всего 4 человека... а на самом деле их было 42 што ли... И где они и что там??? да и баблия каноническая... То есть - собрание многих святых.... И многие главы - не вошли в библию...... И нечё... И так сойдёт..... - Ну это если я правильно понял из того что читал в инете.....

  6. #645
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Вот ещё недавно узнал.... Воскрес то не один ИИСус... Многие в тот момент и в том месте воскресли.... Некоторые даже раньше него, как я понял.... ОТ матфея, глава 27, стих 51......

  7. #646
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Житие моеэ....))) Дурють дурють и дурють... кому не лень )))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.02.2016)

  9. #647
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    rococo795, Я вам сочувствую, но это естественный ход вещей. Но то что ваша матушка была удивлена и начала смотреть на многое по другому - тоже ни о чем не говорит. Более того, мы совершенно не знаем уровень знаний вашей матушки до и после начала сопоставления знаний. Если говорить про мою, то вы сказали почему историки не опровергают тартарию. Я выразил мнение что о ней они просто не знают. Вот это я и проверю. Почему я могу обратиться в этом вопросе к матушке - потому что она кандидат наук, и как раз по истории Руси. Соответственно тот самый историк который не опровергает. Может быть она вас даже поддержит, почему нет.

    Чтобы разговаривать предметно, бы хотелось увидеть или первоисточник в виде фотографий карт (хотя это подлинность их не подтвердит) либо, что лучше, ссылки на монографии, опыты, статьи в научных журналах в конце концов, признанные другими ученными.

    Я собственно по малолетству и на раскопках был, поселения местных племен у нас на ДВ. Ничто так не убеждает, как то когда лопатой землю сняли на холме до слоя, а ты там бусики нашел, черепков чутка, наконечник. Нахрена правда каменные наконечники и ракушки людям с планетарными экскаваторами.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.02.2016), deadok (02.02.2016), Простой (02.02.2016), McNulty (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016)

  11. #648
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ладно я сливаюсь, раз тут еще и про библию речь идет, надоело. Библия если шо всегда рядом, вместе с кораном, чай удобно ставить и под монитор подкладывать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    alabaychic (02.02.2016)

  13. #649
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Не может наш привычный, всем понятный быдлан происходить из интеллигентной семьи и обладать познаниями в самых разных сферах. Да и еще вести аргументированную конструктивную дискуссию на околонаучные темы.
    Чинарик выплюнул нож бросил и ушел.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.02.2016), Простой (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016)

  15. #650
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Чинарик выплюнул нож бросил и ушел.
    .....а кЭпка?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •