Согласен, они еще и знания укрывают, запрещают опыты ставит и учиться.
Каков подлец! Но ладно, допустим боится черного воронка, пусть на форуме нам хоть глаза откроет.
А он по вашему не обладает другим свойствами ? ) Кстати о каких именно свойствах идет речь ? О дуализме ?
Историки вообще в курсе о этих картах Тартарии ? Матушке вечером позвоню наверное она в курсе. Но допустим, эти пара карт есть, хотя даже в вике ссылка на одну мадам Gorshenina, Svetlana.Кто это и что за работы - гугля не очень хорошо знает. Хотелось бы узнать чем она занималась, и первоисточники пощупать.
Можно ссылку на карту с прямыми реками ? И про какой век карты речь, а то знаете в 13 веке допустим и с живописью было не очень. Не говоря уже про кривые руки автора, я допустим и сейчас карту если и нарисую, то крайне отвратительного качества. И с кучей стран с непонятными названиями.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки