Страница 80 из 95 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #791
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Простой, я про музыку не шутил. Вчера перешел по твоей ссылке и скачал несколько песен.
    Да это не за что, бро. Обращайся! Как тебе музыка, кстати?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. #792
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    до боя: могучий Лима, убойный лоу, застой в русфайтерс ...
    после боя: Лима был не в форме, долгий простой ..."
    3,14здобол макспрайм в своем стиле. Характерно, что он в очередной раз не процитировал, а "перепел")) А вот реальная цитата до боя:

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да невелики они, честно говоря. Лима, конечно, не суперборец, но перевести вниз может. А дальше за Андреем не заржавеет спину отдать и раунд. Это как минимум раунд, как максимум его задушат. Омская школа партера, короче, все в курсе.
    Плюс Лима годный ударник и нокаутер, так что преимущество Корешкова в стойке тоже под вопросом. Смотреть и болеть буду, конечно, но ничего хорошего не жду. Вся надежда на долгий простой бразильца.
    что намекает всем недислексикам - о долгом простое и не в форме предположение было высказано раньше, а макспрайм .... сделал привычное.
    Последний раз редактировалось deadok; 05.02.2016 в 15:05.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (05.02.2016)

  4. #793
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Врубайте Таркана!!!!

    Скрытый текст:
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.02.2016), deadok (05.02.2016), Spit-it_Out (06.02.2016), yakudza07 (05.02.2016)

  6. #794
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    МкНалти, назвал меня ***болом - обоснуй. Тебе же известно значение этого слова? Не обоснуеш быть тебе сам знаешь кем.

    Дедок, каково это, быть модератором и спасибкать сообщение в котором форумное сокровище с синдромом принцессы оскорбляет людей?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.02.2016)

  8. #795
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    МкНалти, назвал меня ***болом - обоснуй. Тебе же известно значение этого слова? Не обоснуеш быть тебе сам знаешь кем.
    Ты не просто пиздобол, ты неадекватный пиздобол. Для того, чтобы я тебе обосновал что-то, ты должен быть кем-то. А ты - ник макспрайм. Интернет-ничтоженство, которое ничего и ни с кого спросить не может. Хочешь спросить в реале? Приезжай, спрашивай)) Здесь твои быдло-замашки и закончатся.

  9. #796
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Скрытый текст:
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.02.2016), halfbrain (08.02.2016)

  11. #797
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Дедок, каково это, быть модератором и спасибкать сообщение в котором форумное сокровище с синдромом принцессы оскорбляет людей?
    Я спасибкал не за это и свои модераторские супер-способности не применял (кроме того, что запикал мат зачем-то).

    Получается ты неправильно процитировал оппонента, полностью исказив смысл. Не самый честный прием.

  12. #798
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Получается ты неправильно процитировал оппонента, полностью исказив смысл.
    Особо забавно, что форумная петрушка, которая неоднократно приписывает мне что-то (про проклятия, про позиционирование себя, вышеупомянутый случай), серьезно считает, что может требовать объяснений и говорит

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    быть тебе сам знаешь кем.
    Типа, определит кто есть кто)) И до этого данный персонаж что-то задвигал про культуру спора и высокомерность общения....

  13. #799
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    МкНалти, значит ты не отвечаешь за свои слова и не в состоянии обосновать своё утверждение?
    Ну поздравляю - с сегодняшнего для твой рот протух и ты официально членодевка.
    Если мы встретимся в реале, я ничего не буду тебе обосновывать - ты сегодня стал фуфлометом и потерял право спрашивать с кого то. Теперь об тебя можно просто вытирать ноги - по УК РФ конечно нельзя ибо даже такое ничтожество как ты имеет права - но по сути можно.
    И храбрость твоя насчет встреч в реале выглядят нелепо ))) конечно же я не поеду через пол страны бить членодевку и ты об этом прекрасно знаешь. Если хочешь приехать сам - пиши, встречу.

  14. #800
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Получается ты неправильно процитировал оппонента, полностью исказив смысл. Не самый честный прием.
    Давай разберем по порядку.
    Где в моём сообщении ты увидел, что оно относится к макналти или написано в ответ на его сообщения и тем более его цитирует?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •