Страница 90 из 95 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #891
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Че за кино? Человек-паук уже все что ли?
    Так же как и человек-казак. Все.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Простой (09.02.2016)

  3. #892
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Ящяща еще не забанили?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.02.2016), starik45 (10.02.2016)

  5. #893
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Решил занять ортодоксальную позицию - готовься получить в ответ то же самое. Считаешь что тебя не должно заботить мировсприятие других, что ты исповедуешь абсолютную истину - ожидай встречи с другими истинами, носителей которых абсолютно не волнует твоё мировосприятие. Дед Иван долго добивался такой встречи и она состоялась.
    Вот тут я с тобой согласен, если решил нести, доброе, вечное в массы, будь готов это до конца отстаивать. А он сбежал. Пусть с Вектора пример берет яростной и бескомпромисной интернет борьбы.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.02.2016), Spit-it_Out (09.02.2016), starik45 (10.02.2016)

  7. #894
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Вот тут я с тобой согласен, если решил нести, доброе, вечное в массы, будь готов это до конца отстаивать. А он сбежал. Пусть с Вектора пример берет яростной и бескомпромисной интернет борьбы.
    А вот ты. Ты сам.
    Когда тебя снова разбанят на валетудо.ру, найдёшь в себе силы вернуться и снова сказать "спасибо" Алексу ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. #895
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Странно... программистом был... Правда уже в зрелом возрасте. Но моя первая специальность "Конструирование и производство полупроводниковых и микроэлектронных приборов", как раз пленки, кристаллы, напыление, выращивание, и пр. и пр., вторая "Конструирование и эксплуатация ЭВМ"... я долго учился в ВУЗе, много попробовал... и закончил его по третьей специальности.

    До сих пор читаю с удовольствием литературу по всем специальностям. Только она редко встречается. И лежит вне моих сегодняшних интересов.
    Просто назови процесс, при котором получается наиболее надёжный слой проводника в ИС.
    Или назови в каком несущем газе растворяется диборан в отечественной электронной промышленности и каково процентное соотношение его с газом носителем.
    Как это выглядит в цивилизованном мире и почему ?))
    Я, в общем-то, технолог и, как исключение, заканчивал первый в Союзе курс по работе с ПК.
    Военная специальность ближе к радиотехнике (ламповые системы наведения на цель-управления огнём).
    О компе сейчас имею твёрдое знание по части нахождения кнопки "вкл-выкл".
    Вражеский самолёт мне, наверное, проще закидать гранатами чем сбить из комплекса, к которому приписан. Вне зависимости от высоты полёта.
    В технологиях материалов, наверное, квалификацию восстановить могу. Где-нить за пол-годика. Но не уверен.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    starik45 (10.02.2016)

  10. #896
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Просто назови процесс, при котором получается наиболее надёжный слой проводника в ИС.
    Раньше это было напыление.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Или назови в каком несущем газе растворяется диборан в отечественной электронной промышленности и каково процентное соотношение его с газом носителем.
    Как это выглядит в цивилизованном мире и почему ?))
    А хз... честно говоря, не знаю. Но на свой вкус выбрал бы инертный газ.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Военная специальность ближе к радиотехнике (ламповые системы наведения на цель-управления огнём).
    У меня намечалась такая же.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    В технологиях материалов, наверное, квалификацию восстановить могу. Где-нить за пол-годика. Но не уверен.
    А я уверен, что ни в одной специальности уже не смогу восстановить квалификацию. Мне нравится реалистичный взгляд на жизнь.
    Впрочем, считаю, что успел вернуть Родине те затраты, которые она потратила на моё образование.

    Но полгода - это скорее всего так. Только вот трудно найти место с такой форой по времени восстановления знаний. Всё решается только личным знакомством и рекомендациями. И если они есть - то возможно всё.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.02.2016), Простой (09.02.2016), starik45 (10.02.2016)

  12. #897
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Читая эту тему и ту,где начался срач между Макналти, Макспраймом и Питбулем, у меня в голове крутилась какая то недооформленная мысль. Сейчас вроде созрела.
    Напишу попозже либо завтра. Сегодня у меня редкий настоящий выходной с семьёй. Поэтому лучше я пожертвую завтра рабочим временем, чем сегодня временем с семьёй.))))
    Добрался таки до компа.
    Ну так вот. Мне кажется, что недопонимание между некоторыми форумчанами и администрацией форума происходит из-за того, что админы/модераторы на мма.су, их принципы работы, отличаются от принципов админов/модераторов Валетудо. Там они себя позиционируют выше простых смертных форумчан. Поэтому обычно в какие- рассуждения/обсуждения не пускаются. Спор с модератором/админом в 90% случаев заканчивается баном или молчанкой в адрес форумчанина. Поскольку большинство здесь - выходцы оттуда, то любой спор, расхождение во мнениях с любым из модераторов воспринимается как оппозиция к всей администрации форума. То, что админ/модер - "тоже человек" и тоже может иметь свое частное мнение, в голову никому не приходит. И высказывание им своего личного имхо - не равно официальной политике всей администрации.
    Выхода вижу два.
    1. Администрация ММА.су уподобляется администрации других форумов, перестает отписываться как простые форумчане и исполняет только свои модераторские функции: чистят, следят. ведут новостной раздел и т.д. (Мое личное мнение- это не самый лучший вариант. Мне модератор Дима, модераторы Артем и Дедок вообще неинтересны, мне интересны форумчане с такими-же никами.)
    2. Каким-то образом разделяются официально/наглядно модераторские посты и посты,когда они пишут свое личное имхо. Ну или еще как-то доводится до форумчан, что личное мнение модератора не есть официальная политика форума. И спор с модератором не означат автоматический бан, как это происходит на той же Валетудо.

    P.S. Отдельное имхо про МакНалти. В последнее время он мне начинает напоминать Грея. Тот действительно много делает для форума Валетудо, прекрасно разбирается в ММА-тематике, пишет хорошие обзоры, новости, делает интервью и т.д. Но, его высокомерное общение "через губу" с форумчанами не нравится очень многим. МакНалти на этом форуме начал становиться таким же. Специалист, пишет интересно, нужен и полезен форум. Но, его манера общения оставляет желать лучшего...

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.02.2016), halfbrain (09.02.2016), Простой (09.02.2016), Spit-it_Out (09.02.2016), starik45 (10.02.2016), yakudza07 (09.02.2016)

  14. #898
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    2. Каким-то образом разделяются официально/наглядно модераторские посты и посты,когда они пишут свое личное имхо.
    Они и разделяются. Когда будут модераторские посты писать, укажут на это. Шрифтом или словом. А все остальное- личное ИМХО юзера. Если кто-то не понимает, их проблемы.
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    P.S. Отдельное имхо про МакНалти. В последнее время он мне начинает напоминать Грея. Тот действительно много делает для форума Валетудо, прекрасно разбирается в ММА-тематике, пишет хорошие обзоры, новости, делает интервью и т.д. Но, его высокомерное общение "через губу" с форумчанами не нравится очень многим. МакНалти на этом форуме начал становиться таким же. Специалист, пишет интересно, нужен и полезен форум. Но, его манера общения оставляет желать лучшего...
    И обзоров-то стало меньше, чем на Вале. Не в упрек говорю, я же не имею права заставить человека больше писать, но выражаю свое субъективное мнение.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  15. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Анзор (09.02.2016), alabaychic (09.02.2016), Простой (09.02.2016), starik45 (10.02.2016)

  16. #899
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Каким-то образом разделяются официально/наглядно модераторские посты и посты,когда они пишут свое личное имхо. Ну или еще как-то доводится до форумчан
    Да они давно уже все с клонов пишут. ЯщЯщ - алабайчика клон. Медведь - дедка... И можно продолжать бесконечно.


    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Отдельное имхо про МакНалти. В последнее время он мне начинает напоминать Грея
    Мое Имхо - грей просто заходился в истерике и применял банхамер на любое несогласие со своей точкой зрения. Макналти свою точку зрения аргументирует и действует с позиций банальной логики. Я короче за него. И это при том, что он меня как то затралил, чтобы свою позицию пояснить ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Анзор (09.02.2016), alabaychic (09.02.2016), Простой (09.02.2016), Spit-it_Out (09.02.2016), starik45 (10.02.2016)

  18. #900
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    И обзоров-то стало меньше, чем на Вале. Не в упрек говорю, я же не имею права заставить человека больше писать, но выражаю свое субъективное мнение.
    Так ему этой полезностью перед форумом, столько натыкали. Как бы в вину даже. Типа ты че для форума что то делаешь и думаешь что твоя точка зрения от этого весомей ? ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  19. 6 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Анзор (09.02.2016), alabaychic (10.02.2016), Простой (09.02.2016), Spit-it_Out (09.02.2016), starik45 (10.02.2016), yakudza07 (09.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •