Страница 29 из 95 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #281
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Но, убеждения Деда никто не поддержал.
    Можно в тезисном плане набросать, что за убеждения Деда, за которые он "пострадал"?
    Что-то мелькало про прнесенных в жертву кем-то младенцев, про короткие юбки как признак блядства. Про это речь?

  2. #282
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Можно в тезисном плане набросать, что за убеждения Деда, за которые он "пострадал"?
    Из форумчан это может сделать только сам Дед Иван, сгенерировать набор бессвязной хуйни могут не только лишь все. Хотя, валевский зубр или мэр Киева справились бы с задачей.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (21.01.2016)

  4. #283
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Artem,хули ты ржешь конь,где натуральный замес,это че за глупые игры?кто у нас тут смотряга)

  5. #284
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Можно в тезисном плане набросать, что за убеждения Деда, за которые он "пострадал"?
    Посмотри на "халифат", представь то же самое на территории РФ, но в исполнении православных казаков.

  6. #285
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Хотя, валевский зубр или мэр Киева справились бы с задачей.
    Про Деда не скажу, но из этой троицы по умению генерировать безсвязную хуйню, с большим отрывом лидирует Зубр.))))

  7. #286
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Artem,хули ты ржешь конь,где натуральный замес,это че за глупые игры?кто у нас тут смотряга)
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:
    на самом деле я плачу
    Скрытый текст:
    а с этими тяжеловесами сам разбирайся если есть желание
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    pavlucho (20.01.2016)

  9. #287
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    если ты следил за ходом оживленной дискуссии, то, возможно, согласишься, что этот тезис обсуждался в наименьшей степени, и в той же степени был поддержан со стороны.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да ты шооо?? ну тогда писдессс.
    Я тебе больше скажу: лично я это в какой-то степени принял и на свой счет.Не в смысле "жирная стероидная свинья" (хотя я очевидно и не мистер Олимпия), а в контексте рядового форумчанина, который не стесняется здесь постить и откровенно разговаривать о своих недостатках и работе над ними. Признаваться в собственном неведении в каких-то вопросах, задавать вопросы, интересоваться и консультироваться. Если угодно, я считаю это неким плевком на всех, кто отписывался в практическом разделе: у нас тут кто жирный, кто слабый, кто на химии сидит. Карцери вон курсы расписывать не стесняется свои -все в какой-то мере делятся сокровенным.
    Дед Иван вот допостился свои фотки и видео, дорассказывался о недостатках - цинично поглумились, когда время пришло. Дмитрий не сдержался, все одобрительно промолчали. И уже на следующий день всем форумом просили в соседней теме форумчан свои фотки постить. После того, что здесь произошло
    Скрытый текст:
    нахуй-нахуй....прокричали выпившие пионеры.

    Скрытый текст:
    Кстати, я попросил свою тему удалить. Админы этого не сделали. Хотя бы скажите, почему просьбы полностью игнорируются? Это же не сложно?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Раздолбай (20.01.2016), Denis85 (20.01.2016), dzwalker (20.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), ЯЩЯЩ (20.01.2016)

  11. #288
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Простой,
    Скрытый текст:
    ну тогда я хуею какие мы нежные. Веласкез щас тоже наверно плачет от комплекса неполноценности.

    я думаю, рано ты обиду за Деда Ивана принял!!!!
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. #289
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Простой, Сергей, расслабься я те говорю, и давай в тему про тренировки, я там видюхи своих потуг выложил.
    В жизни есть посерьезнее проблемы. А это все образуется, и чего переживать за то, что уже не исправишь. Ты мне напоминаешь меня самого лет так 7 назад, я тоже так переживал. А потом один человек сказал, если не научишься говорить себе по йух на то, что даже очень сильно возмущает, быстро сгоришь, т.к. такое "умение" переживать передается абсолютно на все твои сферы жизни и сильно ее усложняет. Я не говорю быть похуистом, нет, просто оно того не стоит.
    так что давай в тему про трени.
    А пацаны помирятся!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  13. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Простой (20.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016)

  14. #290
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    В жизни есть посерьезнее проблемы. А это все образуется, и чего переживать за то, что уже не исправишь. Ты мне напоминаешь меня самого лет так 7 назад, я тоже так переживал. А потом один человек сказал, если не научишься говорить себе по йух на то, что даже очень сильно возмущает, быстро сгоришь,
    А я не переживаю. Я наблюдаю и выводы просто делаю. Причем заметь - опять же не стесняюсь их вслух озвучивать Артем же говорит,что тут все братва - значит право голоса каждый имеет. И характер у меня такой, какой есть, и обостренное чувство справедливости, не самая поганая его черта, я считаю. Хотя я тебя услышал и понял, о чем ты говоришь.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    давай в тему про тренировки, я там видюхи своих потуг выложил.
    Скрытый текст:
    Я кстати тебя совсем по-другому представлял. В контексте твоих рассказов про увлечение Тайским Боксом. Я думал ты этакий сухарик. А ты эвона че...с мяском такой жлобок

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну тогда я хуею какие мы нежные.
    То же самое я могу сказать о тех, кто тут по поводу собак возмущался и коротких юбок, когда Дед Иван хуйню спорол. Все такие нежные, прям не на шутку возбудились.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), ЯЩЯЩ (20.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •