Страница 34 из 95 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #331
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А уж желания встревать в чужие разборки точно нет
    Да какие разборки... Вот в чём вообще смешная сторона..... Я думаю и почему то даже уверен что Григ - очень нормальный человек.... И как к человеку у меня к нему очень хорошее отношение... Да я и на том сайте смотрел смотрел слушал слушал.... Но когда это происходит не один день, и когда глупость и тупость либо никто не видит либо делает такой вид.... То создаётся ощущение что попал в фантастический недобрый фильм, где все всех боятся, все всё понимают но неведомая сила заставляет всех молчать....... И я им сказал там.... Что наст**ло мне смотреть на всё это... И как сказанул им свои мысли.... Григ запереживал, сказал "иди отсель" .. я несу тут куйню... так и буду продолжать... и буду рад кажному кто меня буит хвалить... ))) как то так....)))

  2. 3 пользователей сказали cпасибо rococo795 за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.01.2016), deadok (21.01.2016), dzwalker (21.01.2016)

  3. #332
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, у них не такое мнение как у тебя
    Это если "судя".... Даже если им задать прямой вопрос - из тактичности и вежливости, они снивелируют в хорошую сторону... Это вежливость.... Это раз... Два... Покажи мне где хоть бы один из присутствующих там мастеров, разрядников, тренеров - прокомментировал его ролики.... Ты такого не увидишь... Потому что они вежливые - не не идиоты..... Григ никогда не чувствовал ответственности за свои учения и ролики... Для осознания есть два пути... 1. Лёгкий.... Учишь боксу - встань в пары, выйди на открытый ринг и покажи свои ролики в ринге..... Учишь борьбе - выйди на ковёр поборись на соревнованиях... и так далее... И всё сразу станет понятно........... 2. Не лёгкий путь.... Научи парня и покажи его бой на соревнованиях (самого маленького начального уровня)... Это очень непросто... И когда пареньку, (которого ты натаскал на лапах, на мешке, на всём чем угодно и выложил как он с тобой (тренером) всё делает на красоту) на первых соревнованиях разобьют нос до крови или посадят на жопу.... Вот только тогда ты (тренер куев) начнёшь осознавать что это (учения) не игрушки... Когда будешь вести его с ринга за руку в раздевалку... И все тренера!!! И ты (тренер) будешь точно знать что дело не в пареньке а в тебе дебиле, который не обучил парня правильным основам... Когда парень упал лишь из за того что ты (тренер) скот, нихера не знаешь и не умеешь... Как ты будешь смотреть ребёнку в глаза??? Что ты можешь ему посоветовать??? И даже если ты пришёл в зал на следующую тренировку и парень этот пришёл... Чему ты "мудак-тренер" будешь его учить??? Ты увидел почему соперник попал??? Ты знаешь какое движение надо было сделать - чтоб соперник не попал??? Как ты будешь его тренировать (какие упражнения отрабатывать) чтобы это не повторилось? (наглухо закрыть ту дырку??? Вобщем как то так...... не всё так просто и смешно.....

  4. 3 пользователей сказали cпасибо rococo795 за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.01.2016), deadok (21.01.2016), Простой (21.01.2016)

  5. #333
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Даже если им задать прямой вопрос - из тактичности и вежливости, они снивелируют в хорошую сторону... Это вежливость....
    Если бы я считал человека шарлатаном, у которого всё не так, но при этом не хотел бы конфликтов - я б не стал проявлять такую вежливость (снимаясь в роликах и т.п.), а тактично держал бы дистанцию.
    То же предполагаю у других.
    Иначе получается как-то странно.
    Так что, твоё предположение считаю маловероятным.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Раздолбай (21.01.2016), yakudza07 (21.01.2016)

  7. #334
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    rococo795, а что конкретно не понравилось тебе в ролике, где он бьет двойку? Если без слов "все не так" ?
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  8. #335
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Так что, твоё предположение считаю маловероятным.
    Понял....

  9. #336
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    а что конкретно не понравилось тебе в ролике, где он бьет двойку? Если без слов "все не так"
    На это вопрос бы отвечать реальным боксёрам а не мне... Но а так.... Да там всё не так... Как ногами подходит... И этого хватит по большому... Ноги не так - уже всё не так... распределения веса при ударе, недокрут недоворот, вертит головой что башней танка (для ускорения наверно)... руки не на месте... борода открыта... Ну эт я так поумничал немножко и хорошь.... Правда - не мне тут говорить о технике бокса.... Но и молчать не стану )))
    А так для более менее осознания.. ну к примеру можно сделать так.... Подойди к зеркалу... встань к нему пузой... руки согни в локтях... локти на пузу... кулаки к бороде вплотную (кулаки так - якобы в них палка и эти две палки лежат на двух твоих плечах)... потом посмотри в зеркало и увидь свою бороду.... нанеси прямой удар левой в воздух перед зеркалом - точно в низ подбородка...кулак идёт по абсолютно прямой траектории от бороды в точку воздуха перед зеркалом, которая находится там - где твой кулак в конечной точке при вытянутой руке - закроет низ твоего подбородка..... поздравляю - ты точно попал в низ бороды - ты её не видишь.... в этой фазе кулак расположен горизонтально полу (палка горизонтальна и полу и зеркалу)..... нанесение второго удара правой прямой начнётся в момент возвращения левого кулака по ТОЙ же СВОЕЙ траектории на первоначальное место - а в это ЖЕ САМОЕ время кулак правой руки начнёт аналогичное движение вперёд (как делала левая рука)..... то есть удар правой в этом случае - это не удар правой.... это двойное синхронное движение (левого кулака назад - правого вперёд)... когда левый кулак у зеркала и ты начнёшь быть правой рукой (при этом левый кулак пойдёт назад) смотри на свой низ подбородка....(который ты не видишь - он закрыт левым кулаком) так вот и веди левый назад правый вперёд кулаки так - чтобы не увидеть низ своего подбородка..... и так постоянно... при тех же условиях.... правый кулак впереди - начинаешь бить левой а правый кулак пошёл назад - смотришь на подбородок - его не должно быть видно... лови момент расхождения кулаков в середине дистанции...чем оно меньше тем луче..... как только ты увидишь свой подбородок в зеркале.... его увижу и я... и если попаду - ты упадёшь........ Вот так коряво своими словами......

  10. 4 пользователей сказали cпасибо rococo795 за это полезное сообщение:

    Анзор (21.01.2016), alabaychic (21.01.2016), dzwalker (21.01.2016), yakudza07 (21.01.2016)

  11. #337
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    rococo795, конечно, тоже не мне рассуждать о боксе, но раз уж взялись)) Я думаю, он прекрасно может работать по школе, советской школе, но он отошел от нее, да и показывает небрежно, не парясь о деталях. Но, опять же, не мне рассуждать о боксе.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. #338
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    yakudza07,
    Понял....

  13. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    yakudza07 (21.01.2016)

  14. #339
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    но раз уж взялись)
    Ну так добавлю от нечего делать.... Раз уж написал я там куйню про зеркало... Но чтобы ты осознал.... К этому люди идут годы... И даже КМС МС уверен и даже знаменитые профессионалы частенько проверяют себя таким способом.... К правильности движений идут годы!!! Это труд!!! Или ты подумал что так легко и просто бросать удары соблюдая даже этот (один может из мульона) моментов??? Да если ты наработаешь это - по другому (хуйню) уже не покажешь..... Мозг уже запомнил правильное движение... И чтобы показывать херню... надо будет ещё этому потренироваться.... Или прям узнал вот это...побежал в ринг и исполнил??? Годы!!! И ещё.... то что я про зеркало сказал.... это херня полная.... от этого не будет толку если сразу же, одновременно не обращать внимание на другие детали.... ну их очень много...даже в том упражнении которое я обрисовал.... Думаю не сразу понятен простой смысл слов.... Очень много мелочей! Годы! Реальный толк!.....остальное слова слова слова.......

    Да... забыл сказать.... А я ни капли не против, что вы видите что то правильное в роликах Грига... Не против чтобы у него обучались... И говорю такое - от чистого сердца.... Нравиться - да Бог в помощь!!!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    yakudza07 (21.01.2016)

  16. #340
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    rococo795, не обучаюсь я у него, и не общаюсь. Просто за справедливость))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  17. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Раздолбай (21.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •