Страница 126 из 127 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.01.2020), NIKODIM (30.01.2020)

  3. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    По словам очевидцев массовая драка завязалась после того, как тренер столичной команды ударил ножом тренера из другой команды.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Последний раз редактировалось Napalm; 14.02.2020 в 19:25.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    dzwalker (16.02.2020), NIKODIM (16.02.2020)

  6. #4
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10




    Последний раз редактировалось alabaychic; 16.02.2020 в 02:33.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (16.02.2020), Napalm (16.02.2020), NIKODIM (16.02.2020), Saku (02.03.2020)

  8. #5
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    alabaychic, её нужно лечить электричеством! Блять, высоковольтным!
    Электросудорожной терапией.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.03.2020)

  10. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    alabaychic, её нужно лечить электричеством! Блять, высоковольтным!
    Да хрен знает. Там, по ходу, в башке такой диэлектрик что сколько вольт не прикладывай, ток не пробьёт
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Saku (27.10.2020)

  12. #7
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Вези меня,мразь! (Терминатро 3)

    https://coub.com/view/296q3u







    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (16.02.2020)

  14. #8
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (26.02.2020)

  16. #9
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (24.10.2020)

  18. #10
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.12.2020), NIKODIM (04.12.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •