Показано с 1 по 10 из 482

Тема: Травмы: препараты и методики восстановления

  1. #11
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    135
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    После подтягиваний обычным хватом/если хват шире плеч начинает ныть в районе передней дельты левой руки..
    Так надо просто найти на передней дельте пальцами тот жгут волокон, который в тонусе. И массировать его по всей длине и в точках крепления. Руку надо поставить/положить так, чтобы передняя дельта была сокращена и расслабленна. Делать 2-3 раза в день. И обязательно на обеих дельтах. В симметричных точках.
    И делать растяжку - что-то наподобие - руки сзади сцеплены в замок и отведены, их опереть обо что-нибудь и растягивать дельты и плечевой пояс, манипулируя положением и наклоном корпуса.
    Ещё можно взять в кулак канат и тянуть его одной рукой, упираясь ногами и развернув корпус примерно параллельно канату - так, как мы тащим за собой тяжелые санки, с некоторым уклоном снизу вверх.
    Потом другую сторону растянуть.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.04.2018), garik1981 (04.04.2018), Spit-it_Out (05.04.2018), yakudza07 (05.04.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •