Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 53 из 264 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    yakudza07, вот когда я получал благодарность - я на все эти вопросы отвечал влёт, а сейчас не буду яндексом пользоваться.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Bullet787 (28.05.2015), yakudza07 (27.05.2015)

  3. #2
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Denis85, 1) Пенелопа 2) Алмазная черепашка.
    Я во втором классе прочел "Сто лет тому вперед" и мечтал жить в будущем, впадая в депрессию от настоящего)))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Denis85 (27.05.2015)

  5. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Кстати, тут речь о парфюмерии заходила.
    Мне вот, только что, доложили, что в Москву 2 июня приезжает сам Серж Лютанс, на открытие своего бутика на Неглинной!
    Я х/з, кто это - но, уверяют, что очень крутой чувак, будет флаконы подписывать при помощи автографов.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Bullet787 (28.05.2015), Старый Андрей (27.05.2015)

  7. #4
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Кстати, тут речь о парфюмерии заходила.
    Мне вот, только что, доложили, что в Москву 2 июня приезжает сам Серж Лютанс, на открытие своего бутика на Неглинной!
    Я х/з, кто это - но, уверяют, что очень крутой чувак, будет флаконы подписывать при помощи автографов.
    А кто это такой.....дорогой наверно парфюмер...а то надо к юбилею свадьбы чего-то уже искать....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение::

    Bullet787 (28.05.2015)

  9. #5
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    5,706
    Поблагодарили 1,576 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Вы че курите, для таких ускорений?))

  10. 3 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    Boss (27.05.2015), Denis85 (27.05.2015), halfbrain (27.05.2015)

  11. #6
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    Вы че курите, для таких ускорений?
    Скорее всего тут все курили Толкина, а потом уделили внимание Перумову. Я кстати тут краем уха услышал что фэнтези - проект мирового закулисья, чтобы противостоять трушной научной фантастике - двигателю прогресса. И знаете что - я с ней согласен. Надо читать про космос !

  12. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (27.05.2015), Denis85 (27.05.2015), yakudza07 (28.05.2015)

  13. #7
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Скорее всего тут все курили Толкина, а потом уделили внимание Перумову. Я кстати тут краем уха услышал что фэнтези - проект мирового закулисья, чтобы противостоять трушной научной фантастике - двигателю прогресса. И знаете что - я с ней согласен. Надо читать про космос !
    Нафига лететь куда-то хрен знает сколько, если можно телепортироваться? Я всегда так делаю
    Но вот владивосток почему-то закрыт для телепорта

  14. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Наверное больше его читать не буду
    Прально, я даже не стал покупать последние книги в бумаге, купил электронку предзаказом и пролистал.
    Ведьмака - пытался, но что то отторжение сразу, не мое.
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Но вот владивосток почему-то закрыт для телепорта
    У нас тут своих аферистов хватает! Закрытый порт Владивосток !

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Boss (28.05.2015)

  16. #9
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Скорее всего тут все курили Толкина, а потом уделили внимание Перумову. Я кстати тут краем уха услышал что фэнтези - проект мирового закулисья, чтобы противостоять трушной научной фантастике - двигателю прогресса. И знаете что - я с ней согласен. Надо читать про космос !
    Я начал с Сапковского, и тут понеслось...

  17. #10
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Я начал с Сапковского
    Я пробовал, но чотаменя Медьвак этот Гаральт выбесил. Подкаблучник какой-то и мямля-гуманист в душЕ. А когда ГГ бесит, то как читать? Никак.
    По мотивам Сапковского Пехов сделал героя, цикл "Страж" - мне вот понравилось. И там Пугало харизматичное, да. И ГГ как-то адекватней, хотя там у него тоже баба - колдунья, но хоть не такая стерва, уважает.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Boss (27.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •