Да, так как фото дебильное и автор дебилен.
Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.
Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!
Да, так как автор ни к кому не клеится тут.
Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...
Ппц, докатились.
alabaychic (26.05.2015), тилиЛ (26.05.2015)
Fedr_Petr,Скрытый текст:
alabaychic (26.05.2015), Boss (26.05.2015), Damien Petrovich (26.05.2015), starik45 (26.05.2015)
Я кстати понял откуда у меня классовая ненависть. Я же адепт самтрена и большой поклонник, а может быть и первый ученики Грига. Кстати а дама вкурсе, что григ не боксер вовсе, а старый каратека ?
alabaychic (26.05.2015), barrah (27.05.2015), Bullet787 (05.06.2015), grinch (26.05.2015), Старый Андрей (27.05.2015), starik45 (26.05.2015)
halfbrain, не, Композитор ещё до набора популярности на туде на бадыровском форуме АФЛ тусовался (на оллбоксинге, вроде, не покатило. Кстати, Лилит там не была, иль попёрли?).
Так что, на роль первого ученика Лютый подходит, они ещё там общались, в рамках подготовки к турнирам. Вроде, тогда ещё и развиртуализировались.
starik45 (26.05.2015)
Ха !
А вот давайте ка разберёмся.
Допустим, характеристика выписанная Тилил верна. (хотя я так не считаю)
Допустим мы имеем в наличии девочку, обезумевшую от недостатка мужского внимания ( опять же, я уверен что это НЕ так)
И что же делает эта девочка ?
Она приходит, в поисках такого внимания, на бойцовский форум, который, очевидно, должен быть наполнен более чем нормальными ребятами, с повышенным уровнем тестостерона.
То есть не на сайт знакомств, не в тусовку в соцсети, где непонятно кто обитает, а чётко по адресу - в логово физически здоровых самцов.
Не стандартно ?
Да, не стандартно.
Но не стандартно то по своей гениальности !
Так что говорить об образе мышления, думаю, можно только с восторгом.
Кстати тут уже была девочка реально с целями сходными с предполагаемыми. Но она не сама додумалась. Последовала совету.
Думаю, она всё более чем порешала.
Ну тады понятно откуда у тебя такая ортодоксальность..
Я не Мастер пока, но верю что достигну. Учусь, исследую. Сердюкова тоже исследовал. Кстати говоря, он обладал достаточно значимой физухой и мог доставлять неудобства талантливой молодёжи. Не значительные, но, для возрастного новичка, вполне, таки, достойные.
В отличии от другого, распиаренного в интернете донельзя, 40+летнего ебанашки, с которым у меня в зале новички отказывались в пару вставать, потому как к сей пародии на человека даже прикасаться страшно.
Странность всего одна. Практически идентичный психотип с одним из авторов, писавших ранее на этом форуме.
И совпадавший с его, при регистрации, электронный адрес......
Но, в общем то, тут достаточно гиперавторитетов практики, чьи электронные адреса, удивительным образом, совпадают с таковыми же гипертроллей.
Так что расследований и ответов на вопросы не будет.
Ибо как сказал Умный Человек
И давайте не будем друг другу мешать.
С какого йето перепугу ?
Санэ, как известно, авторская система, так что, как ни крути, а к Рябко йето ближе чем к Старому Андрею или Гичину Фанакоши....
Bullet787 (05.06.2015), grinch (26.05.2015), Старый Андрей (27.05.2015), starik45 (26.05.2015)
alabaychic (26.05.2015), Boss (26.05.2015), Denis85 (26.05.2015), Старый Андрей (27.05.2015), starik45 (26.05.2015)
Нет, ты не понимаешь, у меня глубокая духовная связь... Никаких мордобойных фишек я у него не перенял. Мне очень нравились их пикировки. А уж "Давай обнимемся" теперь навсегда со мной в непонятных ситуациях.
Предполагать мы можем бесконечно. И никто не будет прав. У меня большие сомнения в гениальности подобных поступков. Но линию партии я уловил.
Предельная беспощадность.
Эвоно как, оказывается только я по глупости не троллю спортиков, какой интерес, они (или мы, нет они) же наивные как дети. А шо, наши мега троли про прокся не слышали, про тор, про это все.... Мелко =(
Ката крутит, выступал и кажись выигрывал чемпионат москвы именно по нему русскими буквами написанному. Поэтому однозначно, каратист.
Denis85 (26.05.2015)
Человек посвятил себя бескорыстному следованию Пути воина, невзирая на возраст, травмы, отсутствие врожденных способностей, а вы насмехаетесь? Нехорошо. Попашите по 2 тренировки в день, а потом шутить извольте.![]()
alabaychic (26.05.2015), Boss (26.05.2015), grinch (26.05.2015), starik45 (26.05.2015)
Цыплят там жрут! Я тоже хочу! Седня чуть-чуть не развел начальство, чтобы меня на денек в Москву отправили.
Boss (26.05.2015)
Социальные закладки