Страница 1368 из 1368 ПерваяПервая ... 36886812681318135813641365136613671368
Показано с 13,671 по 13,675 из 13675

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13671
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,326
    Поблагодарил(а)
    24,198
    Поблагодарили 34,531 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Ау ! Куда все вымерли ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (17.10.2024)

  3. #13672
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,511
    Поблагодарил(а)
    23,798
    Поблагодарили 3,730 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ау ! Куда все вымерли ?
    Да все живы вроде пока.Мне вот просто пока не о чем особо писать.Рутинная работа и новичков много. Очень рад что у тебя тоже народ попер

  4. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.10.2024), grinch (18.10.2024)

  5. #13673
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,326
    Поблагодарил(а)
    24,198
    Поблагодарили 34,531 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Очень рад что у тебя тоже народ попер
    Не обессудь, но огорчу. Радоваться ты поспешил. На пробные тренировки, потусоваться, припералось человек 30, осталось 10, одного перенаправил к соседям (самомнеие невероятное, типа опытный боец и, как обычно, в совокупности с безаппеляционной уверенностью в своей загадочной "технике", на чём основанные не понятно) с ним отправился его приятель Ну, в Добрый Путь. Там 2 молодых профика тренируют сейчас, они без комплексов и мясо всегда нужно.
    Так что где-то 8 человек только сейчас.
    Практически все с нуля, так что тяжко приходится. Постоянные показы, правки, пояснения.
    Зато, благодаря тому что говорим на одном языке, кой чего у меня в голове раскладывается по полочкам.
    Вчера, вот, размышляя над тем как преподавать сегодня, чётко осознал объяснение того что такое загадочная "борцовская/бойцовская сила" и что может способствовать её наращиванию.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.10.2024), NIKODIM (18.10.2024)

  7. #13674
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,511
    Поблагодарил(а)
    23,798
    Поблагодарили 3,730 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Практически все с нуля, так что тяжко приходится. Постоянные показы, правки, пояснения.
    Как я тебя понимаю. У самого сейчас куча нулевых новичков,причем детей набрал кучу и достаточно мелких.Один сразу понимает,двоим несколько раз обьяснить надо,еще двоим раз десять.Плюс дисциплина.Ну,а что делать.Работаем!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.10.2024), grinch (Сегодня)

  9. #13675
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,326
    Поблагодарил(а)
    24,198
    Поблагодарили 34,531 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    детей набрал кучу и достаточно мелких
    Сочувствую...После первого такого опыта проспал двое с половиной суток.
    Дам совет. Не вздумай следовать стандартным рекомендациям по работе с ними. Типа игровая форма, кошечка-собачка. Вмиг возведут в ранг клоуна, сядут на шею и со свету сживут.
    Следуй формату разработанному и проверенному тысячилетиями во амех армиях мира. "Построились и побежали, сели на корточки и пошли". Только он способен из стада сделать стаю.
    А у меня вчера заезжал потренироваться парень с титулом Чемпиона Европы. Его старший брат, тренирующийся у меня, попросил посмотреть как он и что. Сказал что ем кажется что кроме огромной физической силы, радоваться, особо не чему.
    ну....В общем-то, не совсем так. Есть, по крайней мере, ещё две очень сильные стороны, обусловленные национальностью (ребята таджики), подвижность суставов в очень широком диапазоне (что, по моему убеждению, во многом, обуславливает наличие именно борцовской силы) и "неудушаемость". Не знаю уж как таджикам удаётся не чувствовать "кровяные" удушения, но заставить их почувствовать себя не комфортно, может только олдскульный "ключик", который бжиу-джитсеры отказываются считать удушением и обзывают ломанием кадыка.
    Но речь не о том. А о том, как же здорово работать с парнем, который знает за чем пришёл. Слушает, старается понять, пробует, задаёт вопросы по существу. Не взирая на свою титулованность и то что ему, как наиярчайшему представителю силовой (в формулировке его старшего брата "дехканской) школы, было не просто.
    Вроде, остался доволен, попросился поприезжать ещё.
    Приедет, буду рад. С такими ребятами работать душа радуется. Ни времени ни сил не жалко.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (Сегодня)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •