Страница 384 из 527 ПерваяПервая ... 284334374380381382383384385386387388394434484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3831
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Деметриус Джонсон о супербоях в других весовых категориях: Когда я просыпаюсь, то вешу 137 фунтов

    mma_curz_johnsond_576.jpg

    Чемпион UFC в категории до 125 фунтов поделился своими мыслями по поводу супер-боев в бантамвейте:

    "Супер-бои - это хорошо, но в то же время когда Конор рассуждает о боях в полусреднем весе и прочем, я, проснувшись утром, вешу 137 фунтов. Т.е. всего два лишних фунта"
    , - рассуждает Джонсон, - "Спросите у Доминика Круза, какой у него вес в межсезонье, - вероятно что-то в районе 160. Для меня сделать 135 - это проснуться утроим и сходить посрать - и все, я готов к супербою.

    Т.е. для меня все немного иначе, ведь я действительно буду драться с более крупным парнями"

    В самом деле, если кто-то готов подняться на две весовые категории, это вовсе не говорит о его смелости. В первую очередь это означает, что в бою он может весить на 10 кг тяжелее.

    "Был момент, когда я подошел к Мэтту Хьюму и сказал "Мэтт, думаю я готов, готов к супер-бою в 135, хочу чтобы все со стульев попадали от того, что чемпион решил подняться в другой вес". Но он ответил, что "есть куда более важные вещи, Ди Джей". Он сказал, что гораздо круче было бы выйти ипобить рекорд Андерсона Сильвы - вот это будет по-настоящему круто. В этом состоит моя цель, вот что занимает мою душу"

    "Если кто-то скажет "тебе нужно подняться в 135" то у меня к этому душа не лежит. Мне это на данный момент не интересно. За соответствующие деньги я бы конечно согласился, но мне это просто не интересно"




  2. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.03.2016), halfbrain (27.03.2016), ПИТБУЛЬ (27.03.2016), McNulty (27.03.2016), NIKODIM (27.03.2016), Pavel 13 (27.03.2016), pavlucho (27.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), Zarik (29.03.2016)

  3. #3832
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    федя много нового говорит
    http://flv8.videochart.net/flv3/Tfov...qqVfviXyZAJWSL

  4. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (27.03.2016), ПИТБУЛЬ (27.03.2016), NIKODIM (27.03.2016), Pavel 13 (27.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), starik45 (28.03.2016), Zarik (29.03.2016)

  5. #3833
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дэмиан Майя: Я не лучший боец в полусреднем весе, но я могу выиграть титул

    demian-maia.jpg

    "Раньше я очень сильно переживал и рассуждал так "Я хочу выиграть титул, если я закончу карьеру не сумев стать чемпионом, то не буду счастлив", - вспоминает Майя, - "Но после поражения от Рори я как-то успокоился и понял, что просто люблю свою работу и это прекрасно. Я зарабатываю делая то, что люблю. Как только я расслабился, все сразу стало получаться намного лучше"

    "Я был очень, очень сосредоточен и думал только о титуле. Все, что я делал в жизни было ради этого, но все это слишком сильно давило на меня. Когда я успокоился, мои выступления стали заметно лучше. Теперь это не так, что "мне нужно драться за титул, я обязательно выиграю". Теперь я рассуждаю, что когда-нибудь обязательно буду драться за титул и у меня отличные шансы на победу"


    Несмотря на то, что свой дебют Майя провел целых 15 лет назад, а регулярно выступает по правилам ММА с 2005 года, можно уже сейчас угадать его тактику на бой против Мэтта Брауна, ведь она не меняется еще со времен выступлений по бразильскому джиу-джицу. Тем не менее, соперников Демиана это, как правило, не спасает.

    "Считаю, что я хорошо адаптировался к ММА", - рассуждает Майя, - "Я многому научился. Дело в том, что есть бойцы, которые... в общем вы должны думать нестандартно. Когда Лиото выиграл титул - причиной тому была его необычность. Такому бойцу легче добиться успеха. Ведь почти все в спорте - хорошие кикбоксеры с приличными навыками в партере и борьбой, с небольшими различиями.

    Если вы меня спросите, являюсь ли я лучшим полусредневесом, то я так не считаю. "Ты самый крутой боец?" Не думаю. Лучший ударник? Явно нет. Но "можешь ли ты завоевать титул?" Да, могу, потому что я не такой, как другие претенденты. Я отличаюсь от того, к чему они обычно готовятся. Я хорошо себя чувствую, я здоров и научился множеству трюков, став даже еще более сложным соперником для всех"

  6. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.03.2016), halfbrain (27.03.2016), ПИТБУЛЬ (27.03.2016), Lucky Luke (27.03.2016), McNulty (27.03.2016), NIKODIM (27.03.2016), Pavel 13 (27.03.2016), pavlucho (28.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), starik45 (29.03.2016), Zarik (29.03.2016)

  7. #3834
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Фрэнк Мир: Я пропустил сильнейший удар в своей карьере

    usa-today-9199188.0.jpg

    В свое время Фрэнка Мира били сильнейшие панчеры в дивизионе, однако, по собственному признанию, лучший из них - это Марк Хант:

    "Это был тяжелейший удар, который я пропускал в своей карьере", - признается Мир, - "Я мгновенно почувствовал себя так, как будто нахожусь под водой. Я был в сознании, но еще секунд 10-15 все вокруг кружилось"

    "Это была хорошая остановка. Я был в сознании, но не имел ни малейшего представления о том, откуда могла последовать очередная атака. Так что я не был в состоянии себя защитить"


    Несмотря на тяжелое поражение, Фрэнк не помышляет об отставке.

    "Я дрался с Марком Хантом и пропустил один из его ударов", - сказал Мир, - "Это все равно что попасться на мой болевой прием. Если бы он затащил меня в гард и провел рычаг локтя - тогда, возможно, я бы задумался о выходе на пенсию.
    Такое случается. Я пропустил удар. К нему вопросов нет, он проделал отличную работу. Цена ошибки в бою с Марком Хантом гораздо выше, чем с другими тяжеловесами, после ударов которых ты еще можешь восстановиться"




  8. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2016), ПИТБУЛЬ (28.03.2016), Пер Гюнт (28.03.2016), McNulty (28.03.2016), NIKODIM (28.03.2016), Pavel 13 (28.03.2016), pavlucho (28.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), starik45 (29.03.2016), Zarik (29.03.2016)

  9. #3835
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джуниор до Сантос: Я хочу быть как Рэнди Кутюр

    Junior-Dos-Santos-After-UFC-155.jpg

    Бывший чемпион UFC вспоминает свои тяжелейшие поражения от рук Кейна Веласкеза:

    "Да, это были мои тяжелейшие бои", - вспоминает Джуниор, - "Я получил много повреждений, но у меня всегда быстро возникают отеки и рассечения. Так что для зрителей я выглядел гораздо хуже, чем был на самом деле, понимаете? Это были очень тяжелые бои, но я стараюсь извлекать уроки из всего. Однако последнее поражение от Алистара Оверима было для меня чем-то очень и очень непривычным"

    Многие поклонники Джуниора так привыкли к его доминирующим выступлениям, что равный бой против Стипе Миочича и поражение нокаутом от Оверима восприняли как признак серьезного спада. Неужели дос Сантос уже не тот и ему пора на пенсию?

    "Я буду выступать так долго, как только смогу. Хочу иметь долгую спортивную карьеру. Знаю, что еще не показал всего, на что способен. Хочу быть как Рэнди Кутюр, который дрался до 47 лет или около того. Хочу быть одним из таких бойцов"
    , - заявил бразилец.
    Интересно, что когда Рэнди дебютировал в ММА, он был даже старше, чем Джуниор сейчас.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2016), halfbrain (28.03.2016), ПИТБУЛЬ (28.03.2016), Пер Гюнт (28.03.2016), McNulty (28.03.2016), NIKODIM (28.03.2016), Pavel 13 (28.03.2016), pavlucho (28.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), starik45 (29.03.2016), Zarik (29.03.2016)

  11. #3836
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Гектор Ломбард возвращается в средний вес


    После чудовищного поражения от Нила Магни 19 марта 2016 Гектор Ломбард возвращается в вес до 83,9 кг

    "Слушайте, я кое что исправил Я оставил в прошлом все что было в прошлом бою. Я спросил свое тело, что мне делать, но не получил ответа. Когда ваше тело говорит нет и перестает функционировать, вы ничего не можете с этим сделать.

    Я очень счастлив вернутся в мой родной вес до 185 фунтов." Сообщил Ломбард в своем инстаграм дополнив свои слова картинкой с цифрой 185

    Гектор Ломбард непобежденный чемпион Bellator в среднем весе дебютировал в UFC в своей же категории с поражения от Тим Боетч раздельным решением в июле 2012. Затем Гектор в декабре 2012 победил другого "малыша" среднего весаРусимар Пальярес. Однако в следующем бою против японца Юшина ОкамиЛомбард опять проигрывает раздельным решением в марте 2013, к слову бой проходил в Японии.

    После этого боец решает перейти в полусредний вес и одерживает победу нокаутом над Нейтом Марквардт и единогласным решением над Джейком Шилдс. В январе 2015 австралиец кубинского происхождения единогласным решением побеждает Джош Буркман, но позже допинг тест дал положительный результат на анаболические стероиды и результат боя был изменен на "no contest." 19 марта 2016 Гектор Ломбард проигрывает техническим нокаутом в третьем раунде американцу Нилу Магни, по ходу боя Гектор пропустил 196 ударов! И вот после эти злоключений боец решил вернуться в свой родной вес.



  12. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2016), ПИТБУЛЬ (28.03.2016), McNulty (28.03.2016), NIKODIM (28.03.2016), Pavel 13 (28.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), starik45 (29.03.2016), Zarik (29.03.2016)

  13. #3837
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Рафаэль Кавальканте и Даниэль Сарафян покидают UFC

    Бывший чемпион Strikeforce в полутяжёлом весе бразилец Рафаэль Кавальканте уволен из UFC. Также покинул ростер бойцов промоушена и его соотечественник средневес Даниэль Сарафян (9-6).
    35-летний Кавальканте не может похвастать успешными выступлениями в восьмиугольнике. Из 5-и боёв в UFC он проиграл 4. Последнее выступление «Фейджао» датируется 6 февраля, на он UFC FN 82 уступил Овинсу Сен-Прю (UD 3).
    33-летний Сарафян проиграл 4 из 6-и боёв в UFC. 21 февраля на UFC FN 83 он был нокаутирован хэдкиком Олувале Бамгбоузом в 1-м раунде.
    mmapunch.ru

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2016), deadok (28.03.2016), ПИТБУЛЬ (28.03.2016), NIKODIM (28.03.2016), pavlucho (28.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), starik45 (29.03.2016), Zarik (29.03.2016)

  15. #3838
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Хорхе Масвидаль: «Ломбард выиграет Магни в реванше»

    После поединка UFC Fight Night 85, рефери Стив Персеваль был раскритикован за свои действия в бою Ломбард – Магни. В первом раунде Гектор потряс сильным ударом Нила и большую часть раунда пытался финишировать его сильными ударами, Ломбард продолжал наносить удары и смотрел на рефери, но тот не останавливал бой. Во втором раунде картина полностью поменялась, Нил смог взять спину Ломбарда и нанес около 100 безответных ударов, Ломбард говорил и показывал жестами, что все в порядке, и он может продолжать бой, но из-за усталости выбраться из плохой позиции он не мог. Персеваль дал этому поединку дойти до 3 раунда. Одноклубник Ломбарда и его друг Хорхе Масвидаль (29-10 MMA, 6-3 UFC) считает, что рефери сделал все правильно.
    «Я думаю, он пытался быть справедливым, поэтому он разрешил Магни продолжать наносить удары. Гектор не пытался сдаться, он показывал рефери большой палец и говорил с ним. Ломбард не сдавался, рефери не останавливал бой и Магни начал уставать, в его ударах не было большой силы, и Гектор мог продолжать их принимать. Боец не сдается, он показывает своими действиями, что может продолжать, тогда зачем останавливать бой?».
    Масвидаль думает, что Ломбард потерпел поражение из-за простоя и усталости. Гектор не выступал с января 2015 из-за отстранения после проваленного теста на стероиды. Масвидаль верит, Гектор еще вернется и одержит громкую победу.
    «Гектор невероятный атлет, он очень энергичный и хорош во всех аспектах боя. Я видел, как он боролся с сильными борцами и боксировал с боксерами высокого уровня. У меня тут небольшое заявление, небольшое заявление, я думаю, что Гектор выиграет Нила в реванше».
    Хорхе не просто огорчен из-за поражения своего друга, но и потерял кучу денег. Масвидаль ставил на победу Ломбарда в бою с Магни.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (28.03.2016), NIKODIM (28.03.2016), Pavel 13 (28.03.2016), Spit-it_Out (29.03.2016), starik45 (29.03.2016), yakudza07 (28.03.2016), Zarik (29.03.2016)

  17. #3839
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Как временным чемпионом ACB стала желтая карточка

    Магомед Магомедов превращался в Тома Круза, Петр Ян утверждался в статусе новой звезды российских ММА, а рефери Сидорин ловким движением руки определил нового чемпиона ACB - наLastRound.ru обзор ACB 32, одного из самых ярких турниров в российских ММA.

    Откуда взялся Петр Ян

    Петр Ян и Магомед Магомедов выдали что-то около лучшего боя года в российских ММА: есть ощущение, что примерно так мог выглядеть бой Шлеменко - Василевский в пятираундовом варианте.

    Бойцы с Кавказа часто проседают в функциональной готовности: очень активно проводят первый раунд и выдыхаются к поздним раундам (для некоторых из них поздним может становиться уже второй раунд). Сложно с определенностью сказать, с чем это может быть связано, но вы и сами вспомните не три и не четыре примера. Однажды боец с таким же именем Магомед Магомедов по прозвищу "Молодой" так устал после второго раунда боя с Фупа-Покамом, что не вышел на третий. Грег Джексон, судя по напоминаниям Рустаму Хабилову в бюю с Хендерсоном, также опасался именно поздних раундов. И в функциональной готовности как раз виделся шанс Петра Яна. В общем-то, так и получилось: Магомед по прозвищу "Тигр" тяжело задышал по ходу очень вязкого второго раунда.

    Перед боем Магомедов сказал: "В клетке Ян поймет, что я - на другом уровне". И в подтверждение слов Магомедова первый раунд был забран им вчистую. Но потом Ян начал удивлять - особенно тех, кто видел его впервые. Он уверенно вел бой в стойке, кормил соперника коленями и не терялся, оказываясь в партере.

    Мало кто знает, откуда у Яна такой опасный гард. Вообще-то Петр базовый ударник, мастер спорта по боксу и на первую тренировку по смешанным единоборствам пришел три с половиной года назад. Осенью 2012-го в Омск позвали работать коричневого пояса по бразильскому джиу-джитсу Владислава Потатушкина: сняли жилье, дали достойную зарплату. Два года Потатушкин тренировал в том числе и Яна, пока в конце 2014-го не вернулся в Москву (сейчас Владислав преподает в академии Fight Nights). После этого Петр стал тренироваться с Георгием Емельяновым - учеником Потатушкина и одним из сильнейших сибирских грэпплеров. Так что довольно наивно считать, что уверенные действия в партере Ян натренировал на сборах в Таиланде (как пытался уверить комментатор Воронов).

    В чем были ошибки Яна: он застаивался на ближней дистанции с уставшим и заряженным на один тейкдаун Магомедовым, не переставал бить левой ногой в корпус даже после нескольких подхватов со стороны Магомедова, а в партере был слишком зациклен на рычаге локтя, что в паре эпизодов стоило ему проигрыша позиции. Но в целом именно он вел бой, он был заряжен на победу, он был более активен.

    Решение судей могло быть вообще каким угодно: у Магомедова были тейкдауны, выходы за спину и контроль, у Яна действия в стойке и попытки провести прием. У меня по раундам получалось 3-2 в пользу Яна (Магомедову я отдал первый и четвертый раунды, Яну - второй, третий и пятый), но и ничья была бы вполне логичным результатом. И вдруг судья Сидорин дал Яну желтую карточку за восемь секунд до конца боя - за удар головой.

    Даже если не брать во внимание, что в конце третьего раунда Магомедов нанес сопернику не один удар локтем в позвоночный столб и не получил карточки, решение Сидорина выглядит ужасным. Единственное, чего люди ждут от рефери, - незаметности. И перед окончанием равного боя тянуться за желтой карточкой, которая по ценности оказывается равна одному раунду, можно только в случае вопиющего нарушения правил. Сложно отделаться от мысли, что опасное движение головой таким нарушением считаться не может.

    Двое судей Союза ММА насчитали 47-47 (среди них была судья Махмутова, которая 19 февраля дала ничью в бою Шлеменко - Василевский. Судя по всему, это очень добрая женщина, которая не хочет никого видеть проигравшим), а у одного внезапно получилось 49-47 в пользу Магомедова.

    Тут же, конечно, раздались вопли про то, что ACB вытащила за уши своего (это смешно хотя бы потому, что ACB чеченский промоушен, а Магомедов - дагестанец). В ответ глава промоушена Маирбек Хасиев сказал, что считает победителем Яна, но с судьями спорить не будет (и не получилось бы, учитывая, что судейством занимается Союз ММА).

    "Я благодарен Петру Яну за такое избиение. В жизни меня так не били, как сегодня. Я после второго раунда ничего не помню. Я сам хочу реванш. Я считаю, что это был равный бой. И не хочу, чтобы из-за желтой карточки мне победу отдали. Петр, давай после месяца Рамадан проведем еще один бой", - сказал получивший титул временного чемпиона ACB Магомед Магомедов.

    Очень достойная речь. От LastRound.ru скажем, что временным чемпионом ACB в легчайшем весе мы считаем желтую карточку в кармане рефери Сидорина - и так будет до тех пор, пока не случится реванш Магомедов - Ян.

    Разгром Клуба Единоборств

    Клуб Единоборств № 1 какое-то время назад казался прорывом в отечественных ММА, попыткой собрать под одной крышей лучших бойцов из тех, что тренируются в Москве. 26 марта по этому проекту был нанесен мощный удар.

    Сергей Хандожко и Эдуард Вартанян дрались друг с другом на первой "Легенде" (выиграл Вартанян), потом стали флагманскими бойцами для Клуба Единоборств - и вот теперь оба сокрушительно проиграли на ACB. Вартаняна разбил Абдулвахабов, Хандожко пролежал весь бой под чехом Кинцлом.

    Как побеждать, ослепнув на один глаз

    Илья Щеглов перед боем дал огромное интервью сайту канала "Матч ТВ", в котором рассказал, что уже два года дерется, не видя одним глазом. История, конечно, потрясающая. Да, Илья провел не самый яркий бой с Заурбеком Башаевым: много пропускал, сильно устал. Но, зная через что он прошел на пути к этому бою, сложно за него не болеть.

    Он один из немногих в российских смешанных единоборствах, кто работает в образе. Щеглов стоматолог - отсюда выход на бои в медицинской маске и убойные фразы в интервью: "Что хочу пожелать любителям ММА? Чистите зубы два раза в день и пользуйтесь зубной нитью".

    Провал комментаторов

    18 секунд потребовалось комментатору Максиму Воронову, чтобы донести до зрителя простую информацию: "Боец Щеглов выходит драться в медицинской маске". В исполнении Воронова это звучало так: "Вот рассказ короткий дал об этом парне-стоматологе наш Ян Баранчук. На самом деле действительно характеризует этого парня - и он выходит не просто так с перекрытой… Со своей, значит… Элементом доктора, элементом врача… Перекрывая рот свой… Словно он сейчас будет работать с клиентом. С клиентом перед операцией или чем-то подобным".

    Комментатор Баранчук провел эфир ровнее. Ну да, он спутал Тимура Валиева с Венером Галиевым и Доминика Круза с Томом Крузом, а еще почему-то удивлялся выходу Дениса Гольцова на треугольник из маунта (логичный для маунта прием, который в любой секции грэпплинга покажут в первый же месяц занятий), но в целом не раздражал. Хотя фраза "Если Петр Ян это Диллашоу, то Магомед Магомедов должен стать Томом Крузом" точно уйдет в народ.

    Вообще Воронов для ACB стал домашним комментатором - примерно как Геннадий Орлов для футбольного "Зенита". Многословие, стремление про каждого бойца сказать "Я знаю его лично", сочетание фразы "ACB - это не шоу, а классные бои" с разговором на отвлеченные темы во время этих самых классных боев - все это делает Воронова лидером в нашем pound-for-pound рейтинге самых отталкивающих комментаторов ММА на российском телевидении.

    Чем ответит Fight Nights

    Этот турнир был, по сути, первой попыткой ACB собрать суперкард (по российским меркам) - отсюда и разочарование руководства промоушена от нежелания "Матч ТВ" показывать ACB 32. Это смотрелось динамично и бодро - и по качеству турниров в 2016 году ACB смело встает в ряд с М-1 с их супертурниром 19 февраля.

    Турнир Fight Nights 26 февраля на фоне фейерверков от ACB и М-1 выглядит очень бледно - и нам сейчас следует ждать, чем ответит конкурентам Камил Гаджиев. И очень многое указывает на то, что бой Федора Емельяненко в России, который только что был анонсирован самим Федором, пройдет именно на Fight Nights.

    Автор: Александр Романов

    www.lastround.ru

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    NIKODIM (29.03.2016), Pavel 13 (28.03.2016), pavlucho (29.03.2016), Spit-it_Out (29.03.2016), starik45 (29.03.2016), Zarik (29.03.2016)

  19. #3840
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Рейтинг UFC - лучших выпускников телешоу The Ultimate Fighter

    В преддверии нового сезона The Ultimate Fighter, специалисты UFC составили и опубликовали рейтинг - наиболее успешных бойцов, которые когда-либо принимали участие в сверх-популярном телешоу.
    Рейтинга бойцов, включает в себя, фильтрацию абсолютно все сезонов проекта, начиная с первого эфира телешоу от 2005 года на канале Spike TV. Победитель же был выбран по общей совокупности спортивных достижений и медийных факторов.
    Лучшим выпускником за всю историю TUF был признан Рашад Эванс, который является экс-обладателем титула UFC в полутяжелом весе. Другой экс-чемпион UFC полутяжелого веса Форрест Гриффин занял почетное второе место. Нынешний топовый средневес UFC Майкл Биспинг – стал третьим. Также стоит отметить в рейтинге, будущего соперника Хабиба Нурмагомедова - Тони Фергюсона, который стал шестым в списке.
    Полный список рейтинга TUF:
    1. Рашад Эванс
    2. Форрест Гриффин
    3. Майкл Биспинг
    4. Кенни Флориан
    5. Ти Джей Диллашоу
    6. Тони Фергюсон
    7. Нейт Диас
    8. Мэтт Браун
    9. Джо Лузон
    10. Диего Санчез
    11. Джош Кошчек
    12. Рой Нельсон
    13. Мэтт Серра
    14. Нил Мэгни
    15. Стефан Боннар
    16. Райан Бейдер
    17. Патрик Котэ
    18. Крис Лайтл
    19. Крис Лебен
    20. Грей Мейнард
    21. Росс Пирсон
    22. Майк Цвик
    23. Мэтт Хэмилл
    24. Мэтт Вайман
    25. Келвин Гастелум
    26. Майлс Джури
    27. Джо Стивенсон
    28. Майкл Кьеса / Эл Аяквинта
    29. Джулианна Пенья
    30. Кейт Жардин


    Прошедший в эти выходные в Москве, турнир по смешанным единоборствам ACB 32, помимо положительных отзывов со стороны российских специалистов и поклонников ММА - не остался без внимания и со стороны западных СМИ.
    Западная пресса о турнире ACB 32

    Комментарий к посту ACB 32 с mmajunkie.com:
    Jim Ferrell «bellabore take notes on how to put a great card and show together».
    Перевод: Беллабору (игра слов - bore обозначает скучный) следует взять на заметку как можно объединить отличные бои с хорошим шоу.
    Название статьи на крупнейшем европейском ресурсе mmalatestnews «ACB 32: a historic night in European mma»
    Перевод: ACB 32: Исторический день в европейском мма.
    Пост известного канадского журналиста Карима Зидана в твиттере:
    «Higher level MMA going on now between Yan/Tiger than many of the UFC Brisbane fights from last week. I'm impressed».
    Перевод: Противостояние между Яном и Тигром было выше уровнем, чем многие из поединков UFC в Брисбене на прошлой неделе. Я впечатлен.
    Название статьи на одном из крупнейших мировых MMA-ресурсов bloodyelbow: ACB 32 results and videos: Relive the Yan vs. Magomedov 'Fight of the Year' candidate
    Перевод: ACB 32 видео и результаты: Пересмотрите ещё раз это зрелище, кандидат на бой года Ян против Магомедова.
    Исходя из данных отзывов - российский турнир ACB 32, оценен за границей на хорошем уровне.

    allfight.ru

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (29.03.2016), deadok (29.03.2016), ПИТБУЛЬ (29.03.2016), NIKODIM (29.03.2016), pavlucho (29.03.2016), starik45 (29.03.2016), Zarik (29.03.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •