Страница 382 из 527 ПерваяПервая ... 282332372378379380381382383384385386392432482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3811
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Джуниор Дос Сантос: «Никто не хотел со мной драться»

    Хедлайнер турнира UFC Fight Night 86, Джуниор Дос Сантос, благодарен своему сопернику,Бену Ротвеллу, за то, что он оказался единственным тяжеловесом, который без долгих раздумий согласился выйти на бой против экс-чемпиона UFC.

    «Я уважаю его за это, потому что после своего поражения я сказал UFC и Джо Сильве, что хочу драться как можно скорее», - сообщил Цыгано в очередном эфире программы «Час ММА». «Я хотел поскорее закрыть этот ужасный момент в своей карьере. Они стали искать мне соперника, но никто не хотел принимать бой. Бен Ротвелл спустя неделю после боя с Джошем Барнеттомсогласился со мной драться. Так что я подумал, «Этот парень очень крут. Он только что провел поединок и принял бой со мной». Это было здорово»
    «Это для меня очень важный бой. Я думаю, он будет труднее, чем предыдущий поединок. Знаю, я показал негативный результат в прошлом бою, но если я выиграю этот, я верну себе прежние позиции. Я стану первым или вторым номером и буду близок к бою за титул. Конечно, сейчас я не думаю о титульном поединке, я просто хочу улучшить свою позицию. Это моя жизнь и я уверен, что у меня есть все необходимое, что бы снова стать чемпионом. Мне нужно все расставить по своим местам, включая психологический настрой, так как предыдущие негативные моменты дались мне очень тяжело»
    Напомним, что поединок в тяжелом весе между Джуниором Дос Сантосом и Беном Ротвеллом станет главным событием турнира UFC Fight Night 86, который состоится 10 апреля в Загребе, Хорватия.



  2. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (22.03.2016), deadok (23.03.2016), halfbrain (22.03.2016), McNulty (22.03.2016), NIKODIM (23.03.2016), Pavel 13 (23.03.2016), Saku (22.03.2016), Spit-it_Out (22.03.2016), starik45 (22.03.2016), Zarik (22.03.2016)

  3. #3812
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Кен Шемрок и Кимбо Слайс уличены в употреблении нандролона

    Участники главных поединков турнира Bellator 149, Кен Шемрок и Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон, провалившие проверку на допинг после мероприятия, были уличены в употреблении анаболического стероида нандролона, о чем сегодня сообщил Департамент по лицензированию и регулированию штата Техас (TDLR).

    Кроме того, допинг-проба Шемрока дала положительный результат на методон – синтетический опиоид, использующийся для лечения героиновых наркоманов, а так же выявила превышение допустимого уровня тестостерона. Тестирование Слайса так же показало превышение уровня тестостерона.
    Регулирующий орган еще не определился с наказанием Шемрока и Слайса, но источники в TDLR сообщили, что максимальное наказание в подобных случаях подразумевает 90-дневную дисквалификацию и штраф в размере 5000 $. При этом в течение года TDLR не лицензирует бойцов, проваливших тестирование на допинг, однако, это условие не распространяется на другие штаты.
    Напомним, что турнир Bellator 149 состоялся 19 февраля на арене Toyota Center в Хьюстоне, а его главными событиями стали поединки Кена Шемрока против Хойса Грейси, и Кимбо Слайса против Дхафира «Дада 5000» Харриса.


    Ти Джей Диллашоу о поединке Круз – Фэйбер: «Один из них стар, а другой постоянно травмирован»

    Несмотря на то, что организация официально анонсировала титульный поединок в легчайшем весе между Домиником Крузом и Юрайа Фэйбером, экс-чемпион UFC в 135 фунтах, Ти Джей Диллашоу, считает, что у него есть хороший шанс встретиться с одним из них на UFC 199 в Лос-Анджелесе.
    «Я буду поддерживать форму и выйду на замену, если один из них травмируется», - заявил Диллашоу в интервью ESPN. «Один из них стар, а другой постоянно травмирован, так что вы знаете, у меня хорошие шансы»
    «UFC лучший промоушен в мире, но меня очень разочаровало их решение на этот счет. Я надеялся, что они учтут мои прошлые заслуги, но похоже, это не так. Из-за этого я очень зол. Фэйбер на заслуживает титульный бой. Он оставался актуальным в течение последнего года только потому, что говорил обо мне разное дер..мо. Очень жаль, что смешанные единоборства все больше становятся развлечением, и все меньше спортом. Я провел с Крузом очень конкурентный поединок, и я не думаю, что у Фэйбера есть шанс. Он получил свой последний титульный бой. В UFC понимают, что его нельзя вывести на титульный бой через претендентский поединок, так как он не сможет победить»
    «Теперь единственный бой, который имеет для меня смысл, это поединок сРафаэлем Ассунсао. Я знаю, что он все еще восстанавливается после травмы, но в 2013 году он выиграл у меня спорным раздельным решением, несмотря на то, что по мнению многих, я одержал победу. Я бы хотел реваншировать это поражение»
    Напомним, что титульный поединок в легчайшем весе между Домиником Крузом и Юрайа Фэйбером станет ко-мэйнивентом турнира UFC 199: Рокхолд против Вайдмэна 2, который состоится 4 июня в Лос-Анджелесе.



    Матч-реванш Маркоса Гальвао и Эдуардо Дантаса возглавит турнир Bellator 156


    Bellator 156
    Титульный матч-реванш в легчайшем весе между Маркосом Гальвао и Эдуардо Дантасом, дважды срывавшийся сначала из-за травмы претендента, а затем по причине болезни чемпиона, станет главным событием турнира Bellator 156, который состоится 17 июня во Фресно, Калифорния.

    Об этом сегодня официально сообщили представители организации.

    Напомним, что первый поединок бойцов состоялся в 2013 году, когда Маркос Гальвао в ранге победителя шестого сезона Bellator предпринял неудачную попытку отобрать титул у на тот момент действующего чемпиона, Эдуардо Дантаса, проиграв бывшему товарищу по команде нокаутом во втором раунде.

    После этого Дантас провел еще одну успешную защиту титула против Энтони Леоне, а затем уступил свой пояс в объединительном поединке с временным чемпионом Bellator, Джо Уорреном, проиграв американцу единогласным судейским решением по итогам пяти раундов. В последнем поединке, который состоялся на Bellator 137 в Калифорнии, Эдуардо Дантас победил единогласным судейским решением Майка Ричмена и получил шанс вернуть себе чемпионский пояс, став официальным претендентом на титул в легчайшем весе.

    Что касается Маркоса Гальвао, то он после встречи с Эдуардо Дантасом оформил серию из четырех побед, причем в последнем поединке заставил капитулировать действующего чемпиона Bellator, Джо Уоррена, проведя рычаг колена во втором раунде.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (22.03.2016), deadok (23.03.2016), McNulty (22.03.2016), NIKODIM (23.03.2016), Pavel 13 (23.03.2016), Saku (22.03.2016), Spit-it_Out (22.03.2016), starik45 (22.03.2016), yakudza07 (22.03.2016), Zarik (22.03.2016)

  5. #3813
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Демиан Майя: Буду много болтать и получу титульный бой

    UFC-170-Demian-Maia-acerta-soco-em-Rory-MacDonald-Foto-Josh-HedgesZuffa-LLCGetty-Images-600x330.jpg

    Одержавший четыре победы подряд, легендарный бразильский грэпплер с русскими корнями уверен, что сможет добиться титульного боя:

    "Если все пойдет как надо и мою руку поднимут 14 мая, я сделаю все, чтобы получить титульный бой", - заявил Майя, - "Я буду много болтать, пока мне не дадут такую возможность, потому что именно так все и работает. Я уверен, что заслужу это победой в моем следующем бою"

    14 мая Демиану предстоит бой с Мэттом Брауном, находящимся на две строчки ниже в рейтинге. Вряд ли победа над таким соперником гарантирует ему шанс побороться за титул. Тем более, что скромный Майя за три предложения ни разу не назвал себя величайшим бойцом в UFC и даже не послал никого в пешее эротическое путешествие!

  6. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (23.03.2016), McNulty (23.03.2016), NIKODIM (23.03.2016), Pavel 13 (23.03.2016), pavlucho (23.03.2016), Spit-it_Out (23.03.2016), Zarik (23.03.2016)

  7. #3814
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Клаудиа Гаделья: В отличие от Конора, Джоанна слишком тупа для трэш-тока

    20141212074020_IMG_2529.JPG

    Чемпионка UFC в весе соломинок Джоанна Енджейчик обладает прекрасными навыками в стойке и весьма приличной защитой от тэйкдаунов. Однако мы все знаем, что бойцов в этой весовой категории ценят за другие качества. В отсутствие оных полячка вынуждена раскручивать свои бои всем известным способом. Ее соперница Клаудиа Гаделья считает, что получается у чемпионки не очень хорошо:

    "Например Конор МакГрегор весьма умен. Он знает, о чем говорит", - сказала она, - "Если вы скажете ему что-нибудь - он ответит. Джоанна не такая. Она глупа. Весь сезон (TUF) она пыталась меня дразнить, но я просто игнорировала ее. Она пыталась залезть мне в голову, но я думаю, что сама смогла это сделать. Она начала поливать меня грязью и всячески запугивать, но всякий раз когда я отвечала, она просто затихала и не знала что сказать. Вот увидите. В середине сезона она перестала нести свою чушь"

  8. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (23.03.2016), McNulty (23.03.2016), NIKODIM (23.03.2016), Pavel 13 (23.03.2016), pavlucho (23.03.2016), Spit-it_Out (23.03.2016), starik45 (23.03.2016), Zarik (23.03.2016)

  9. #3815
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Комментатор HBO Джим Лэмпли считает, что UFC никогда не сделают шоу уровня Мейвезер-Пакьяо

    73054698-594x356.jpg

    Не так давно UFC побили собственный рекорд по продажам PPV когда в главном бою вечера звезда промоушена №1 Конор МакГрегор встретился с популярным Нэйтом Диазом. Однако те полтора миллиона PPV по-прежнему не дотягивают до 4,4 миллиона, собранных в "Бою века" между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером.

    "Они сводят лучших бойцов друг с другом", - объяснил Лэмпли, - "Это больше похоже на модель NFL где каждые выходные топовые парни встречаются с другими топовыми парнями. Это, конечно же, исключает возможность проведения по-настоящему грандиозного события. Когда у кого-то имеется четыре или пять поражений, вам не организовать бой Мэйвезера и Пакьяо, потому что публика жаждет увидеть людей, которые возвышаются над остальной вселенной, а затем встречаются на высочайшем уровне. Вот тогда вы получаете миллион, или, как в случае с Мэйвезер-Пакьяо, 4,4 миллиона PPV. UFC никогда не сделать подобное шоу, пока они используют свою модель. Впрочем, я не говорю, что это неправильно. У них есть разумные причины так поступать."

  10. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (23.03.2016), McNulty (23.03.2016), NIKODIM (23.03.2016), pavlucho (23.03.2016), Saku (24.03.2016), starik45 (23.03.2016), Zarik (23.03.2016)

  11. #3816
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    После долгих споров ММА наконец-то легализовано в Нью-Йорке!

    iony.jpg

    "Мы долго к этому шли и теперь от имени спортсменов и фанатов я бы хотел выразить сердечную благодарность спикеру Карлу Хисти, лидеру большинства - Джозефу Морелю, а также другим членам Ассамблеи - демократам и республиканцам - которые проголосовали за этот закон", - заявил Лоренцо Фертитта.

    Однако не только UFC рады такому событию. Президент Bellator Скотт Кокер отметил, что два его чемпиона - Лиам МакГири и Маркос Гальвао считают именно Нью-Йорк своим домом.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (23.03.2016), Пер Гюнт (23.03.2016), McNulty (23.03.2016), NIKODIM (23.03.2016), Pavel 13 (23.03.2016), pavlucho (23.03.2016), Saku (24.03.2016), Spit-it_Out (23.03.2016), starik45 (23.03.2016), Zarik (23.03.2016)

  13. #3817
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Русимар Пальярес подписал соглашение с Venator FC при наличии действующего контракта с WSOF

    Экс-чемпион WSOF в полусреднем весе, Русимар Пальярес, дисквалифицированный на два года Атлетической Комиссией штата Невада, намерен дебютировать под баннером итальянского промоушена Venator FC, несмотря на наличие действующего контракта с World Series of Fighting.

    Предполагается, что 21 мая в Милане Русимар Пальярес возглавит турнир Venator FC 3, сразившись в поединке за чемпионский пояс в полусреднем весе с Эмилем Мииком.
    «Русимар великий чемпион, который часто оказывался под несправедливым огнем критики за чрезмерное удержание болевых приемов после того, как соперники сдавались», - гласит заявление руководителя Venator FC, Франка Миренды. «Но все, кто с ним знаком, знают, что он хороший парень, у которого и в мыслях нет травмировать кого-то намеренно. Он настоящий трудяга, серьезный и уважительный парень, который по-настоящему любит мир смешанных единоборств. Прежде всего, у него есть реальное желание искупить свою вину и показать, что он не монстр, о котором все говорят»
    Напомним, что в октябре прошлого года дисциплинарный комитет Атлетической Комиссии штата Невада единогласным решением дисквалифицировал Русимара Пальяреса на два года за неспортивное поведение в поединке с Джейком Шилдсом на WSOF 22 в Лас-Вегасе. Причиной отстранения стала грязная манера боя, продемонстрированная Пальяресом в ходе матча, а так же ставшее традиционным нежелание отпускать болевой захват после сдачи соперника.
    Вскоре после поединка руководство WSOF приняло решение лишить Пальяреса чемпионского титула и отстранить от состязаний до вынесения официального вердикта NSAC, поскольку, по их мнению, у бразильца налицо «явные психологические проблемы». Тем не менее, дисквалификация, срок которой истекает в августе 2017 года, и лишение титула не означают, что Пальярес освобожден от действующего контракта с World Series of Fighting, о чем недвусмысленно заявил президент базирующейся в Лас-Вегасе организации, Рей Сефо.
    «Если Пальярес в мае выйдет на бой, он нарушит действующее соглашение с World Series of Fighting», - прокомментировал новость президент WSOF. «Он был дисквалифицирован Атлетической Комиссией, но его отстранение не означает, что он освобожден от контракта»
    Менеджер Пальяреса, Алекс Дэвис, убежден в обратном.
    «Они публично поливают грязью Русимара и свидетельствовали против него перед комиссией», - считает Дэвис. «Они не могут использовать его следующие два года, а ему нужно кормить свою семью. Наш адвокат их уведомил, что контракт больше не является действительным, и если они хотят, они могут обсудить это с нашими юристами. С нашей точки зрения, срок действия контракта истек. Русимар должен обеспечивать свою семью и решил принять бой»
    Отметим, что в 2013 году неспортивное поведение Русимара Пальяреса в поединке с Майком Пирсом стоило бразильцу не только бонуса за «Сабмишн вечера» и контракта с UFC, но и послужило причиной для его четырехмесячной дисквалификации. За три года до этого бразилец отбыл трехмесячную дисквалификацию после аналогичного инцидента в поединке против Томаша Дрвала на UFC 111. Проведя после увольнения из UFC три поединка под баннером WSOF, в концовке каждого матча Пальярес удерживал захват чуть дольше, чем того требовала ситуация, тем самым дав повод говорить о том, что он пытается намеренно травмировать своих соперников. Не стала исключением и кимура, заставившая сдаться Джейка Шилдса в середине третьего раунда на WSOF 22 в Лас-Вегасе.



  14. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (23.03.2016), ПИТБУЛЬ (24.03.2016), McNulty (24.03.2016), NIKODIM (23.03.2016), Pavel 13 (24.03.2016), starik45 (24.03.2016), Zarik (23.03.2016)

  15. #3818
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Серхио Петтис – Крис Келадес на UFC 197

    Поединок Серхио Петтис (13-2 ММА, 4-2 UFC) Крис Келадес (9-2 ММА, 2-1 UFC)возглавит предварительные бои турнира UFC 197. Теперь фанаты смогут увидеть этот поединок на канале FOX Sports 1. UFC 197 пройдет в MGM Арене в Лас Вегасе 23 апреля.
    В своем крайнем бою, Серхио одержал победу над бывшим претендентом на титул –Крисом Кариасо. 22 летний талант зала Roufusport имеет рекорд 3-1 в 4 крайних боях. Все эти победы он одержал решением судей. Серхио будет драться на одном турнире со своим старшим братом Энтони Петтисом. Его соперник 35 летний канадец и бывший боец Bellator – Крис Келадес. Рекорд Криса в UFC 2-1, в дебютном бою Келадес победил Падди Холохана и заработал бонус «Бой вечера», но затем потерпел поражение болевым от Рэя Борга. Крис смог реабилитироваться с победой над Крисом Билом в августе прошлого года.
    На Серхио Петтиса возлагали большие надежды, но после двух поражений шумиха вокруг него стихла. Серхио всего 22 года и он будет становиться только сильнее с каждым боем, он должен стать элитным бойцом дивизиона.

    Габи Гарсия vs. Анна Малюкова на Rizin FF 3

    Одна из лучших представительниц бразильского джиу джитсу в мире Габи Гарсия (1-0 ММА) узнала имя своей очередной противницы. И на этот раз ей станет не прорестлерша с зачаточными навыками, а самая что ни на есть настоящая представительница смешанных единоборств – россиянка Анна Малюкова (1-0 ММА).

    Анна обладает таким же рекордом, как и Гарсия, но при этом может похвастаться многочисленными регалиями в мире ММА. Эта девушка из белгородского клуба «Gladiator Fight Team» одерживала победу в Чемпионате России по ММА и выигрывала российский Кубок Мира по ММА, так что несмотря на такой рекорд, опыта у нее предостаточно.

    В свою очередь, Габи Гарсия является настоящим монстром БЖЖ, и на данный момент тренируется с лучшей женщиной-бойцом мира Кристиной «Киборг» Сантос. Его дебют в бою с прорестлешей LEI’D TAPA выдался довольно унылым, но не стоит судить о ее навыках по первому поединку. Бой Габи Гарсии против Анны Малюковой пройдет 17 апреле, и примет его Нагойая-сити, Япония.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), deadok (23.03.2016), ПИТБУЛЬ (24.03.2016), NIKODIM (23.03.2016), Pavel 13 (24.03.2016), Spit-it_Out (23.03.2016), starik45 (24.03.2016), Zarik (23.03.2016)

  17. #3819
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    ТРЕНЕР БЕЛФОРТА: «ПЛАН НА БОЙ С ЖАКАРЕ — ИЗБЕГАТЬ ГРЭППЛИНГА И ДРАТЬСЯ В СТОЙКЕ»


    Тренер Витора Белфорта (25-11) Винисио Энтони поделился планом на бой своего подопечного с Роналдо Соузой (22-4).
    «Многие говорят, что Витор фаворит только в первом раунде. Истина же заключается в том, что каждый наш план распространяется и на второй раунд, но лишь немногие из его соперников доживают до него. Последний боец, выстоявший в бою с Витором до второго раунда, в нем же был и нокаутирован.
    Хорошо натренированный и подготовленный Витор с идеальным лагерем практически непобедим. Планировать продержаться до второго раунда — это одно, но достичь этой цели — это уже чуть труднее.
    Наша стратегия — избегать грэпплинга и драться в стойке, пока Витор не попадет правой и не закончит бой. Мы очень уважаем Жакаре, но есть одна область, в которой Белфорт почти непобедим, и в этой области он превосходит большинство оппонентов. Это один из немногих бойцов в дивизионе, способных закончить схватку одним ударом.
    Сейчас все говорят, мол, Белфорт нулевой в партере, Макгрегор нулевой в партере. Люди забывают о том, что Уайдман получил черный пояс под руководством Мэтта Серры, но и у него возникли проблемы, когда Люк Рокхолд повалил его. Жакаре тоже был в партере в бою с Ромеро, но не смог сделать ничего.
    То же случилось с Витором и Макгрегором, и это не потому, что они ничего не умеют в партере, но потому, что в это время они испытывали головокружение или усталость после ударов оппонентов. Даже если у тебя черный пояс от Риксона Грейси, когда ты попадешь в партер в таком состоянии, у тебя будут проблемы», — сказал Энтони.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), deadok (23.03.2016), ПИТБУЛЬ (24.03.2016), McNulty (24.03.2016), NIKODIM (23.03.2016), Pavel 13 (24.03.2016), Saku (24.03.2016), Spit-it_Out (23.03.2016), Zarik (23.03.2016)

  19. #3820
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    "Корейский зомби" возвращается уже в этом году

    zombie_135475101_g_2216044b.jpg

    В октябре 2014 года топовый полулегковес UFC Чен-Сунг Юнг, более известный как "Корейский зомби" ушел в армию. Т.к. в демократической Южной Корее служат два года, то уже в конце 2016 фанатов ММА ожидает возвращение в октагон одного из самых ярких и зрелищных бойцов своего веса.

    "Корейский зомби" не дрался с 2013 года, когда в упорном бою проиграл чемпиону Жозе Альдо, травмировав плечо в четвертом раунде. Поединки с его участием дважды признавались лучшими в году - в 2010 против Леонарда Гарсии (также номинация в категории "буллшит года") и в 2012 против Дастина Пурье. И дважды он становился победителем в номинации "сабмишн года", в том числе оформив первый "твистер" в истории UFC!



    До возвращения Чен-Сунга осталось всего 209 дней!

  20. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), ПИТБУЛЬ (24.03.2016), McNulty (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016), Pavel 13 (24.03.2016), pavlucho (24.03.2016), starik45 (24.03.2016), Zarik (24.03.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •